Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Не конектит вообще, с американского ПСН демка, на русс акке

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • FreeMan

    15

  • Max-Payn

    11

  • Sirogabober

    11

  • Hoki

    8

Топ авторов темы

список наград, которые вы откроете, участвуя в бета-тесте:

За загрузку бета-версии вы получаете эксклюзивную аватару бета-тестера Uncharted 3

Exclusive Beta Decal Pack 1 - завершите 10 матчей в любой режиме в соревновательном мультиплеере

Exclusive Beta Decal Pack 2 - завершите 5 матчей в любой режиме в кооперативном мультиплеере

Treasure Hunter's Starter Pack - соберите 4 набора сокровищ

За набор 25 уровня в бета-версии вы получите определенную сумму игровой валюты в день релиза игры

Бета-тест продлится до 13 июля, а релиз игры ожидается 1 ноября 2011.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиграл 1 игру и 4 левел с половиной, левл набивается ОЧЕНЬ легко.

Динамика кака-то притрушена, может просто с непривычки после 2го. Вроде все тоже вроде все те же движения, но что-то не так)

Порадовали схемы оружия, огорчили бусты. Также новинка это одноматчевые перки.

И прибавляет ржаки это ТОВАРИСЧ по оружию, которому можно пожать кровавую ручищу, дать "5" ну или просто на него прореспауница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее отдельный мульт, там шутер был соразмеренно с лазаньями и приганиями и тд, а тут просто больше вроде упор на пострелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или графика стала хуже анча 2?

если это еще превью билд тогда ок, а если нет, то 3д явно не пошло ей на пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему это БЕТКА - и как пушт в них, и в Демках - финальная версия игры может отличатсья

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife kz3 тут при том что там прикольней в мульт играть, а тут я жду сингла ибо не поперло вообще (во 2-м не играл в мульт)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему это БЕТКА - и как пушт в них, и в Демках - финальная версия игры может отличатсья

в демах графика обычно уже финальная, а вот в бета-версиях безусловно билд, зачастую упрощённый задуманно - для повышения стабильности... как на выставках.

Будет в точности как с кз3.Все похвалят порадуются и вернутся в классику)

а может оно и к лучшему, кому-то нравится одно, кому-то другое... разбежались по норкам игровым лобби и задрачивайте, друзья :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в бете крузиса и килзоны билд уже был финальный, так что далеко не всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в бете крузиса и килзоны билд уже был финальный, так что далеко не всегда так.

ну вот, как раз в Крайзисе он и не был финальным. Уж я в него поиграл прилично и отлично это помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет в точности как с кз3.Все похвалят порадуются и вернутся в классику)

Не думаю) КЗ3 хвалили по видео и скринам, а уже когда можно было опробовать игру, то мнение у многих поменялось)

А с анч3 наоборот) Меня видео и скрины не сильно пёрли), а опробовав бету теперь уверен на 100%, что буду делать пред-заказ :) Т.к. онлайн-СУПЕР! Ещё очень понравился на аэродроме прикол с самолётом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл во вторую часть ,но меня мульт 3 йвообще не впечатлил .Просто адски скушно .хз может я не поклоник мульта от третего лица.Или просто не вкусил еще))Набил 3 левел .Поиграл на 2х картах.Кто знает сколько вообще карт в бете?

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 2 карты и одна делится на два участка (взлетная полоса и ангар).Мультиплеер не понравился,как,собсно,и во второй части.Хотя есть интересные находки разрабов для улучшения баланса,за это им респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично понравились новые плюшки ток не в режимах (да из всех режимов ток hardcore нравится) автоматы одежка костюмизвцыя прикольная

нормальный такой Update 2 части ) графа то уже ни куда не прыгнет поэтому особенного ничего не жду !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графа будет в сингле, а по части графики в мульте тот же анч 2...только еще сочней

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание бетки

June 28 to July 3

Gametypes:

Team Deathmatch, Plunder, Three Team Deathmatch, Hardcore, Co-op Arena

Maps:

Airstrip, Chateau

July 4 to July 9

Gametypes:

Team Deathmatch, Free For All, Team Objective, Hardcore, Co-op Hunter

Maps:

Airstrip, Chateau

July 10 to July 14

Gametypes:

Team Deathmatch, Plunder, Three Team Deathmatch, Hardcore, Co-op Adventure,

Co-op Arena

Maps:

Airstrip, Yemen

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Хардкоре и играю ибо плюшки у многих несбалансированые(и вообще по командам странно раскидывает разноуровневых). карты ничего особенного, от смерти часто можно спокойно убежать, жалко на кулаках нельзя блок поставить..... вообщем играю только ради того что дадут обещанные плюшки за участие.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл - бутор... После Гирз2-3 даже и обсуждать не хочется ничего о бете Анч3... Так - любительская поделка-пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл, тот же анч2 на новых картах и с новыми фишками, для тех кому нравилась предыдущая - хорошо, кому не нравилась - не начнут

всё в порядке в общем =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прокачи до 5 го уровня стало по интересней. Ребят у всех после выхода с игры консоль уходит в ребут с тремя пиками?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.