Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • FreeMan

    15

  • Max-Payn

    11

  • Sirogabober

    11

  • Hoki

    8

Топ авторов темы

Готов мочить пендосов! Кто со мной?

Ну что скажу, помпу купил, поэтому к бою готов на все 100 :)

И кстати, вчера вечером побегал в нескольких матчах или глюк споймал после насыщенных выходных то ли на самом деле так, но чуваки начали ложиться буквально после нескольких попаданий...разница в пробиваемости с тем же вторым Анчем ощутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажу, помпу купил, поэтому к бою готов на все 100 ;)

И кстати, вчера вечером побегал в нескольких матчах или глюк споймал после насыщенных выходных то ли на самом деле так, но чуваки начали ложиться буквально после нескольких попаданий...разница в пробиваемости с тем же вторым Анчем ощутимая.

Мульт жара! :) Он действительно стал глубже. Кастомизация радует, анимация круче, улучшеная механика ... все на уровне!

Uncharted_3 оправдал все мои ожыдания :) Хотя в Догах я даже не сомневался :)

Игруха года однозначно!

This is the hidden content, please
default/bomb.gif

Кстати в сторе продается какой-то Uncharted Club с набором карт (как я понял) для мульта и скинами. Скины можно отдельно прикупить, а карты к сожалению нет. Кто-то покупал? Что за 4 набора карт?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поучаствовать

Давайте создадим команди с двух человек

Я задрот в анчартед играю отлично

добався но я не задрот играю вмеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра вернусь с командировки и зашпилим! Думаю основная часть людей соберется

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia1107, для начала ты бы свой псн айди написал либо сам добавился, поскольку в ином случае "я за" никакой роли играть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сегодня повторим?

А то, вчера как обычно получил массу фана и положительных эмоций. Поэтому быть сегодня игре или не быть, естественно что быть. :D Собираемся вечерком и до победного конца. И кстати, дико попер режим командные цели, где счет идет по раундам...вот там вот жара нон стоп. Предлагаю сегодня исключительно там жарить народ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно темы ближнего боя. Мне показалось или проблему с гранатами немного отрегулировали. Странно, недавно вышедший патч, вроде как, проблему не исправлял, но вчера за игрой у меня получилось выкинуть перед смертью гранату, и не одну. Даже медаль дали: "Загробная жизнь".

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ето не проблема, а так задумано изначально. Видно же что персонаж тянется рукой к гранате и если времени хватает ето сделать до конца то граната летит. Во втором Анче было все моментально из-за етого самому было поначалу непривично.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.