Перейти к содержанию

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

а вы в курсе что том харди немного не традиционной ориентации? :trollface:

Всё, он теперь не человек...

ОМФГ!! Нi дня без трололо.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте скоро на экранах!

This is the hidden content, please

предварительно запланирован на 2015 год и будет одним из фильмов наподобие марвеловских супергероев сейчас + Justice League вместо Авенджеров позже

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та то морфоИк гонит,не будет такого,а вот такое очень даже может быть

Изображение

Прощай, Бэтмен, здравствуй, Женщина-кошка?

автор

This is the hidden content, please
| источник
This is the hidden content, please
| 24.07.2012 | просмотров: 385

Зрители тех стран, в которых новый «Бэтмен» уже вышел в прокат, редко сходятся во мнениях о том, что в фильме

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
понравилось им больше всего. Однако большинство отмечает, что одним из ярчайших узоров этого полотна оказалась Женщина-кошка в исполнении
This is the hidden content, please
. Вероятно, весть о ее возможном «сольнике» для фанатов окажется более чем приятной.

В одном из недавних интервью Энн отметила, что, хотя никаких официальных шагов в этом направлении студия Warner Bros. не предпринимала, такая идея действительно существует.

— Я думаю, это было бы чудесно — сделать еще одну историю о ней, но это возможно только с подходящими людьми, — говорит актриса. — Она живет в Готэм-сити, значит, историю должны рассказывать те, кто создал этот самый Готэм. По крайней мере, я считаю именно так.

Собственно, о том, что Энн настолько хороша в роли Селины Кайл, что заслуживает собственного спин-оффа, заявил сам Кристофер Нолан еще до того, как последний «Бэтмен» стартовал в прокате. Но на вопросы относительно того, готов ли он возглавить постановку отдельного фильма о Женщине-кошке режиссер не устает отвечать одно и то же:

— С Готэмом и его жителями у меня все. Наша история рассказана. Но Женщина-кошка совершенно точно заслуживает своего фильма. Она великолепна.

В общем, если новый фильм «Женщина-кошка» с Энн Хэтуэй в заглавной роли и будет когда-нибудь снят, то Нолан к этому не будет иметь никакого отношения. С одной стороны, жаль, поскольку предыдущая попытка рассказать историю этой героини, хоть и в другой ее инкарнации, в прокате показала себя крайне слабо:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
при $100 млн бюджета еле-еле преодолел планку в $80 млн мировых сборов. При этом, будучи героиней второго плана, Женщина-кошка неизменно оказывалась настолько яркой, что иногда затмевала и самого Бэтмена, как было в
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
или в полнометражке Лесли Мартинсона «Бэтмен» (1966 год), где эту роль исполняла Ли Мериуэзер. Может быть, судьба у нее такая — затмевать, а не солировать?

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та то морфоИк гонит,не будет такого,а вот такое очень даже может быть

ты очень недооцениваешь жадность Голливуда

"Jeff Robinov, president of Warner Bros, said that the film studio had plans to 'reinvent' the franchise with The Dark Knight Rises director Christopher Nolan acting as producer."

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не интересно,а как же дяденька с медалями? :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий герой Кристиан Бэйл

This is the hidden content, please
— настоящий герой. Актер сам приехал в больницу города Авроры, где 24-летний Джеймс Холмс расстрелял зрителей на премьере фильма
This is the hidden content, please
.

Все уже знают эту жуткую историю, когда на премьере фильма психопат убил 12 человек и ранил 60. Студия Warner Bros. остановила все премьерные мероприятия картины, актеры выразили свои соболезнования. Но только

This is the hidden content, please
взял и приехал в больницу к людям, чтобы поддержать их.

Изображение

У его визита есть небольшая предыстория — неделю назад один парень в Фейсбуке попросил Криса приехать к пострадавшим в костюме Бэтмена, чтобы дать людям веру в существование хороших героев в жизни. Никто не верил, что актер приедет — но он приехал! СМИ прознали об этом, когда один из пострадавших Кори Роттман выложил фото с Крисом у себя в Фейсбуке. Тут же началась волна ретвитов и признаний Бэйлу в любви: люди называли его настоящим человеком и героем, выражали респект и уважуху.

Студия сделала заявление, что Бэйл приехал в город сам и не представляет «Уорнеров». Актер не захотел общаться с прессой, поговорил лишь с пострадавшими и полицией. Вот это молодец, и правда.

Изображение

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что не в костюме бетмана приехал) а вообще да, молодецка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блін, тільки з кінотеатру - цей фільм ШЕДЕВР.

Щось я зразу і не пригадаю більш класного кіно.

IMDB рейтинг: 9.1 повністю заслужений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блін, тільки з кінотеатру - цей фільм ШЕДЕВР.

Щось я зразу і не пригадаю більш класного кіно.

IMDB рейтинг: 9.1 повністю заслужений.

Пади этот был твоим первым просмотренным фильмом. Угадал?

Отличнейшее кино, уже два раза посмотрела :1:

Не, я б не смог, даже за деньги, хотя...
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- Нолан, сними третьего бэтмена...!! :show_tits:

Крис: Не ребят, не хочу...

------- Ну как так, ну ёмаё, фаны хотят продолжения!! :8:

Крис: Ok :Okay:

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.