Перейти к содержанию

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения



This is the hidden content, please

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа о фильме уже давно есть) Гы=) Бэйн)))

Вот только тизер полное УГ

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Апдейт! Прикол со зданиями понял))) Вот только что это за здания?))) А то что-то слишком футуристические)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это ж тизер емае,он как завлекалка,показуют по минимуму,темболее учитывая размах фильма

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это ж тизер емае,он как завлекалка,показуют по минимуму,темболее учитывая размах фильма

Вот именно, что должен завлекать

This is the hidden content, please
default/pardon.gif А вместо этого непонятица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хочу посмотреть Тёмного рыцаря в оригинале с субтитрами, вот только анг речь вообще не слышно, в чём может быть проблема?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хочу посмотреть Тёмного рыцаря в оригинале с субтитрами, вот только анг речь вообще не слышно, в чём может быть проблема?

потому что звук 5,1,а ты смотришь через 2колонки,ну или типа того

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что должен завлекать

This is the hidden content, please
default/rofl.gif А вместо этого непонятица)

в чем непонятица?гордон получил хороших нагоняев от бейна вот и лежит в больничке ,бетмен забил на супергеройство но когда бейн разбушевался пришлось одеть костюм,а рушащиеся здания это просто для понта ,в темном рыцаре был постер где здание уейна взорваное и улыбка джокера на нем но такого в фильме не было,так что эти рушашиеся здания могут что угодно значить Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты меня извини но сравнимать MiB после 2части с бетменом это ну эээ гон))),а вот прометей это да,согласен,2фильма года,ждем тизера прометея,но я думаю нам покажут не больше чем тут

кстате вот содержание прометея,в принцыпе больших спойлеров я не нашел,но все равно засуну под спойлер как сделални на филмз.ру

Скрытая информация: Описание Прометея

«Земля. Год 2058.

На археологических раскопках в Африке обнаружены инопланетные артефакты, указывающие на искусственное создание людской расы продвинутой внеземной цивилизацией (Космические Жокеи). Эти «инопланетные боги» терраформировали Землю, сделав ее приемлемой для человеческого обитания. Среди находок также содержатся координаты родного мира Богов, Рая. Месяцы спустя корпорация Weyland снаряжает космический корабль «Прометей» на установление первого контакта. Благодаря сверхсветовым скоростям, несколько лет спустя «Прометей» достигает звездной системы Дзета Сетки. Людей приветствуют их создатели, провожая глубже в космос — в пугающий, но манящий мир. Боги горды своими «детьми», своим первым созданием, достигшим подобного уровня развития.

В качестве награды они делятся с людьми частью своих биотехнологий. Но одному из членов команды «Прометея» этого недостаточно. Он вероломно похищает «биологический исходник» кода терраформинга, технологию, являющуюся основой божественной силы, способной уравнять людей с Богами. Инопланетяне могут быть талантливыми учеными, но они так же — безжалостные завоеватели, уничтожители миров, не желающие иметь ровню в лице человечества. В погоню за экипажем они отправляют свое любимое био-оружие, существо, использующееся для зачистки миров перед колонизацией. Но что-то идет не так, и люди оборачивают биологическое оружие против своих создателей. Так рождается более умная, опасная и крупная порода пожирателей внутренностей. Существ, которые станут погибелью Рая. Остатки экипажа «Прометея» бегут с обреченной планеты.

А по их следу отправляется уцелевший инопланетный Бог со смертельной миссией на прекрасно знакомом корабле. Гнев Богов должен обрушиться на Землю».

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо это еще прометей, шо его с бэтменом сравнивают?

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо это еще прометей, шо его с бэтменом сравнивают?

ты шоооооооооо,это ж приквел чюжого,должны рассказать про тех существ с корабля где было куча яиц,ну и про самих чюжих тоже откуда взялись и т.п.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт людей в чёрном, то с фростом согласен. 2я часть-вагинальное дермище

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg , т.е. нету даже повода надеяться на что-то стоящее, хотя если бюджет будет 200+ лимонов, то тогда не всё потеряно
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Насчёт "Прометея", то почитал описание сюжета-очень круто)

И наконец-то расскажут про этих космических жокеев и может посветят насчёт чужих(откуда они взялись и т.п.) :lol:

Хотя после 1й и 2й части чужих и подробного описания чужих в википедии всё наперёд уже известно :lol:

Вот токо я так понял экшена в фильме не оч. много будет, а жаль

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шоооооооооо,это ж приквел чюжого,должны рассказать про тех существ с корабля где было куча яиц,ну и про самих чюжих тоже откуда взялись и т.п.

This is the hidden content, please

Оуууууу....фрост ,спасибо за напоминание ,а то я про эти фильмы забыл уже . Жаль что Джокера уже не будет ((Хотя я все равно фильм жду *____*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписьььььььььььььььььььььььь,ну лови ++++++

This is the hidden content, please
default/lol.gif
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно, самый ожидаемый фильм 2012. Последняя часть шедевральной трилогии о Темном Рыцаре. Никто не подскажет, где можно арендовать криогенную камеру на год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно, самый ожидаемый фильм 2012. Последняя часть шедевральной трилогии о Темном Рыцаре. Никто не подскажет, где можно арендовать криогенную камеру на год?

а если заклинит и проснешся через 5000 лет?будешь как фрай в футураме
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

мне вот интересно кто это такой на заднем плане?

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутняк.Ходил на последнего бэтмена в кино с украинской озвучкой. На этот тоже обязательно пойду.

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем непонятица?гордон получил хороших нагоняев от бейна вот и лежит в больничке ,бетмен забил на супергеройство но когда бейн разбушевался пришлось одеть костюм,а рушащиеся здания это просто для понта ,в темном рыцаре был постер где здание уейна взорваное и улыбка джокера на нем но такого в фильме не было,так что эти рушашиеся здания могут что угодно значить

гы=) это был Гордон в больничке???))) Не узнал) Ну ок.

Мне вот Бэтмэн Начало-не очень понравился. Не говоря уже о том, что фильм пиарили по круче аватара. Т.е. фильм казался на 100 баллов из 10, но на самом деле 7 из 10

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg Унылая подача сюжета, бои-убоги(только бой в храме зачётный) Кристиан Бэйл и много других оплошностей.

Тёмный рыцарь конечно же эпик!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif 9 из 10. Вот этот фильм был для меня приятным сюрпризом. Вот только бои опять тупо выглядят, бабу почему-то поменял, да и ещё на оч. страшную
This is the hidden content, please
default/wacko.gif И город тупо поменяли... В 1й части был в типа готическом стиле и проложена монорельса, а во 2й части город как город и монорельса тупо пропала :lol: И вроде здание Вейна тоже пропало или изменилось=Р

Вот только надеюсь в этой части уже сделают норм бои и Кристиан Бэйл перестанет рычать и мычать, когда со злодеями говорит :lol: А то достало уже

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Собственно поэтому мне фильмы Бёртона больше по душе. Там актёр играющий ГГ-супер, баба ГГ-супер, боёвка-супер, актёры играющие злодеев-супер Всё-супер :D

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да баба во 2части страшная,там вроде типа Том Круз не пустил Кэти Холмс сниматся во 2части ну или типа того,а назначили эту бабу ягу т.к. она родственница кого-то там из ворнеров или сьемочной площадки,короче протолкнули ее

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да баба во 2части страшная,там вроде типа Том Круз не пустил Кэти Холмс сниматся во 2части ну или типа того,а назначили эту бабу ягу т.к. она родственница кого-то там из ворнеров

АХАХА

This is the hidden content, please
default/lol.gif Я допёр почему её связали на складе, а потом подорвали к х*ям!
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Мол не могли допустить, чтобы это зло попало в 3ю часть

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

мне вот интересно кто это такой на заднем плане?

Хз. Знаю, что в фильме ещё Пингвин будет)

Вот только Бейн+Пингвин оффигенная парочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какгбэ сюжет 275 млн бакинских+,намекает,что экшена должно быть либо достаточно,либо чуть менее чем достаточно,но очень дорогого.В любом случае раз занимается этим делом уважаемый Ридли Скотт,очковаться не стоит

Не, просто замес таков, что люди летят к гуманойдом с миром, т.е. намёк на то, что никаких стволов

This is the hidden content, please
default/pardon.gif И до Земли чужие конечно же не долетят, т.е. эпик батла опять не будет=Р

Наверно 1/3 бюджета пойдёт на маркетинг, а остальное на спец-эффекты

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Но учитывая, что фильм делает Ридли Скот, то подача сюжета и замес настолько будут оффигенными, что можно и без экшена обойтись

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Короче посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Темный рыцарь стал для меня просто откровением! ОФигительный фильм! Ждем возраждения.

З.Ы. А баба и вправду оооочень страшная в темном рыцаре, особенно на блюрее!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот Бэтмэн Начало-не очень понравился. Не говоря уже о том, что фильм пиарили по круче аватара. Т.е. фильм казался на 100 баллов из 10, но на самом деле 7 из 10

This is the hidden content, please
default/wacko.gif Унылая подача сюжета, бои-убоги(только бой в храме зачётный) Кристиан Бэйл и много других оплошностей.

аналогично, но я теперь начало воспринимаю просто как тренировку режиссера перед темным рыцарем

да баба во 2части страшная,там вроде типа Том Круз не пустил Кэти Холмс сниматся во 2части ну или типа того,а назначили эту бабу ягу т.к. она родственница кого-то там из ворнеров или сьемочной площадки,короче протолкнули ее :D

дык и кэти холмс страшилище еще то

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Трансов 3х за бабу критиковали, а тут? Баба будет :D ? Фрост, давай тизер с бабой!

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.