Перейти к содержанию

Турниры по FIFA 11


Speka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    77

  • Psycho

    40

  • 03miller05

    27

  • Poligrafist

    25

ну ты до этого писал, что за Реал обычно не играешь и взял его так для разнообразия, а глядя на количество забитых голов :)

думаю NALUB про это писал :)

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты до этого писал, что за Реал обычно не играешь и взял его так для разнообразия, а глядя на количество забитых голов :)

думаю NALUB про это писал :)

не ну я реально не играю им, обычно МЮ , Барса , Вильреал и Тотенхем

да и там всего около 50и забитых мячей...любой может обогнать .

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. У меня сейчас и так голова взрывается работа + роддом матаюсь + еще здесь разжевывать.

В виду того, что действительно играем долго и это ЕСЛИ ЕЩЕ играть кубок затянется еще дольше. Играем так как я сказал в самом начале.

Первые 8 мест после группового этапа играют ПЛЕЙ-ОФФ

8 с 1

7 с 2

6 с 3

5 с 4

По 2 матча, дома и на выезде. МАТЧИ БУДЕМ ИГРАТЬ НЕ В ЛИГЕ, а по ИНВАЙТУ.

после будут полуфиналы (слепой жребий сведет участников!). Полуфиналы так же по 2 игры (дом, выезд).

Финал одна игра. Кубок победителю. Бутса лучшему форварду. Всё больше эту тему не обсуждаем, свои варианты не вносим, голова кипит.

Таблица обновлена!

До завершения группового этапа 11 дней!

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты до этого писал, что за Реал обычно не играешь и взял его так для разнообразия, а глядя на количество забитых голов :)

думаю NALUB про это писал :)

Я имел ввиду что реал читерский клуб , он меня (да думаю многих) раздражает, когда против тебя в инете почти каждый выбирает Реал.....

Играть Реалом для разнообразия это :)

This is the hidden content, please
default/fp.gif

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что реал читерский клуб , он меня (да думаю многих) раздражает, когда против тебя в инете почти каждый выбирает Реал.....

Играть Реалом для разнообразия это

This is the hidden content, please
default/t10520.gif
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Меня раздражает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал такой же читерский как и Реал, разве, что воротник слабее. Барса, Челси, Интер вроде тоже не Хетафе,Сандерленд и Лечче, так, что за исключенем трех человек тут одни читеры.

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сл. чемп играть до 4 звезд . раз уж всех все раздражает.

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ничего не раздражает, но след чемп мы начнём по другому.

Во-первых будем играть параллельно и чемпионат и кубок - это раз. Всё по настоящему (с)

Во-вторых возможен вариант игры в одну из лиг Испанскую, Английскую какую захотите. Если наберется норм кол-во участников. Команды будут на выбор, те которые и в лигах.

Система определения кто какой командой играет проста. Либо слепой жребий, либо по принципу Барселону хотят 5 человек => Она достаётся самому слабому по рейтингу.

Возможен так же вариант игры в такую лигу как сейчас, но как вы сказали ограничив ЗВЁЗДЫ команды.

Либо же оставив всё как есть + добавив кубок как параллельное второе мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал такой же читерский как и Реал, разве, что воротник слабее. Барса, Челси, Интер вроде тоже не Хетафе,Сандерленд и Лечче, так, что за исключенем трех человек тут одни читеры.

Ну-ну)))

Думаю можно всё оставить как есть.

Изменено пользователем NALUB (смотреть историю редактирования)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ничего не раздражает, но след чемп мы начнём по другому.

Во-первых будем играть параллельно и чемпионат и кубок - это раз. Всё по настоящему (с)

Во-вторых возможен вариант игры в одну из лиг Испанскую, Английскую какую захотите. Если наберется норм кол-во участников. Команды будут на выбор, те которые и в лигах.

Система определения кто какой командой играет проста. Либо слепой жребий, либо по принципу Барселону хотят 5 человек => Она достаётся самому слабому по рейтингу.

Возможен так же вариант игры в такую лигу как сейчас, но как вы сказали ограничив ЗВЁЗДЫ команды.

Либо же оставив всё как есть + добавив кубок как параллельное второе мероприятие.

Мне вообще все равно кто кем играет и пошутить нельзя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, лучше бы играли скорее, чем демагогией заниматься.

П.С Марвел удачных родов жене) все будет хорошо надеюсь, папаша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огооо) так наш профи скоро станет папочкой ?))) поздравляю)) и действительно удачных родов , чтобы все было на отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно неправильно выразился.

В воскресенье уже родили! Сын 3,760 . 51 см. Назвали Марк ;) Всё хорошо, вроде и спокойный, но правда последние 2 ночи не даёт спать.

Poligrafist я адресовал не конкретно тебе, а просто по теме на след. чемп

Смогу сыграть в субботу где-то в обед.

Возможно пятница вечер тоже, но еще не уверен. У меня остались игры с ProGamer, Doozer, Krivbas

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно неправильно выразился.

В воскресенье уже родили! Сын 3,760 . 51 см. Назвали Марк :) Всё хорошо, вроде и спокойный, но правда последние 2 ночи не даёт спать.

Poligrafist я адресовал не конкретно тебе, а просто по теме на след. чемп

Смогу сыграть в субботу где-то в обед.

Возможно пятница вечер тоже, но еще не уверен. У меня остались игры с ProGamer, Doozer, Krivbas

Та все ок! Поздравляю с сыном! Я тоже готовлюсь в октябре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши игры с The_DarkAvenger закончились так: первый разрыв,второй просто все зависло.Произошло это все на 1015минуте матчей. Как поступать? Счет первого на момент разрыва 1-0 в мою пользу. Во втором ничья на момент зависания. Возможно ли переиграть?

Да в результаты записало по 3-0 мне и ему

Изменено пользователем Poligrafist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROTAFAN (ЧЕЛСИ)2-0 (АРСЕНАЛ) SHTIRLES

SHTIRLES (АРСЕНАЛ) 0-2(ЧЕЛСИ)PROTAFAN

Изменено пользователем PROTAFAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок всё занесу, завтра обновлю таблицу + напишу все пары которые еще не сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.