Перейти к содержанию

Hitman: Absolution


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

@Dogman12, на изи можно преспокойно устроить "беги-стреляй", только какой в этом смысл? Игра заточена под стелс и ее интересно проходить именно в стелсе (благо вариативность прохождения на очень высоком уровне), потому как шутерная механика там довольно рудиментарная. На изи стелс очень легкий - враги слепы, инстинкт восстанавливается со временем и т.д.

Понял,спс,люблю,когда стелс не очень сложный ) но тут мб и на харде начну )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая продолжительность игры?

Ну в зависимости от стиля игры и уровня сложности время разнится. Но пишут что игра большая и если лабать на сложном получится где-то 15-20 часов Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в зависимости от стиля игры и уровня сложности время разнится. Но пишут что игра большая и если лабать на сложном получится где-то 15-20 часов

Пошёл покупать!) Точнее побежал)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел. Потратил на прохождение где-то около 10-ти часов. Это при том, что особо не заморачивался с Silent Assassin и проходил не на высоких сложностях. В конце нехилый такой задел на продолжение, так что жду с нетерпением. Замечательная игра. В этом году однозначный must buy.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я приятно удивлен какая хорошая игра вышла

и вот думаю все равно игрой года сделают код

(Тоха жирный говорит про икс ком и код, про хитмана ни слова)

я не говорю, что код в этом году плохой, может блек опс даже лучший код

но мне интереснее в хитмана играть

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет игра уже вышла..а на форуме на рынке, игра на продажи отсутствует.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в сторе игру будет брать, отпишитесь че там с озвучкой, в америке появился

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто владеет инфой? Есть ли русская озвучка в дисках 2 региона или будет только в 5ом регионе? Или только рус.сабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл 9 часов и я только почти у середины!

Это самая лучшая игра этого года!!!

Сюжет очень хороший! Каждый персонаж колоритный и запоминающийся!!! Наверно потому, что у каждого присутствуют свои недостатки.

Геймплей ОООЧЕНЬ ХАРДКОРНЫЙ! Играю на HARD(3я сложность из 5 возможных) и играть очень трудно! Я думаю это самая трудная из всех частей, особенно если попытаться на 5й сложности пройти на Silent Assassin-это вообще ад! Также геймплей очень разнообразный и находчивый. Теперь на каждом уровне начинаем с удавкой и пистолетом(а то иногда вообще без них) и выкручиваемся как можем)

Музыка и графика тоже на высоте!

Пока что моя оценка 9.5-10. После прохождения определюсь.

Ну и на последок в игре произошёл очень забавный момент. Вот:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же во время первой миссии понял,что это не мое :D Мне вот это в Ассасине стэлса с головой :lol:

даже не смотря на то,что тут выходит,все равно,лично мне,скушно играть,а так игра наверное хорошая,правда графа красотами не блещет,но то такэ

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же во время первой миссии понял,что это не мое :D Мне вот это в Ассасине стэлса с головой :lol:

даже не смотря на то,что тут выходит,все равно,лично мне,скушно играть,а так игра наверное хорошая,правда графа красотами не блещет,но то такэ

да нету в ассассине стелса вообще

стелсом это не назовешь никак

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.