Перейти к содержанию

Джентельменский набор


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Ребят давайте в этой теме выкладывать те программы которые должны в принципе быть у каждого,тоесть МАСТ ХЕВ

допустим вот

Advanced Task Killer программа убивает ненужные процессы...освобождает прилично места..

Закрытие приложений, работающих в фоновом режиме, в один клик.

- Можно выбрать приложения из списка

- Можно выбрать конкретное приложение по долгому клику

- Показывает текущее состояние памяти

Изображение

QR коды

1.7.9 free:

Изображение

1.7.6 pro:

Изображение

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай статейку на 4пда про таск киллеры.В кратце, от них столько же вреда сколько и пользы.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай статейку на 4пда про таск киллеры.В кратце, от них столько же вреда сколько и пользы.

пока вреда не наблюдаю,но почитаю) спс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Dual Battery Widget

This is the hidden content, please

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай статейку на 4пда про таск киллеры.В кратце, от них столько же вреда сколько и пользы.

а ты ссылку на статейку сюды кынь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонная книга и звонилка:

GO Contacts (

This is the hidden content, please
) Бесплатная, харошая поддержка производителя, отсутствие рекламы, много тем на любой вкус.

Лаунчер :

Go Launcher EX (

This is the hidden content, please
) Жрет мало оперативки, встроенный килер, гибкие настройки, много тем в том числе и платных (вылеченых от жадности)

Клавиатура:

Swype позволяет печатать слова, не отрывая палец от экрана (

This is the hidden content, please
)

Плеер для Андроида (2.1+):

PowerAMP (

This is the hidden content, please
) эквалайзер, корректно распознает кириллицу, адекватно работает с блютуз стерео гарнитурой.

P.S. перепробовал много плееров. этот на стоко харош что купил в маркете

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
- идентификация понравившихся вам мелодий. Меломанам Маст Хэв! Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

power amp крутой удобный

ну и из джентельменского набора я бы выбрал еще root explorer для рутованых телефонов!

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

power amp крутой удобный

ну и из джентельменского набора я бы выбрал еще root explorer для рутованых телефонов!

я кстати думаю рут права получать или нет? так как гарантия слитает если рутаешь..как то так вот вычитал..да и нафиг они в принципе надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати думаю рут права получать или нет? так как гарантия слитает если рутаешь..как то так вот вычитал..да и нафиг они в принципе надо..

ну некоторые программы без рута не идут + можно поудалять всякие системные аппсы которые не используеш, насчет гарантии хз
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт наборов - нравится ES приложения, хороший функционал, бесплатные к тому же.

Кстати, обновил ХД2 на новый Тайфун 2.3.5, аппарат шустрее стал)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати думаю рут права получать или нет? так как гарантия слитает если рутаешь..как то так вот вычитал..да и нафиг они в принципе надо..

Кстати!! Рутовать стоит, по крайней мере для тех телефонов у которых мало внутренней памяти, вот например как можно легко поставить в системке что бы все приложения устанавливались на карту памяти а не на телефон. У меня сразу освободилось около 80 мб ( в телефоне всего 180)

Кстати: подскажите нормальный навигатор с голосом

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа ну может может. у меня на инкредибле с просто свободной памяти куча.так что пока рут мне не зачем...

навител вроде лучший навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пользуюсь =) зайди на любой сайт и в топе их посмотри..их кучи просто

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная на каком устройстве? какие форматы поддерживает?

Интересует читалка, которая:

- читает fb2 и epub

- форматирование всех параметров в широких диапазонах ( например чтоб была возможность убрать с экрана все кроме текста + минимальные поля)

- что были репозитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C обновлением приходит программа "Книги". Алсо, есть много читалок в Маркете, которые держат эти два формата. Насчёт одной самой лучшей не подскажу, лучше опробовать самому.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт понятно

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Хотелось бы знать , кто какой на нашем форуме пользуется

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт понятно :)

Хотелось бы знать , кто какой на нашем форуме пользуется :)

я юзаю предустановленную на Галактике Aldiko eBook, но знаю что в маркете была и бесплатная тоже раньше!! З

кулл стори, захотел вчера купить классный твиттер-клиент!

This is the hidden content, please
первый раз при оплате банк Заблокировал, а на второй по банку оплата прошла, а на чекауте гугловском, написано что отменено продавцом, денег нет, приложение в общим написано что куплено, но при скачке, выдает ошибку!!! Хотя покупка фрутниндзи в тот же день прошла нормально без всяких хреней!!! начал писать в саппорты, разробы один раз ответили, и теперь на мои сообщения тупо забивают! Написал в гугл что мол такой кидок, жду ответа, вообщем хрен что я еще куплю в маркете, теперь все онли 4pda Edition !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из читалок на андоюшу

MoonReader(читаемость супер(можно настроить под себя), библиотека фриварных книг)

офис под андрюшу вообще замечательный замутили Picsel Smart Office. помоему единственный толковый, всякие think офисы в подметки не годятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.