Перейти к содержанию

FIFA 12


Psycho

Рекомендуемые сообщения

стал известен рейтинг игроков двух легендарных команд FC Barcelona и Real Madrid.

Рейтинг игроков: (как по мне у некоторых немного завышен)

Real Madrid

Casillas - 91

Sergio Ramos - 86

Pepe - 87

Ricardo Carvalho - 84

Marcelo - 82

Sami Khedira - 82

Xabi Alonso - 88

Angel Di Maria - 83

Karim Benzema - 84

Mesut Ozil - 87

Cristiano Ronaldo - 92

Gonzalo Higuain - 84

Kaka - 85

Nuri Sahin - 81

FC Barcelona

Victor Valdes - 86

Dani Alves - 86

Carles Puyol - 87

Gerard Pique - 88

Eric Abidal - 83

Sergio Busqets - 83

Xavi - 92

Andreas Iniesta - 92

Pedro - 85

Lionel Messi - 95

David Villa - 91

Ibrahim Affelay - 83

Javier Mascherano - 84

Seydou Keita - 81

МЕССИ, омг, но хоть иньесте и хави нормальные статы сделали.. на равне с другими клубами чувствую Барса будет выделяться, хотя МЮ думаю подтянут..

Нда...тупари, больше сказать нечего..Такой рейт делать, ппц. С читерами боролись они, да??

p/s fifa2011 появилась в сторе

Где там в сторе?) нету по-моему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующем году у месси будет 100

This is the hidden content, please
default/bleat_0.gif а роналду 98 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело я чуть выше дал бы, где-то 85 и Пепе 90 ) а так норм

С какой радости , только потому что за сливочных играют , может Пепе ещё и спец бутсы дать +10 к костоломству?Играл бы за другую команду , 70 было бы потолком.А Реалу пусть добавят спец удар "Особенная ярость" ( Моур налетает на скамейку противника и начинает тыкать пальцем в глаза и таскать за уши).А у Кристинки ныряние на максимум прокачано?:) Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А у Кристинки ныряние на максимум прокачано?:)

У Алвеша и Бускетса..

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой радости , только потому что за сливочных играют , может Пепе ещё и спец бутсы дать +10 к костоломству?Играл бы за другую команду , 70 было бы потолком.А Реалу пусть добавят спец удар "Особенная ярость" ( Моур налетает на скамейку противника и начинает тыкать пальцем в глаза и таскать за уши).А у Кристинки ныряние на максимум прокачано?:)

:)

лучше бы взаимопонимание сделали, а не статы.

У кристины должны быть выше, но при этом командная игра ниже, у месси соответственно наоборот)

кстати, Санчеза и Сеска нет..

А сахин зато есть!

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы по нырянию - Бускетс, Педро и Алвеш с Маскерано.

Роналдо рядом с ними лишь маленький ныряльщик.

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алвеша и Бускетса..

Ну у эти еще не такие мастера сцены , но скоро догонят :).Если бы Шахтёр в игре был то то Даше и Кучеру нужно было бы прописать стат "актёрское мастерство" , и сто бы он был круче если оба на поле :)

:)

лучше бы взаимопонимание сделали, а не статы.

У кристины должны быть выше, но при этом командная игра ниже, у месси соответственно наоборот)

Согласен.

кстати, Санчеза и Сеска нет..

А сахин зато есть!

Да просто нероздуплились с последними трансферами видать , Нюра то намного раньше в Мадрид свалил , у Скса , в смысле Сеска думаю будет около 90 , но не выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит создать тему антиБарса и вы там будете это писать?

добивает плоскость.. если буквально пару раз случилось подобное, то высер сразу..

возьмем РИАЛ (на радость здешним глорам)..

Кристина, Мария этих никто не замечал? Конечно, матчи были не такой важности и т.д и т.п, но они вообще смешные..

Алвеш - единственный эпизод. Пепе в клетку надо просто, да и еще видео которое после появилось спустя день считать тру - глупо (маур потыкал в глазики операторам и все сделали)

Маскерано причем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы по нырянию - Бускетс, Педро и Алвеш с Маскерано.

Роналдо рядом с ними лишь маленький ныряльщик.

Толи ты Барсофоб то ли Реалофил , я же довольно таки параллельно отношусь к обеим командам , в "примере" у меня другие приоритеты , по этому сужу со стороны

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно отлично, какое актерское мастерство у Бускетса и Алвеса! Уже два года наблюдать можно. Когда падают и ждут карточку\штрафной , хотя ничего не было или когда сами лезут, прыгают на игроков.... Месси тоже прыгал на ХАви Алонсо весной, вообще супер было, тупо врезался в него а потом лежал - вуаля, штрафной.... В этом команда Барселона мастера... Театральное искусство на высшем уровне!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительно недавно

но не суть - на самом деле они все хорошие игроки, и за ихней игрой приятно наблюдать, но бывает и такое :)

если че Маскерано в начале :)

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я показать не могу, но вчера заходил в стор, там есть раздел где не просто игра, а сборник в котором все серии. Вот туда заходил там полная версия фифы11,цена и т.д. :) Выгодное приобретение на 5ых думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительно недавно

но не суть - на самом деле они все хорошие игроки, и за ихней игрой приятно наблюдать, но бывает и такое :)

если че Маскерано в начале :)

хо-хо, тут грех не согласиться) если вспомнить игру Адебайора в том матче)) его надо было удалять сразу, с цепи сорванные еще один)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor Valdes - 86 - ахаха!!!!! В ЕА работают дебилы!!!!!

Барселони и Реал читерское говно

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Арсенал в этом году показатели будут еще те:) с учетом вчерашнего матча

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor Valdes - 86 - ахаха!!!!! В ЕА работают дебилы!!!!!

Барселони и Реал читерское говно

Ну а Арсенал мне жаль, кстати, очень.. Надеюсь Венгера не попрут и наладится всё.

Если команды хорошо играют, то я думаю законномерно и тут им иметь аналогичные статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , но уже который год замечаю что статы игроков зависят от того в каком они клубе , например не знаю статы Санчеса , но уверен , останься он на "Фриули" то были бы пониже чем будут в Барсе , те же Пепе , Марсело , Игуаин , да в командах попроще и возле 80 не валялись бы.Гётце был минимум не хуже Шахина в Дортмунде , но уверен будет ниже , так как Нюра в Мадрид свалил , а Марио остался в Боруссии , и таких примеров ещё штук сто можно спокойно привести

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , но уже который год замечаю что статы игроков зависят от того в каком они клубе , например не знаю статы Санчеса , но уверен , останься он на "Фриули" то были бы пониже чем будут в Барсе , те же Пепе , Марсело , Игуаин , да в командах попроще и возле 80 не валялись бы.Гётце был минимум не хуже Шахина в Дортмунде , но уверен будет ниже , так как Нюра в Мадрид свалил , а Марио остался в Боруссии , и таких примеров ещё штук сто можно спокойно привести

это факт, глупо, но поделать нечего.

у Санчеза - около 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Диего Форлан в футболке Интера в Фифа 12

Самуэль в футболке Анжи :)

Изображение

Также появилась новость, что в фифа 12 не будет турецкой - из-за коррупционного скандала и чешской лиги из-за высоких цен на лицензию (как по мне, то не велика потеря)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про труецкую довольно жаль, там сильные клубы. Украинскую бы....неужели трудно договорится УПЛ?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.