Перейти к содержанию

Встречи киевлян и гостей Киева


mathematic

Рекомендуемые сообщения

Блиин, ну почему я сейчас не могу загрузить фотки. Вас ждёт такой нежданчик. Саня понимает о чём я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не догадываться нужно, а с калькулятором вычислять :)

Тебя за что из чата выперли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тас, я догадываюсь...)))это просто вы мне завидуете.... что мне их фотографировать пришлось и видимо злорадствуете, что у меня с первого раза не получилось этого сделать, так как фотоаппарат отказал.... :wub::h1unter:

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, твоя фотосессия была великолепна. Причем, все три были готовы с тобой отправиться хоть на край света. Ну и наши комментарии тоже были на высоте!

ps. Учись, Липа!

pps.

что у меня с первого раза не получилось этого сделать, так как фотоаппарат отказал.... :wub::h1unter:

Такой молодой, а уже фотоаппарат отказывать стал... Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та потому что у некоторых в руках Гнусмас был :)

с которым дефки все пытались убежать :D
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я же их фотоаппааратом фотографировал))) гнусмас был , когда они вышли уже на улицу))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

фотоаппарат отказал....

Доооооооооооо

Просто у кого то маленькая голова начала управлять большой и пошел дисконнект конечностей :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и про это. Был бы Айфон - точно бы скрылись. А с гнусмасом далеко не убежишь. Тяжело девчятам было.

П.С. Где фотка с "крысой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но какие Валькирии были, а? я тока потом понял, что наоборот надо было дать им с гнусмасом убежать...эх((

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо, Зеркалку украли? Оо

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо в Универе учиться. Пятёрки получать да автоматами сессии здавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дентон хоть настоящий iPhone показал :)

А потрогать дал? :omg:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была большая честь и очень"вииииииисокое давэрие", нам не дал с Леоновичем потрогать, сколько не просили...((

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что предателям с Гнусмасом нельзя притрагиваться к вечному!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, ну как можно вот с таким человеком рядом находиться, а?)))) то лицензия то айфон лучше всех... :blackeye: вот нам с Леоновичем и не дали потрогать, ну мы расстроились конечно, но что делать: нет так нет(и с горя , я перегнал Жеке посредством WiFi Direct все фотки с нашего вечера, а максу не смог: директа нет , блютуз не работает,.................,.................,,.......................,_))))))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.