Перейти к содержанию

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

пойду я лучше открытие олимпиады посмотрю)

:omg:

зы: темный рыцарь акуенен!

:FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто потрясающий, уже достаточно давно в кинотеатрах не показывали такого кино. Каждый герой, каждый момент фильм очень продуман. Нет лишних событий, или ненужных спецэффектов, которые сейчас принято пихать в любую свободную минуту фильма что бы поднять кассу. Все только в нужных моментах. Сохранилась мрачная стилистика, ощущение безысходности на протяжении фильма, когда кажеться шансов нет и нет смысла бороться. Бейн не Джокер, он сам не блещет умом, но его история и огромное желание все повергнуть в хаос делают его не менее опасным противником. Музыка Ханса Циммера как всегда отлично подходит под атмосферу фильма.

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейн не Джокер, он сам не блещет умом, но его история и огромное желание все повергнуть в хаос делают его не менее опасным противником.

Не блещет? Сколько тебе лет? Что в твоём понимании блестать умом? Та Бейн просто злой гений! такую корпорацию зла сделал! Целый город с целой армией поставил раком! Джокер был более фееричным персонажем и более ярким, но менее жутким и не таким самоотверженным как Бейн! Бейн, это зло во плоти!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в твоём понимании блестать умом? Та Бейн просто злой гений!

Потому что весь план по сути создала Миранда Тейт. Он под видом акционера узнала расположение нейтронной бомбы, указала Бейну на счета компании, с которых ушли деньги, довела компанию Уэйна до банкротства, при этом став ее директором. При этом ей автоматически стало известно расположение боевых прототипов и т.д. Бейн же просто очень сильный лидер, который собрал людей, расположил бомбы и держал город под страхом. Идеальный помощник.

Изменено пользователем Bayete (смотреть историю редактирования)
Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил раком!

да, поставили раком и так красиво натянули, г*вно в массы - хавают и добавки просят.

этот фильм шедевр, ем*на!

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что весь план по сути создала Миранда Тейт. Он под видом акционера узнала расположение нейтронной бомбы, указала Бейну на счета компании, с которых ушли деньги, довела компанию Уэйна до банкротства, при этом став ее директором. При этом ей автоматически стало известно расположение боевых прототипов и т.д. Бейн же просто очень сильный лидер, который собрал людей, расположил бомбы и держал город под страхом. Идеальный помощник.

Нельзя быть "просто идеальным помощником"

Плюс он был лидером Лиги Теней, не Миранда, а именно он!

да, поставили раком и так красиво натянули, г*вно в массы - хавают и добавки просят.

этот фильм шедевр, ем*на!

:facepalm2:Единственное гaвнo в массы, это твои самовлюблённые высеры тут на форуме, которые к твоему огромному сожалению, как бы тебе этого не хотелось, не то что не просят добавки, а даже и не хавают.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даже и не хавают.

Ну почему, ты вот схавал только что))

когда мы уже начнем играть в ту игру, о которой я тебе говорил когда ты после баттхерта, писал мне нехорошие слова в личку? :2:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то Бейн гений о чем неоднократно упомяналось в DC комиксах и оффициальных биографиях.

Болванчика из него сделали ток в старой квадрологии и играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то Бейн гений о чем неоднократно упомяналось в DC комиксах и оффициальных биографиях.

Болванчика из него сделали ток в старой квадрологии и играх.

Та о чём ты говоришь? Тут большинство тупо фапает на джокера, он у них тут идол злого ума :FuckThat:

когда мы уже начнем играть в ту игру, о которой я тебе говорил ? :2:

В какую? :lol: Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та о чём ты говоришь? Тут большинство тупо фапает на джокера, он у них тут идол злого ума :FuckThat:

Ну джокер канешн харош, но мне Бейн больше понравился.

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с сенса недавно.

Ну что сказать, финальная серия "нового Бетмена" оказалась просто хорошим фильмом, но никак не шедевром. Хорошим фильмом, как минимум, относительно второй части, т.е. на одном уровне с первой. Претензий хватает: непонятно зачем так растянули посиделки в яме, непонятно куда делись масштабы и темп экшена второй части, куда делся постановщик боевых сцен из первой части и прочее. Я уже не говорю про провалы и несуразицы в самом сюжете.

Стоит смотреть фильм ради того, чтобы понимать чем закончил трилогию Нолан, игры Альфреда и Женщины Кошки, ну и музыки Циммера.

Моя оценка 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с сенса недавно.

Ну что сказать, финальная серия "нового Бетмена" оказалась просто хорошим фильмом, но никак не шедевром. Хорошим фильмом, как минимум, относительно второй части, т.е. на одном уровне с первой. Претензий хватает: непонятно зачем так растянули посиделки в яме, непонятно куда делись масштабы и темп экшена второй части, куда делся постановщик боевых сцен из первой части и прочее. Я уже не говорю про провалы и несуразицы в самом сюжете.

Стоит смотреть фильм ради того, чтобы понимать чем закончил трилогию Нолан, игры Альфреда и Женщины Кошки, ну и музыки Циммера.

Моя оценка 8 из 10.

Адекватнейший пост в теме!! Молодчик!
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате на счёт голоса, перевод укр отличный был :)

а разве он тебе нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я в IMAX в Киеве смотрел ;)

тю, не мог уши заткнуть и читать по губам :FuckThat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наоборот не очень чётенько.

Я ещё в кинотетаре обратил внимание на то, что у Бейна бицаки какие-то, как полущенные или дряблые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.