Перейти к содержанию

Ratchet and Clank: A Crack in Time.


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

в предыдущие части обязательно играть?

Я думаю что нет, все таки сюжет там простенький, вникать особо долго в сюжетные перепитии не придется. А геймплейно игрушка должна удовлетворить самых изысканых гурманов.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто взял платину в Ретчете скажите плизз!!! В общем набил я все трофеи в игре кроме челендж мода! Потом начал игру сначала и выбрал вери хард, но блин всё пушки теперь по новой надо качать но фиг с ними, если я пройду на вери харде игру мне дадут этот злаполучный трофей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно дадут :lol: , но вот странно то что пушки у тебя не остались прокаченные после предыдущего прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узял платину, здесь она лёгкая! Правда мне далась не совсем легко, вместо двух раз, пришлось проходить три! B)

Игра просто убойная, после того как взял платину всё равно не наигрался!!! И после неё я зауважал Кланка, он оказывается крутой робот а не просто бздюшка, которую любят зонни! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Возникли сложности с получением пары трофеев:Complete a Challenge Mode playthroughScore 10,000 points on My Blaster Runs HotПодскажите плз, как добить эти трофеи.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Возникли сложности с получением пары трофеев:Complete a Challenge Mode playthroughScore 10,000 points on My Blaster Runs HotПодскажите плз, как добить эти трофеи.Спасибо.

1. После того как вы пройдёте игру, вам будет предложено телепортироваться во времени и вернуться в точку перед последним боссом или начать новую игру с увеличенной сложностью (Challenge Mode). Не обязательно сразу ломиться начинать эту новую игру. Вы всегда сможете запустить Challenge Mode из меню в разделе EXTRAS.2. В эту игру можно поиграть на игровом автомате там же, где проводятся Боевые Состязания — на корабле Agorian Battleplex. Достаточно простой трофей. Старайтесь всегда подбирать «заложников», т.к. они дают больше очков и иногда дополнительную жизнь ну и стрелять по бомбам, которые выносят сразу полэкрана. Стреляйте всегда (даже когда нет врагов), бластер будет перегреваться быстрее и тем самым супервыстрел вы сможете делать чаще. Я набрал более 10 000, играя в одиночестве, даже не дойдя до последнего босса.
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличнейшая игруха!

This is the hidden content, please
default/super.gif Милая и приятная!

Почти прошел, совет более-менее опытным игрокам - сразу играть на харде, никаких проблем во время прохождения не возникает. Впервые, за долгое время, игра расшевелила думалку, головоломки с Кланком - отличные!

This is the hidden content, please
default/thumbsup.gif

Советую всем мало-мальски любителям платформеров.

P.S. Сабы бы ещё русские - цены не было б. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием присоединяюсь к позитивным отзывам об игрушке. Круть! ;) Only game! Игра для отдыха от ... игр. За головоломки с Кланком - респект Инсомниаку! Было одно из любимых занятий. Вчера взял платину, но есть желание еще погонять. Хочу взять все поинты да прокачать оружие на 10. :) Жаль, что все головоломки разгаданы. :) Исчо хочу! :rolleyes:

Вызвало затруднение только получение 10 000 очков в игре на автомате, но там есть (как, в принципе, и во всей игре) секрет: правильная тактика на первых уровнях и немного везения дальше.

А каков юмор! Легкий, наивный и ВСЕГДА вызывающий улыбку. Когда первый раз управлял Кланком, то подумал про себя: "он не бегает - он "наяривает" :) Супер-игра! Рекомендуется всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мдя, убожество... Пойду лучше шпильну в любую часть Ратчета на ПС2.(мнение фаната серии.ИМХО)

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadMixa81 батхёрт?

По теме! Очень достойное заключение серии, играть в пред идущие серии обязательно, ибо сюжет связан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadMixa81 батхёрт?

Ага тока тем и занимаюсь что сижу целый день на одном месте и реагирую на такие умные выкаки!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadMixa81

Попробуй заняться чем нибудь ещё :D

Спасибо за мудрый совет! :rolleyes:

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел игру. Очень понравилась, с юмором для которого не обезателено знание руссского языка.

Да и Платина легкая =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Красивая игрушка, и головоломки и екшн, и рпг...очень нтерестно и увлекательно играть, правда короткая и черезчур легкая на харде!!!

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая игрушка, и головоломки и екшн, и рпг...очень нтерестно и увлекательно играть, правда короткая и черезчур легкая на харде!!!

Ну Турниры на Харде мне со стандартной пушкой не показались легкими.. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с юмором для которого не обезателено знание руссского языка.

Серьезно что-ли?
This is the hidden content, please
default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я только начал проходить. Что сказать, ToD показался мне практически идеальной игрой, а CiT тем более...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди как игра? Я ни в одну из частей не играл, но если куплю эту то буду вникать=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди как игра? Я ни в одну из частей не играл, но если куплю эту то буду вникать=)?

Это первый Ратчет в которого я играл.

Могу сказать что я не разделил любви к игре со многими из отписавшихся в теме.

Игра хорошая и качественная, но мне какой-то детской показалось.

ЗЫ: Просьба фанатов не обижаться, просто и правда игра не цепанула..

ЗЗЫ: Головоломки за Кларка ОЧЕНЬ понравились. Да и за него мне больше играть интереснее было. :lol:

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterBanker

Просьба фанатов не обижаться

Так никто и не обижается. Понятное дело, что игра явно не понравится любителям CoD, GeoW, Halo и прочих подобных. Но в своём жанре она однозначно лучшая, не имеющая аналогов. Игра для отдыха и веселья, абсолютно не напрягающая мозг, но чертовски увлекательная, яркая и качественная.

VoVaN37

люди как игра?

Неужели по отзывам непонятно? В своём жанре - BEST

Я ни в одну из частей не играл, но если куплю эту то буду вникать=)?

Вникать во что?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.