Перейти к содержанию

Встречи киевлян и гостей Киева


mathematic

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вчера как раз обсуждали. первый курс МП вроде бы .

А говорят в стране плохо живут! Пора понижать зарплаты и увеличивать налоги и цены на коммунальные услуги :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сходки, где появляется Морфолк уже не попадают в категорию "неприятных компаний".

Самомнение ни в один карман не влезает (с) :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем его ловить?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

Отдать ему выигранный в тролль-конкурсе Алиенс: Колониал Маринс)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, зачем его ловить. этож фрост. скажите ему где лежит ТО, что он может перепродать - и он сам появится

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажет, сегодня расспродажа, огромная скидка, и втулит за 398,98

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То шо? го на сходку. Мне нудно! Идемте. В субботу. токо у меня денег нет, я так.. водки попью без закуси и норм.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по такой жаре максимум пивко,и то в пабе под кондёром :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну що? Де? Коли? Всі пороз'їжджались? Всі на роботі? У всіх немає часу? Всім впадло? Всі не знають куди чи коли? Всі задаються питанням: "А нащо"? Всі прилипли до своїх диванів/крісел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

слабаки)))

:FuckThat::gtfo:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З 16 по 18 серпня в Києві пройде виставка "I GAMES-EXPO", може хоч сюди свої дупи підтягнете?)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та дно эта ай гамес экспо,одни ворсамолеты и вортанки :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.