Перейти к содержанию

Турниры по FIFA 11


Speka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    77

  • Psycho

    40

  • 03miller05

    27

  • Poligrafist

    25

Челси, PSN ID: Spaun1986 1-1 Real Madrid, PSN ID: miller0503

Real Madrid, PSN ID: miller0503 2-2 Челси, PSN ID: Spaun1986

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Групповой этап завершен.

Сейчас обновлю таблицу и напишу пары 1\4 плей-офф.

Результаты не сыгранных игр, так же впишу в таблицу.

С Арушем все кто не сыграл получают техническую победу со счетом 1:0.

Лехх сыграл 22 матча, из них 6 побед технические. Значит так же получает поражение во всех не сыгранных матчах со счетом 0:1

Гарри получает техническое поражение 1:0 в матчах с ProGamer

В Плей-офф выходят:

1.sLas -71 очко

2.NALUB-69 очков

3.ProGamer - 68 очков

4.Poligrafist - 60 очков

5.MarveL - 59 очков

6.PROTAFAN -49 очков

7.03miller05 - 47 очков

8.Shtirlec- 47очков

Теперь пошла жара.

На данный момент у игроков garry, Shtirlec, 03miller05 - по 47 очков. Тут тогда несколько вариантов.

1. По личным встречам.

2. По забитым и пропущенным

garry-03miller05 (2:1, 2:4)

garry-Shtirlec (1:1, 2:4)

Shtirlec-03miller05 (1:3, 1:1)

И так по личным встречам, выходит, у Миллера 7 очков, у Штирлица 5 очков, у Гарри 4 очка.

Тогда Миллер 7, Штирлиц 8 место в группе.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мдаа. Зачем мне тогда надо было играть, если тут так все нелогично.. Мог сыграть 26 матчей более менее и оставшиеся матчи бы ты посчитал в мою пользу)) Если есть какие-то вопросы по местам, то думаю нужно сыграть - правильно так будет, а гадать или считать кто да сколько выиграл и из этого присудить победу - не есть правильно. Или вообще есть сроки, которые ты продлил и так. Просто не сыграли их проблемы. Вчера в сети были и лекс и миллер. Но они не играли в фифа. Зачем я попку рвал чтобы все сыграть, когда тут все так считается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже засчитать Гарри поражение, Psycho ты всёравно ниже по очкам.

Если ты имеешь ввиду результаты игр с Арушем и Лехх, то какие ко мне лично претензии??Я только веду учет это раз.

1. Я так же с ними играл как и ты и как еще большая половина участников - это во первых.

2. Я не могу давать гарантии и не давал их, более того не отвечаю за действия других людей (будут они играть все матчи или нет)

3. То что ты сыграл большинство матчей САМ, а не получил +сики, это огромный респект тебе, потому что вообще то это нормально и так и надо было делать всем.

4. В шею я тебя не гнал, не так ли? И писал, что возможно немного продлим, чтоб все успели.

5. Раз играл с ними и не победил, значит претензии надо предъявлять исключительно к себе и выигрывать в следующий раз.

6. Когда команды играют в жизни, в чемпионате, если команда снимается посреди турнира (становиться банкротом), всем с кем она не сыграла начисляют очки, это тот же случай.

Я просто не вижу своей вины, извини если что не так.

Миллер как раз свои игры сыграл сам, если не видишь.

Три игрока которые выбыли, ты так же получил очки по 3:0 как и остальные 13 участников. Смотри таблицу.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считает общественность?smile.gif Я просто сам не могу принять решение в такой ситуации.

Нужно звонить Суркису)

А по правде, если человек перестал играть и не появляется, то нужно засчитывать поражение в пользу играющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ну норм вообще, красота)

так я со всеми сыграл, какие проблемы?

Яо штирлице и лексе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 или 7 мне усеравно

This is the hidden content, please
default/smile.gif

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ну норм вообще, красота)

Яо штирлице и лексе)

Просто, мне кажется что если вчера лекс онлайн целый день был, а штирлецне соизволил сыграть, то тут нелогично засчитывать ему победу)

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так .лять стоп.

1.ое Гарри я напишу сейчас лс, он был в 1 час ночи тут. Если он до 22:00 не сыграет свой последний матч и он не заинтересован в дальнейшей борьбе, ему засчитывается технарь, и дальше идут Миллер и Штирлиц как я и написал (дабы не было потом ко мне предъяв, особенно Я В ЧЕМ ВИНОВАТ?)

2.ое Psycho СМОТРИ ТАБЛИЦУ ТОлько внимательно СМОТРИ, ОК?

МИЛЛЕР С ЛЕХХОМ, СЫГРАЛИ х.й ЗНАЕТ КОГДА, ЧТО ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ МНЕ? МИЛЛЕР СЫГРАЛ ВСЕ МАТЧИ КАК И ТЫ, кроме 3х с Кривбасом, Дузером и Липой. И какие у тебя претензии?

Штирлец сыграл так же, только не успел сыграть с АРУШЕМ, тот снялся. Какие могут быть претензии к Штирлицу,а?

Гарри, сыграл СТОЛЬКО ЖЕ МАТЧЕЙ РЕАЛЬНЫХ КАК И ТЫ и набрал 47 очков, имея один матч в запасе.

Все, включительно тебя получили 3:0 в матчах с Дозером, Липой и Кривбасом. Сперва разберись и посмотри на то, кто с кем сыграл, а потом пиши. Те кто получил с Лехом и Арушем победы, не попали в число 8ых (либо если и попали то имели УЖЕ более 7-8 очков разницы с 8 местом, и для них это влияло только на расположение в 8ке.)

Будет второй чемп, захотите проводите сами, мне только гора с плеч. Либо пишите свои пожелания по регламенту. Я лично, доволен всем, кроме отношения некоторых людей, в следующий раз просто не записывать и всё. Разве что, у некоторых были уважительные причины.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так .лять стоп.

1.ое Гарри я напишу сейчас лс, он был в 1 час ночи тут. Если он до 22:00 не сыграет свой последний матч и он не заинтересован в дальнейшей борьбе, ему засчитывается технарь, и дальше идут Миллер и Штирлиц как я и написал (дабы не было потом ко мне предъяв, особенно Я В ЧЕМ ВИНОВАТ?)

2.ое Psycho СМОТРИ ТАБЛИЦУ ТОлько внимательно СМОТРИ, ОК?

МИЛЛЕР С ЛЕХХОМ, СЫГРАЛИ х.й ЗНАЕТ КОГДА, ЧТО ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ МНЕ? МИЛЛЕР СЫГРАЛ ВСЕ МАТЧИ КАК И ТЫ, кроме 3х с Кривбасом, Дузером и Липой. И какие у тебя претензии?

Прошу прощения, босс) я о штирлице)

Челси, PSN ID: Spaun1986 1-1 Real Madrid, PSN ID: miller0503

Real Madrid, PSN ID: miller0503 2-2 Челси, PSN ID: Spaun1986

И тут тоже норм так) сказано было до воскресения 22-00. Марвел играл в это время и позже и не отвечал на мои сообщения.

П.с если берешься за дело какое-то стоит я думаю исполнять как пишешь)

В общем тут не все гладко. Решили-решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ну норм вообще, красота)

Яо штирлице и лексе)

Ну ок , ДОПУСТИМ, убрали мы эти очки Штирлицу, 7-8 место у Гарри и Миллера. Какое у тебя недовольство то?

Прошу прощения, босс) я о штирлице)

И тут тоже норм так) сказано было до воскресения 22-00. Марвел играл в это время и позже и не отвечал на мои сообщения.

П.с если берешься за дело какое-то стоит я думаю исполнять как пишешь)

В общем тут не все гладко. Решили-решили.

1. Разобрались, смотри ниже.

2. Откуда ты знаешь во сколько они сыграли?? Они утром отписали результат, если им так было удобней? Мне что надзирателем стоять?

3. Да ну, скажи ка мне, что лучше, чтоб люди сыграли и отписали утром результат, или чтоб была пустая клеточка (с учетом, того что оба участника были в онлайне и нашли друг друга, и решать кому очки какие присваивать?

4. "Берешься, исполнять" - может ты думаешь мне кто-то за это приплачивает??? Или хоть один из вас Спасибо сказал??Или мне это больше всех надо выслушивать и читать? А может мне надо было со свечкой стоять и караулить когда часы пробьют 22:00 и мчаться на форум, быстро все сделать, дабы угодить вашему величеству??? Забить на ребёнка, на помощь жене, на то что я живу, так же устаю как и вы и имею кучу забот..И только и думать, что в 22:00 мне надо быстро на форуме отписать и всё закрыть?

Не превращай тему в балаган.

ПроГаймер, ок я твой пост на предыдущей странице прочитал. Согласен. Решение принято. Засчитываем техническое поражение Garry. Сейчас обновлю таблицу и напишу пары.

Понедельник утром, а меня уже з..бать успели.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок , ДОПУСТИМ, убрали мы эти очки Штирлицу, 7-8 место у Гарри и Миллера. Какое у тебя недовольство то?

выше смотри на дату и время соосбщения миллера. А должно оно было быть до 22-00 воскресения или я ошибаюсь?

В общем, все так все.

Прошу прошения за все, но просто все далеко нечестно.

Спасибо, марвелу за турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думал, что если я сегодня отписал результат игры, то это не значит,что мы играли сегодня?

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте организатором следующего турнира Psycho и тогда можна ставить игру на полку и заниматься другими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думал, что если я сегодня отписал результат игры, то это не значит,что мы играли сегодня?

Я думать могу что угодно. В том числе, что вы играли в час ночи. В общем не обращайте внимания.

Простите меня, мюллер - удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше смотри на дату и время соосбщения миллера. А должно оно было быть до 22-00 воскресения или я ошибаюсь?

В общем, все так все.

Прошу прошения за все, но просто все далеко нечестно.

Спасибо, марвелу за турнир.

Давай завершим этот турнир. Я не говорю, что тут всё гладко. Это первый турнир, всегда бывают недочеты.

Я с удовольствием приму участие во 2ом турнире, если будешь проводить его ты.

Либо же установим жесткий регламент, пишите свои недовольства и пожелания, и общими усилиями сделаем четкие правила. У нас же не коммерческий турнир. Я и так стараюсь быть предельно объективным и равноправным будучи, сам участником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завершим этот турнир. Я не говорю, что тут всё гладко. Это первый турнир, всегда бывают недочеты.

Я с удовольствием приму участие во 2ом турнире, если будешь проводить его ты.

Либо же установим жесткий регламент, пишите свои недовольства и пожелания, и общими усилиями сделаем четкие правила. У нас же не коммерческий турнир. Я и так стараюсь быть предельно объективным и равноправным будучи, сам участником.

Спасибо за труд) Я не против организовать. Если можно я создам тему, где пока вы доиграете люди соберутся, а вы подтЯнетесь. Еще раз прошу прощения ибо просто очень обидно видеть как люди которые играли не особо выше тебя на несколько строк. Всем желаю удачи, искренне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу.

Групповой этап завершен.

1\4 Финала

1.sLas -71 очко

2.NALUB-69 очков

3.ProGamer - 68 очков

4.Poligrafist - 60 очков

5.MarveL - 59 очков

6.PROTAFAN -49 очков

7.03miller05 - 47 очков

8.Shtirlec- 47очков

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ДЛЯ 1\4 ниже.

1. пара

sLas -----------------

Shtirlec -------------

2. пара

NALUB--------------

03miller05 --------

3. пара

ProGamer----------

PROTAFAN----------

4. пара

Poligrafist-----------

MarveL--------------

стадия 1\4 финала, состоит из 2 игр. Дома и на выезде. Играем НЕ В ЛИГЕ. По приглашению друг к другу

Результаты отписываем в эту тему. Участники которые пройдут в 1\2 узнают своего соперника путём слепого жребия.

В случае двух ничьих в 1\4 (Пример автр. 2:2 и 2:2 или 2:1 и 2:1 и т.д.) играется 3ий золотой матч. В случае ничьи в третьем матче, играется дополнительное время и пенальти.

В случае двух ничьих, но с разным счетом (1:1 и 2:2 и т.д.) проходит тот, кто забил больше голов на выезде.

Всем удачи!

Матчи должны быть сыграны до пятницы 22:00. В случае форс-мажора у кого-то из участников, по согласию соперника время может быть продлено на 3 суток для игр.

ВАЖНО!Приглащающий на матч (Хозяин стадиона) после ИНВАЙТА

НЕ МЕНЯЕТ НИКАКИЕ НАСТРОЙКИ МАТЧА (СКОРОСТЬ МАТЧА, УПРАВЛЕНИЕ, ВРЕМЯ, всё оставляйте стандарт как есть) Игры должны быть рейтинговые!!!

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.