Перейти к содержанию

Встречи киевлян и гостей Киева


mathematic

Рекомендуемые сообщения

Я тут смотрю сходки набирают обороты.... Донетчан... Харковчан... Одесчан))))

Чем мы лудше? кто за сходку в славном стольном граде Киеве?

Сходка пройдет 2го июля 2011. Место сбора парковка за макдоналдсом на станции метро Петровка. Время сбора - 16.00

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 6 это юбилейная? Киев прикольно, но ехать далеченько и хз где ночевать...

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрю сходки набирают обороты.... Донетчан... Харковчан... Одесчан))))

Чем мы лудше? кто за сходку в славном стольном граде Киеве? Предлагаю на след выходных пока ве не разехались)))

ну или на 2-3 июля тада.

Кто чо думает?

Мы однозначно лудше (орфография сохранена) харьковчан и одесситов (они больше говоря\т, а на деле все затихло) и идем ноздря в ноздрю с донетчанами! Но вот летний период, как всегда, вносит свои коррективы в график - все выходные забиты или сезон отпусков...

формат встречи тоже пока неизвестен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну формат я думаю летний. мона туда куда и в прошлый раз по наводке Billow ходили. прырода и шашлыкс.

а 6 это юбилейная?

Дык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём заключается юбилейность?

в том что все спрашивают и набивают посты выводя тему вверх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо Я тоже не против, 25-26 Июня или 2-3 Июля подходит !! А вообще за день-два точно смогу сказать (если будет конкретно дата, буду Я или нет, а то всякое может быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 июля ето отлично,но вас наверное опять в барыбоулингибильярды потянет :-) а на дворе лето впустую проходит. давайте на свежем воздухе сходняк )))

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант в Пейнтбол зашпилить и сразу бухач после него с мясом и тд.))

вот благодаря что каждый раз вместо того чтоб просто отдохнуть и пообщатся сходняк пытаются ,хоть и из хорошох побуждений,усложнить барабоулингобильрдопицериеми да разными пейнтболами с картингами очень много людей не приходит. не над усложнять и буит вам толпа ))) Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что с ней делать то, с толпой? постоять на друг друга посмотреть?) ну не вижу смысла)

надо чтоб хоть какое-то занятие было. А то встретиться и бутылочку пива выпить и разойтись от скуки - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что с ней делать то, с толпой? постоять на друг друга посмотреть?) ну не вижу смысла)

надо чтоб хоть какое-то занятие было. А то встретиться и бутылочку пива выпить и разойтись от скуки - не вариант.

ну можно не бутылочку а при желании и 8 бутылочек ))) если на природе то можно немного мяс пожарить. маринованные мясы в супермаркетах не оч дорого стоят.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там же в Евроазии, то я за! Боулинг и бильярд отказать, уже подташнивает...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чуваки!..Давайе на осень общефорумную замутим...(шо мне щас не до гулянок...в очередное солнышко вступил...и внатуре...прийдёт три человека)...Мы Столица или грибы-отсосиновики? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ...Забьём конкретную стрелу...без боловства...Э?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та можно и на осень и на лето...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пока раскачаемсо...Обговорим детали...всякие доходяги скажут своё " яприду-янеприду"...Сентябрь...то шо надо...тем более вот это традиция...середина сентября...короче, собираем всех...Всех, кто в нашей теме...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. В сентябре традиционно соберемся, а сейчас как попало)))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.