Перейти к содержанию

FIFA 12


Psycho

Рекомендуемые сообщения

Изображение

FIFA 12
Разработчик: EA Sports
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 30.09.2011
Жанр: Sport
Платформы: PC, XBOX360, PS3
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Язык: Русский


Об игре:
Основой FIFA 12 стало революционно новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Вы ощутите все нюансы борьбы за мяч так же, как и реальные футболисты. Player Impact Engine обеспечивает бесконечное множество реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Революционные изменения в игровой концепции делают FIFA 12 еще более реалистичной и увлекательной. Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве и обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча. Благодаря новой системе Tactical Defending игра в защите теперь требует такого же стратегического подхода, как и игра в нападении. Расстановка игроков, перехваты передач и борьба за мяч становятся одинаково важными. Тактика решает все.

Поведением виртуальных игроков на поле отныне управляет система Pro Player Intelligence, обеспечивающая им возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков и в соответствии с характеристиками других членов команды. FIFA 12 представляет новый облик игровой серии во всем - от подготовки к матчу до финального свистка. Игра стала более реалистичной и быстрой, обзавелась новой системой меню и включает в себя более 500 официально лицензированных клубов.

Особенности:
Ядро Player Impact Engine. Результатом двух лет разработки Player Impact Engine стала возможность реализовать в FIFA 12 соблюдение реальных законов физики и бесконечное множество реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.
Система Pro Player Intelligence. Поведением виртуальных игроков на поле отныне управляет новая система искусственного интеллекта, обеспечивающая им возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков и в соответствии с возможностями и характеристиками других членов команды. К примеру, игроки с острым зрением скорее заметят возможность для сквозной передачи, а Кака из мадридского "Реала" сможет с большего расстояния - и быстрее - увидеть рывок партнера по команде, нежели игрок с худшим зрением. Помимо этого командная тактика при игре в нападении будет меняться в зависимости от способностей игроков и недостатков команды противника, что сделает игру еще более реалистичной, а матчи - более разнообразными.
Система Tactical Defending. Эта система полностью меняет подход к игре в обороне, сделав одинаково важными и размещение игроков, и своевременный перехват передач, и борьбу за мяч. Тактика решает все.
Система Precision Dribbling. Откройте для себя новые способы борьбы за мяч! Теперь у вас есть больше времени для принятия решений и полный контроль над ходом матча. Вы сможете выполнять обводку на ограниченном пространстве, на флангах и даже во время борьбы с другим игроком.
Реальные травмы. Программное ядро Player Impact Engine в реальном времени отслеживает взаимодействие между игроками, анализируя силу столкновения и воздействия на тело для определения тяжести травм, что делает режим Career Mode еще более реалистичным. Отныне вам предстоит иметь дело с новыми типами травм и оценивать степень риска при отправке на поле не вылеченного до конца игрока.
Новый облик. Игра теперь выглядит как трансляция реального матча. Значительно улучшенное освещение, более реалистичные трибуны и новое положение камеры сделают особенным каждый выход на поле.
Упрощенная навигация. Система меню была оптимизирована для более простой и быстрой навигации. Главное меню отныне может менять под выбранного игрока на арене, Virtual Pro или любимый клуб.
Полная достоверность. В игре представлены более 500 официально лицензированных клубов и более 15000 игроков.


Скрытая информация: Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытая информация: Трейлер
Скрытая информация: Видео геймплея HD
Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поверить!!Но не могу!!Силой воли надо ждать следующий выпуск...покупать после fifa2011 эту, считаю деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял) о чем ты? Глобальных изменений я думаю ожидать не стоит, впрочем как и всегда, до 11 были 10 и 09 практически одинаковы) еще думаю одна - две выйдет с небольшими изменениями/дополнениями и стоит ждать действительно что-то новое. Но у меня диллема - купить сейчас 11 или дождаться 12. На пк лицензия 11 есть, а на пс на прошивке кмяу тоже стоит, но онлайн не оценить же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно об этом я.

У меня 10 и 11 на соньку. На ПК я наверно последнюю в которую играл это была 2001:)

Я взял 2011, она отличается от 10 (физикой немного) может какие-то мелочи еще, но так всё одно и тоже, как под копирку. Поэтому и говорю, если есть 11, то эту брать не стоит. Все их описания, обещания эти - сказки и лапша для фанов. Я и 12 хочу взять, но наверно сдержусь))и как ты правильно заметил выше, буду ждать когда выйдет что-то действительно новое. Хотя в 09 (онлайн) отрубили..думаю скоро и 10ую это будет ждать..а я играю в основном только онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хош не хош а покупать прийдется))

Хай онлайн в клубе норм зделают и уберут прокачку нахуй. Сволочи......

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...вроде бы фифа 12 на пк и на пс3 будут одинаковы...тогда отпадает смысл покупать игру на плойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...вроде бы фифа 12 на пк и на пс3 будут одинаковы...тогда отпадает смысл покупать игру на плойку

И с кем на пк ты будешь играть? Разве, что с друзьями, а так на соньке онлайн рулит

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с кем на пк ты будешь играть? Разве, что с друзьями, а так на соньке онлайн рулит

В онлайне буду играть, людей намного больше чем на пс3 , куча всяких лиг и т.п
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с кем на пк ты будешь играть? Разве, что с друзьями, а так на соньке онлайн рулит

+1 )))

Я когда играл на пк всегда хотел , блин быстрее сентябрь скоро будет новая фифа)) А на плойке играешь и забываешь ,что это очреденое гавнецо от ЕА ) Дейсвительно приятно играть)

А роликам щас рано верить , в сентябре будет оснавная шумиха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще тут кардинально поработали над дриблингом, нету тупых срезов углов (при дриблинге) как я понял, и доработки с пассами, подкатами.

Насчет ПК. 11 - отличная в этом плане, только нет FIFA 11 Ultimate Team и некоторых деталей (нет возможности играть вратарём, нет играющего тренера) и т.п.

sLas, на пк она в сентябре не выходила никогда.. может в прошлом году так и было, но мне казалось, что октябрь-ноябрь) а раньше вообще к новому году было.

Я думаю доработана будет хорошо, но не кардинально (не так как с 10 на 11 - на пк. Был, кстати, очень удивлен ибо с фифа 10 меня на ПЕС пересадили и я уже было забил на фифа, но 11 расставила все точки над и)

П.С мне итересно в ПСА кто-то на ПС3 играет?

он уныл очень..

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С мне итересно в ПСА кто-то на ПС3 играет?

Я иногда поигрываю, единственное что мне там нравиться так это онлайн ЛЧ...вещь. Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ничего особо не добавят...какие-то новые финты,обновят составы...и может быть чуть-чуть лучше физику сделают..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне буду играть, людей намного больше чем на пс3 , куча всяких лиг и т.п

))) на соне тоже куча всяких лиг)) и людей хватает

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УПЛ снова не будет в FIFA 12 ? (

Ех,когда ж уже дадут начать карьеру за Динамо...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПЛ снова не будет в FIFA 12 ? (

Ех,когда ж уже дадут начать карьеру за Динамо...

Видать никогда , тут в Фифа Менеджере только недавно начали настоящих игроков в укр лиге делать , года 3 назад был тупо рандом , канадцы думают что чемпионат Кипра круче 6-8 по силе лиги Европы.Или может банально не могут (скорее не хотят) договорится о правах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom, в FIFA Manager 12 тоже не будет УПЛ. Вот
This is the hidden content, please
. Про FIFA 12 и УПЛ вообще молчу...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom, в FIFA Manager 12 тоже не будет УПЛ. Вот

This is the hidden content, please
. Про FIFA 12 и УПЛ вообще молчу...

Ну так УПЛ там и не было никогда , там был чемпионат Украины , то есть украинская лига будет , но не лицензирована.Ты не заметил что команды всегда немного не так назывались.Ну и в Менеджере отличный редактор , там и самому лигу склепать не трудно , на крайняк есть Чемпионшип менеджер , а там всё четко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавнюки....рашку добавили а нас нет :\

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня эта серия must bye =))

must buy наверное

хотя может и попрощаться надо :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

must buy наверное

хотя может и попрощаться надо :D

Ага , видать человек одумался из года в год спонсировать конвеер ЕА :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный футбол от EA...мне все лично нравится.

Ах да,еще меня тронуло то,чтов FIFA 11 даже Украинскую сборную не добавили,это при том что 10 - она была :lol:

Надеюсь хоть сборная в 12 будет...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз зборной Украины нет то приходится всем назло играть китайцами)))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.