Перейти к содержанию

Ratchet and Clank: A Crack in Time.


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Ratchet and Clank: A Crack in Time.

Изображение

Как сообщает www.ps3center.net, события новой игры будут разворачиваться вскоре после окончания Tools of Destruction и Quest for Booty, а главному герою Рэтчету придется отправиться в путешествие сквозь время, чтобы спасти своего друга Клэнка.

Как и ожидалось, Ratchet and Clank: A Crank in Time поступит в продажу осенью этого года эксклюзивно для PS3.

Цитата из официального пресс-релиза: «После того, как стало известно о том, что Клэнка похитил доктор Nefarious, Рэтчет отправляется на поиски своего друга. По ходу новой игры оба героя, наконец, выяснят правду о своем происхождении, а также узнают свое предназначение [Цири? Геральт? куда-то нас понесло, явно не в ту степь]».

«Ближе к концу игры, перед тем, как вновь объединиться, они зададут себе самый большой вопрос - действительно ли у Клэнка и Рэтчета одна судьба и одно будущее? А может быть, наконец, пришел тот час, когда знаменитый дуэт должен разделиться навсегда?».

И еще кое-какая информация: как известно, серии Resistance и Ratchet & Clank использует один общий движок Insomniac Games, однако в разных играх задействованы его разные версии. Так, например, Resistance 2 использует «оригинальный in-house движок 3-го поколения». А вот в Ratchet & Clank: A Crack in Time использовано уже 4-е поколение фирменного движка, так что нам стоит ожидать очередного улучшения качества картинки.

Ну а по самой игре нам обещают путешествия во времени, космические сражения, убойное оружие, новых персонажей и многое другое.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Insomniac поделилась с миром дебютным трейлером игры Ratchet and Clank Future: A Crack in Time

This is the hidden content, please

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Игру жду, люблю игры где нужно путешествовать по разным планетам где у каждой своя флора и фауна) а тут еще и юмор на месте и оружие оригинальное и графика уровня современных мультфильмов.Тулз оф Дестракшн мне очень понравилась, надеюсь ета будет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в предыдущие части,игрушка супер.Обязательно приобрету новую часть приключений Ретчета.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот именно таких, ИМЕННО ТАКИХ игр убийственно не хватает на плойке. Незамысловатый сюжет, простое управление - море фана вам обеспечено! Подходит и для детей и для взрослых впавших в детство. Мастхев!

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ого нехило так я себе наспойлерил, все! больше никих роликов до выхода смотреть не буду. По видео большых различей в графике с ТоД не заметел, но геймплей как я смотрю будет поразнообразней, теперь на звездолете можно(в ТоД нужно) лететь не только вперед - а на все стороны. Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого нехило так я себе наспойлерил, все! больше никих роликов до выхода смотреть не буду. По видео большых различей в графике с ТоД не заметел, но геймплей как я смотрю будет поразнообразней, теперь на звездолете можно(в ТоД нужно) лететь не только вперед - а на все стороны. Ждемс...

ну прикольные заморочки!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну прикольные заморочки!

Демо Ratchet & Clank Future: A Crack In Time в PSN

Менеджер Insomniac Games Джеймс Стивенсон объявил, что будут выпущены 2 демо-версии. В одной из них мы будем играть за Ratchet, в другой за Clank

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список трофеев

Bronze

My Blaster Runs Really, Really Hot

Score 10,000 points on My Blaster Runs Hot.

Q-Force Cadet

Complete the game on Casual.

Bronze Champion

Win the Bronze Tournament.

Silver Champion

Win the Silver Tournament.

Gold Champion

Win the Gold Tournament.

Raritanium Champion

Win the Raritanium Tournament.

Fastoon Warrior

Upgrade one weapon to level 5.

For a Rainy Day

Collect 10,000 bolts.

Greed is Good

Collect 50,000 bolts.

Silver

Q-Force Hero

Complete the game on Medium.

Zoni Collector

Rescue all Zoni.

Bolt Collector

Collect all gold bolts.

The Gunsmith

Collect all Constructo modifications.

The Samaritan

Complete all space missions.

Retirement Fund

Collect 250,000 bolts.

Gold

Preferred Customer

Purchase all GrummelNet Weapons.

Thrifty

Collect 1,000,000 bolts.

Q-Force Champion

Complete the game on Hard.

Glutton for Punishment

Complete a Challenge Mode playthrough.

Platinum

The Lombax Triumphant

Collect all trophies in the game.

Плюс еще 17 секретных трофеев

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ratchet & Clank Future: A Crack in Time ушел на золото

Insomniac сообщили, что Ratchet & Clank Future: A Crack in Time ушел на золото, а значит уже совсем скоро, а именно 27 октября появится на полках магазинов Америки. В ближайшие несколько недель в онлайне появится много контента к выходу игры.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ratchet & Clank Future: A Crack in Time ушел на золото

Insomniac сообщили, что Ratchet & Clank Future: A Crack in Time ушел на золото, а значит уже совсем скоро, а именно 27 октября появится на полках магазинов Америки. В ближайшие несколько недель в онлайне появится много контента к выходу игры.

Insomniac сообщили, что первая из двух демо-версий Ratchet & Clank Future: A Crack In Time появится в этот четверг, во время еженедельного обновления PlayStation Store.

В первом демо вам предстоит играть за Clank и исследовать Great Clock, где вы сможете опробовать как новые, так и старые возможности управления временем.

К сожалению пока Insomniac не рассказали, когда выйдет следующая демо, но сказали, что дополнительная информация появится в ближайшие несколько дней

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день вчера качал ГИГАНСКУЮ(2404мб) демку, ну и ночью заценил. Там нам дают поиграть епизод за Кленка. Геймплей за етого Робо-тостера как всегда построен больше на простеньких пазлах чем на экшене при игре за Ретчета. По сравнению с Тулз оф Дестракшн ети самые пазлы стали более интересными и построены на манипуляциях со временем. Графика не сильно изменилась по сравнению с тем же ТоД, но модельки персонажей особенно Кленка похорошели. Вобщем для себя решыл уже давно что ета игра для меня как говориться маст-хев. PS: может кто в курсе игру переведут на руссиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревью 1UP, они поставили 95 -

This is the hidden content, please

В целом, если судить по всем ревью на данный момент - игра удалась. :blush:

Кстати, насчет демки Кланка, тоже ее оценил - остались одни положительные впечатления, а играя за Ретчета, думаю, игра понравится еще больше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл наконец таки в демо Рэтчета, это бомба, я даже и не ожидал...думал будет себе вполне обычный ненавязчивый платформер, а здесь и экшн нон-стоп, крутая графика, чумовые пушки, рпг элементы и еще в придачу мини сенд бокс, ппц теперь эта игра для меня маст хев и пофик на то, что не будет русского.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демо ретчета- убожество, мне первая часть гораздо больше нравилась! графика бее, персонажи не понравились, враги бее... вообщем если тебе 7-10 лет ещё можно поиграть... ну а дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас играю в полную версию, скажу что для меня это на данный момент лучший проект от Инсомниак'ов и лучшая часть серии R&C:FUTURE. Тут нет каких-то сильных отличий от предыдущих игр про ушастого (а зачем?)), это все та же интересная, и веселая игра НО! тут все старые фишки вылизаны до блеска и добавлено немало новых, в пределах звездных систем теперь можно летать свободно(корабль можно апгрейдить) - выполнять побочные задания, искать тайники на мини планетах, даже радио появилось!=) Хотя движок все тот же - выглядит игра на много лучше чем предыдущая часть, уровни заметно увеличились, мелким деталям уделено много внимания, а вода и взаимодействие с ней заставили меня пару минут тупо наматывать круги и любоваться). Юмора просто куча, Капитан Кварк отжигает как никогда, теперь мы его будем видеть(ржать) не только в роликах но и воевать с ним плече к плечу)! Для меня минус пока только в том что нет русских титров и сложность немного занижена, сразу советую переключиться на хард. Вообщем всем кому нравились предыдущие части эта - МАСТ ХЭВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим обзор, Hell Yeah! :D хорошо что я её купил а не кое что другое!!! :lol:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играю, гейма просто супер!! Полный букет сладостей в этой игре как на подбор - великолепная графика, интересные новшества, открытый мир, улетнейшие пушки с интересной системой прокачки и очень класный геймплей. В этой игре есть абсолютно всё, что позволит сказать - это 100%-ый хит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.