Перейти к содержанию

Встречи киевлян и гостей Киева


mathematic

Рекомендуемые сообщения

Ой не говори Серёга (Devil DAnte), Руслан (Mathematic) не падаем духом, если никого не будет, здыбаемся на Теремках )))))))))))) Ваня (IVANCOXA) думаю тоже нам компанию составит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никого не будет, здыбаемся на Теремках )))))))))))) Ваня (IVANCOXA) думаю тоже нам компанию составит..

Тогда это будет не "юбилейная встреча", а "сообразим на троих"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это будет не "юбилейная встреча", а "сообразим на троих"...

буду пить не зависимо от количества людей. приду сам и буду сынячить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и я тогда приду и буду сам синячить )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм) моя компания фактически через дорогу, прийти что ли потрындень увидеть вас в живую) хотя выглядеть я буду явно не в тему, старым пердунам там не место))

Не хо обидеть никого, но всем будем рады, Я извиняюсь может и по младше Вас буду но в свои 27 лет. общаюсь со всеми на УРА !!! Так что милости просим :wacko:

P.S. Вон Леонович не боитЦо приходить :wacko:) (сорри если что-то не так сказал

This is the hidden content, please
default/laugh.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вы смотрите, в пердуны он себя в 27 записал.)))) А ну бегом на сходняк!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а куда пойдем после парковки что за макдональдсом?и сколько бабла с собой иметь? я думал взять на 2х0.75 'золотой осени' + плавленный сырок и лимонад....

Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а ну верни сообщение гад :wacko:

апд. Спасибо)

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

это капец была молодость, ну это уже отдельная тема)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда пойти найдем. всё зависит от колличества пришедших людей я думаю

не. все зависит от колличества бабла на 1го пришедшего. по ентому лучше сразу определить в каких примерно условиях будет происходить сходняк. а то 1 прийдет пива попить с 30гр в кармане а 2й возмет 250 и начнет предлагать пойти в барыбоулингибильярды. шоб не было сюрпризов и люди хоть примерно знали на кую сумму расчитывать.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а куда пойдем после парковки что за макдональдсом?и сколько бабла с собой иметь? я думал взять на 2х0.75 'золотой осени' + плавленный сырок и лимонад....

А что, "Зося" еще продается? 0_о

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. все зависит от колличества бабла на 1го пришедшего. по ентому лучше сразу определить в каких примерно условиях будет происходить сходняк. а то 1 прийдет пива попить с 30гр в кармане а 2й возмет 250 и начнет предлагать пойти в барыбоулингибильярды. шоб не было сюрпризов и люди хоть примерно знали на кую сумму расчитывать.

100-200 грн. примерно, меньше 100 грн не брать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё? все таки барыбоулингибильярды? кая скукотища....

This is the hidden content, please
default/cray.gif

А что, "Зося" еще продается? 0_о

хз,но 'три топора' и 'белый скелет' продаются точно.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё? все таки барыбоулингибильярды? кая скукотища.... ;)

Антон глядя на погоду, на ул. не постоишь ))) так что завиденетЦо искать надо, где спокойно посидеть можно, вЫпить ВоДовки (пива), поесть мяса и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра собираемся на 4ре часа на парковке макдака. боулингобильярдострайкболы ф топку. заведение найдем. зуб даю. есть пару на примете.

так чё? все таки барыбоулингибильярды? кая скукотища....

прикинь...бум сидеть и общаться. скукотища угу.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра собираемся на 4ре часа на парковке макдака. боулингобильярдострайкболы ф топку. заведение найдем. зуб даю. есть пару на примете.

прикинь...бум сидеть и общаться. скукотища угу.

не,я серьезно. вы куда надумали с петровки двинуть? пост чтоб заранее знать. не люблю я пиццерийных сюрпризов. )))) кинте плз в личку номеров парочку те кто 100% будет. а то вдруг заблужусь.... )))))ооо! я вспомнил шикарное завидение в 15 мин от петровки (на маршрутке).или можно сходить в ашан и затарится а потом.. потом я хз... Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, но чуток позже подтянусь к Вам.До 17:00 занят трохЫ :)

P.S. Руслан (Mathematic) Ваньке маякни, узнай будет он или нет

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль жаль жаль , планов на сегодня было просто громадьё , хотел и к вам поднянуться , и бокс где то с друзьями посмотреть , но выбрал самый оригинальный , слёг с температурой , в общем выходные проведу дома в гордом одиночестве , приятного вам времяпровождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где вы?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.