ФЕНЯ

Замена жeсткого диска на PS3

43 сообщения в этой теме

Вот читал характеристики от PS3 и вижу что в ней стоит жесткий диск стандарта Serial ATA II — 60 Гбайт. Таких HDD полно продается для компов. Потянет ли приставка жесткий диск размером от 100 до 500 гигов??? Есть ли у кого-то возможность проверить??? И еще вопрос: может ли приставка копировать игры с лицензионных blu-ray на свой жесткий диск и потом их запускать без проблем без диска???

0

Поделиться сообщением

не может.

0

Поделиться сообщением

Мда вот подешевеют терабайты поставлю се!

0

Поделиться сообщением

не может.

Не потянит большой HDD или не может сохранять игры???
0

Поделиться сообщением

Не может запускать.Винт подойдет, насчет объема - не знаю максимальный предел поддерживаемых.

0

Поделиться сообщением

Вроде лэптопный максимум 500 гб...

0

Поделиться сообщением

Вроде лэптопный максимум 500 гб...

Я поставил себе SATA Samsung на 250 гигабайт. Все работает на ура. Только с винтиком первым поаккуратнее - я его "скрутил", теперь ищу новый :glad: Может кто подскажет, где можно прикупить? :(
0

Поделиться сообщением

Ого, ну вы маниаки! )) а как винт меняется??? это раскручивать приставку надо?? )) обычный стандартный винт там стоит? или ноутовский????

0

Поделиться сообщением

Ого, ну вы маниаки! )) а как винт меняется??? это раскручивать приставку надо?? )) обычный стандартный винт там стоит? или ноутовский????

Ноутбучный. Инструкции по замене винта прилагаются к приставке - все официально. Главное - отвертку правильную купить :)
0

Поделиться сообщением

Тоесть тем у кого ещё нет ПС3 .. можно смело советовать покупать приставку на 20Гб ... и сразу там винт менять дабы не переплачивать за 40-60Гб соньковского винта??? .... )))

0

Поделиться сообщением

Ну не совсем, в 20-гиговой вроде Wi-Fi нет. Надо посмотреть другие характеристики. А насчет винта - правда. Только вот винт тоже денег стоит.

0

Поделиться сообщением

Ну так винт можно со временем поменять, а покупать 60Гб версию.

0

Поделиться сообщением

А в чем понт переплачивать за 60-80 гб ... ??? лучше купить на 20 или на 40 ..... а по поводу вай-фай... ещё скажу такую вещь! .. он очень криво работает! у меня дома стоит вай-фай точка доступа.... оно конектит с ПС3 .. но толком посмотреть никакой сатй нельзя... сразу выбивает из сети!!! у знакомого та же фигня!! в итоге и он и я подключаем ПС3 через шнур... нужен ли вообще вай-фай на приставке? спорный вопрос...

0

Поделиться сообщением

А в чем понт переплачивать за 60-80 гб ... ??? лучше купить на 20 или на 40 ..... а по поводу вай-фай... ещё скажу такую вещь! .. он очень криво работает! у меня дома стоит вай-фай точка доступа.... оно конектит с ПС3 .. но толком посмотреть никакой сатй нельзя... сразу выбивает из сети!!! у знакомого та же фигня!! в итоге и он и я подключаем ПС3 через шнур... нужен ли вообще вай-фай на приставке? спорный вопрос...

40ку точно можно покупать (как я и сделал - игры с первой и второй соньки мне нафиг нужны). и Wi-Fi работает также паршиво. Создал связку с компом через него - так ни один фильм на Соньку залить не получается, всегда выбивает... Скукота - все через флешку приходится заливать.
0

Поделиться сообщением

Ну возможно с новыми прошивками нормализируют работу Wi-Fi

0

Поделиться сообщением

С ним все в порядке.Причина или в кривом софте или в кривых руках =(

0

Поделиться сообщением

С ним все в порядке.Причина или в кривом софте или в кривых руках =(

Ну уж будьте любезны просветить возможные "лажы" наших изогнутых рук.... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dry.gif
0

Поделиться сообщением

Возможно проблема в софте,а просветить не могу,так как не знаю созданую схему, С Неро Медиа Хоум все работает =)

0

Поделиться сообщением

А есть джойстики, которые по Wi-Fi работают?

0

Поделиться сообщением

Возможно проблема в софте,а просветить не могу,так как не знаю созданую схему, С Неро Медиа Хоум все работает =)

Вот как раз с Неро Медиа Хоум ничего и не работает - связь постоянно обрывается.
0

Поделиться сообщением

2fevergreen: а что у тебя? риалтековская внутрення карта или точка Длинк?

0

Поделиться сообщением

2fevergreen: а что у тебя? риалтековская внутрення карта или точка Длинк?

Wi-Fi через Dlink на всю квартиру. На него завязан ноут и Сонька.
0

Поделиться сообщением

так я не пойму...ты как-то хитро хочешь...у тебя есть ТД (Длинк) который подключен к инету. Через точку имеют доступ к инету и ноут и соня. и через ту же точку ты хочешь медиасервер? Если да, то нафига? Забей напрямую связь Ноут-Соня

0

Поделиться сообщением

так я не пойму...ты как-то хитро хочешь...у тебя есть ТД (Длинк) который подключен к инету. Через точку имеют доступ к инету и ноут и соня. и через ту же точку ты хочешь медиасервер? Если да, то нафига? Забей напрямую связь Ноут-Соня

С удовольствием! Только как? И поподробнее, плиз :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу