Перейти к содержанию

The Witcher 2 assassins of kings


honick

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Разработчик: CD Projekt RED

Издатель: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios

Платформа: ПК,игровые консоли ( в скором времени)

Жанр: Action/RPG

Дата выхода: 17.05.2011

The Witcher 2: Assassins of Kings является продолжением известной РПГ «The Witcher» от польской компании CD Projekt. Действия игры происходит вскоре после событий первой части и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой остался прежний, все тот же ведьмак Геральт из Ривии.

Сюжет второй части Ведьмака рассказывает о том, как правителей многих королевств убили неизвестные ассасины. Они были очень быстрыми, хорошо видели в темноте, а их движения были очень похожи на Ведьмачьи. Геральт удачно отбил нападение на короля Фольтеста, однако это не значит, что он сможет защищать его вечно. Главному герою предстоит отправиться в далекое путешествие, чтобы найти того, кто стоит за этим всем.

Игровой процесс The Witcher 2: Assassins of Kings был серьезно изменен по сравнению с предыдущей частью. Управление в бою теперь осуществляется как в экшенах, а не при помощи кликов «мышью». Виртуальный мир стал еще больше, чем раньше, а графическое исполнение можно назвать лучшим в жанре РПГ на момент релиза.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

От себя скажу что игра сделана на славу ,единственное что немного подкачала оптимизация,хотя думаю что в следующем патче это исправят. И боевая система тоже поначалу не понравилась ,она даже не подкачала,а просто другая по сравнению с 1 частью, проблему с адаптацией к ней можно легко решить подключив dualshock 3/Sixaxis к вашему Пк .

Скрытая информация: Скриншоты
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

И боевая система тоже поначалу не понравилась ,она даже не подкачала,а просто другая по сравнению с 1 частью,

Возрадуйтесь!

Сотрудники CD Projekt RED выпустили полуофициальный патч, который меняет всю боевую систему Ведьмака 2.

This is the hidden content, please
)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я если что извиняюсь , но обновлённая лицуха или пейратка?Просто релизная будет тормозить на всём , оптимизации ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средние настройки? он даже топовые видяхи нагибает по полной на ультра. сам на высоких играю, то в принципе разницы никакой

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настройки выкручивал.я думал игра 2011 года должна на макс идти.спасибо,попробую понизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Играю в первую часть, точнее сказать пытаюсь... прошел пролог, а дальше никуя не получается. Вообще не могу понять игру... короче, такая ситуация: выхожу с кабака, приходит какой то охотник за головами, типа ты убил стражника, бла бла, либо плати косарь, либа досвидос. Косаря у меня нет, приходицца драцца, а он меня с двух ударов рубит. Потом какое то задание "похоронить останки..." маркер показывает на кабак, но в нем нет заказчика хз короче...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

 

Короче выполняй все квесты и там всё проясниться. Сам точно не помню, но я точно не платил ему и не рубил его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, легко сказать...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем читай описание квестов, вникай в сюжет и всё придёт. Самая важная часть связана с мальчиком и ведьмой. Решишь эту проблему-попадёшь в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная игра... она какая то корявая, я не могу в это играть. Вторая часть такая же или стоит попробовать?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно в таком русле рассуждать то в таком случае 2-ая часть ещё хуже  :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первая часть типа как классическая рпг идет, если не ошибаюсь, а вторая уже в виде слэшера или что-то в этом духе. это Жеку надо спросить, он поточнее скажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если "классическая рпг" это когда враг машет мечем в одном конце экрана, а вичер получает повреждения стоя в противоположном, тогда да, классическая. Но я не могу это воспринимать, как в такое вообще можно играть?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй немного,потом вкуриш игрушку и все пойдет как по маслу.

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я немного поиграл, прошел интро, поимел рыжую ведьму, спас мальчугана от собак. Теперь трабл, который я описывал выше с мужикомю котрый с двух ударов меня рубит и этот скрипт не обойти никак.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная игра...

Изыйди сотона...

Как по мне лучшая рпг в которую я играл!

Как пишут выше ты просто не вник. Вникай в сюжет и воруй, убивай, спи с бабами.

Обдрочи всю карту, всех персонажей, чтобы получить все квесты и решай их.

Там есть карта, квесты. Выбираешь квест-показывать куда нужно шевелить булками.

Не понимаю что тут непонятного.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже понятно, нашел ответ на свой вопрос, который еще больше меня убедил...

Случайно убейте городского стража и вам гаплык… Вскоре появится охотник за головами и предложит вам умереть или выкупить свою жизнь…

Если это случилось…

а) придётся загрузить сейв где стражник не убит вами;

б) придётся расстаться с 1000 оренов;

в) драться с ним БЕСПОЛЕЗНО (учитывая то, что у вас 6-8 уровень..), он слишком ловкий, поэтому ни силовой, ни быстрый стили вам не помогут, применение Игни и Аарда не даёт ничего, он не воспламеняется, не оглушается. Даже если вы используете гром, он вас положит вас с 1-ого удара.

Ну и как обьяснить этот маразм?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и как обьяснить этот маразм?

 

Я вообще такого не припоминаю, а начало между прочем 2 раза проходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно убейте городского стража и вам гаплык…

 

Так зачем стражников убивать? Я за всю игру не имел такой проблемы :pinch:

Вообще не могу понять игру... короче, такая ситуация: выхожу с кабака, приходит какой то охотник за головами, типа ты убил стражника, бла бла,

 

Тааааааааак.... Теперь я начал понимать суть проблемы. Зачем ты стражника убивал и где? Я то думал тут всё связано с квестом каким-то, а выходит шо ты начал выкатывать мувы аля фолаут/жта вынося всё живое. Не надо так :no:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так зачем стражников убивать? Я за всю игру не имел такой проблемы

Ну ты это ты, а я убил и что? Так уж получилось, они просто в общем замесе оказались и погибли смертью храбрых... но суть в том, что это безвыходная ситуация, искусственно созданная, так делать неззя я считаю, это неправильно. Игра ведь не симулятор выживания, простите? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так уж получилось, они просто в общем замесе оказались и погибли смертью храбрых...

 

В отделении разберёмся :FuckThat:

Понимаешь нужно жить по понятиям :4:

Это конечно косяк, но пойми я, например, 2 раза , а точнее 3 раза(1й раз играл в пиратку) играя ни разу с таким не сталкивался и для меня дико такое слышать. Я действительно не знал о таком. Итого загружай сейв и будь пай-мальчиком. Входи в образ Геральта-мего самца и борца со злом & коррупцией. 

 

п.с. Охотника можно победить, но после 2х раз оплаты, когда он в 3й раз придёт ты не сможешь откупить свой зад и придётся сплясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том уровне что у меня был, его победить нереально ибо не проходит ни один удар, а он меня рубит с двух. Плюс там все его кодло собирается и бегает за мной по двору.

В общем то я перезагрузил сейв, играю пока. Но, вероятно, будет так же, как и с кучей друхих рпг а моей памяти - на определенном этапе меня начнет валить какой нибудь жлоб и я просто не вытерплю...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.