Перейти к содержанию

The Witcher 2 assassins of kings


honick

Рекомендуемые сообщения


на определенном этапе меня начнет валить какой нибудь жлоб и я просто не вытерплю...

 

Не, эта игра не такая. В этой игре есть такая вещица-снадобъя. Их пъёшь перед боем и они дают разные фичи. И к этому нужно относиться серьёзно.

 

То что ты сейчас не можешь его победить это понятно. Скрипт такой. Как я говорил выше ты его можешь только победить при 3й встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вован, раз уж ты прохаваный в этой теме то скажи мне: есть ли смысл начинать игру на более высоком уровне сложности? Я не задрот - хардкорщик какой, вопрос интересен в контексте "больше опыта' лучший лот", не более...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не припоминаю уровни сложности... Если он даже есть, то я играл на нормале, наверно. От повышения уровня сложности дропа лута и больше опыта не будет! Лучше всего для первого раза играть на нормале. Ты же не знаешь, что тебя в других актах ждёт.

 

А чтобы тебя не нагнули-пытайся пройти все побочные квесты собирая как можно больше золота. В игре не так много брони и новых мечей, но они стоят покупки.

 

Я лично практически прошёл игру, но в одно этапе забил ибо зашёл так далеко, что пару побочных квестов не прошёл. Благо у меня овер 1000 сейвов. Так шо жду когда настроения появиться допройти.

 

Может даже и сегодня начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще начал на легком, у меня практически нет опыта общения с такими рпг, поэтому не рискнул. Поэтому и спросил, чтоб знать не потеряю я чего...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

 

Нус, на легком бои будут лёгкими и не так часто зелья будешь юзать, а это однако очень важная фича для погружения в атмосферу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.