Перейти к содержанию

Замена жeсткого диска на PS3


ФЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

Есть вариант. У тебя, походу, риалтековая wf сетевуха в ноуте, да? Если так, то качаешь дровишки в которых реализована программная поддержка эмуляции точки доступа (у них такое есть, насчет других не знаю). И потом в настройках этого же драйвера выбираешь, что инет ноут должен получать от Длинка, а соню подключаешь к инету через ноутовскую программную точку. У тебя получится связь Соня-ноут-инет. Естессно, что теперь и связь соня-ноут будут как обычная сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант. У тебя, походу, риалтековая wf сетевуха в ноуте, да? Если так, то качаешь дровишки в которых реализована программная поддержка эмуляции точки доступа (у них такое есть, насчет других не знаю). И потом в настройках этого же драйвера выбираешь, что инет ноут должен получать от Длинка, а соню подключаешь к инету через ноутовскую программную точку. У тебя получится связь Соня-ноут-инет. Естессно, что теперь и связь соня-ноут будут как обычная сеть

грмн спсб
This is the hidden content, please
default/thumbsup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А вопросов у меня несколько к тем кто уже менял или знает ответы )))

Какой ХДД лучше взять по объему по скорости, марка ?

И еще один вопросик нужно ли деактеваровать систему перед переносом данных на новый винт ? Есть так же аккаунты на которых игры, они активированы в системе как быть с ними ? Они перенесутся без дополнительных манипуляций или их нужно деактевировать, а потом заново активировать ?

Кто сталкивался или знает ответы отпешитесь.

Спасибо за помощь !

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)
Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Кто сталкивался или знает ответы отпешитесь.

Открываем инструкцию и читаем, неужели так сложно?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voodoo,Скорость по барабану.Обьем это уже тебе какой нужен.Марки все ломаются,тут только предпочтения

Спасибо, значит буду выбирать, главный критерий это размеры да бы поместился в консоль ))))

Открываем инструкцию и читаем, неужели так сложно?

мануал утерян, а в том что есть в инете, там и говорится делайте бэкап потом новый винт и восстанавливайте.Но меня интересует активаци и деактивация, у меня 3 учетки на консоли все актевированы и на них есть игры, нужно ли с ними делать какие-то манипуляции да бы потом можно было играть в игры которые на них Изменено пользователем Voodoo (смотреть историю редактирования)
Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Купил PS-3 12GB.Вставил GTA5 и сразу 8000 МБ пропало с новым приложением.Можно-ли жёсткий диск подключить через USB?А может есть другие способы увеличить память? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить подходящий диск большего объема и внедрить его в соньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купить подходящий диск большего объема и внедрить его в соньку

 

Ещё корзину для него надо купить. В 12Gb её нет вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@POMA, можно и без нее, мануал от плойки обворачивается вокруг харда в качестве уплотнения и все))

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Греться ж будет :huh:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, чутку будет наверное. У меня иак неделю простояло, пока скоба приехала.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил диск TOSHIBA MQ01ABF050,скобы пока нет.Подойдёт-ли он(не хочеться распаковывать,не подойдёт,поменяю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.