Перейти к содержанию

Джентельменский набор


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Итак ...

за неполный месяц пользование Android собрал небольшой список , думаю будет полезен новичам (а может и не только им)

App4SD - программа для переноса установленых программ на карту памяти ( Android 2.2 и выше) , конечно можно воспользоваться и стандартными средствами системы, но данная программа удобнее за счет того , что:

- оповещает после установки приложения , что его можно перенести на карту памяти (если такая возможность предусмотрена разработчиками приложения);

- в самой программе всё установленное ПО разделено на 3 категории: 1) ПО на телефоне , которое можно перенести на карту памяти;2)ПО на карте памяти; 3) ПО на телефоне , которое нельзя перенести на карту памяти;

CoolRead - неплохая читалка, понимает почти все форматы ,кроме сканов (pdf,djvu и им подобные), масса настроек, работает шустро, но есть и недостатки в виде постоянного переформатирования книги при смене ориентации экрана, вобщем в поиске замены, но пока пользуюсь ей.

Evernote - онлайн заметки, давно не пользовался данным сервисом, и был приятно удиблен тем, как он развился за это время. Теперь можно и фото в нем хранить и кучу чего еще, до конца не разобрался еще.

FileExpert - файловы менеджер

MoboPlayer - видеопроигрыватель , добавить особо не чего , воспроизводит много форматов, интерфейс дружелюбный, русская локализация есть.

Droidwall - брандмаузер для телефона, позволяет настроить каким программам можно ломится в интернет, каким нет. ( для работы нужен root)

Extended Controls - виджет со свичерами всех необходимых функций девайса (WiFI,BT,GPS и тд) с массой настроек отображения.

Launcher Pro - оболочка , работает красиво и шустро, стандартный MotoBlur ложит на обе лопатки по всем параметрам.

RepliGo - pdf читалка , работает очень быстро, умеет подгонять размеры текста под экран,в общем лучшее из того, что перепробовал.

QuickOffice - просмотр офисных документов

Таск киллер, браузер и музыкальны плеер использую стандартные , их функционал вполне устраивает.

Также установлены (думаю о них говорить отдельно не надо) - ICQ,Twitter,GMail,Яндекс Пробки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iFaz я бы заменил лаунчер про на go launcher !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! получше будет..

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал....с ним телефон похож на подделку айфона :) , по этой же причине не ставил MiUi прошивку.

А ланчерпро вполне самобытно смотрится

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не не похож же) там ярлыки можно увеличивать,уменьшать. папки создавать.все кастомизируется.+ батарее не так много жрет и тд тп http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот по душе стандартная тема оболочки Go Launcher, иконки теперь все выдержаны в квадратном стиле, круто. А то все разные были, буээ.

ПС: Мне, как файл-манагер и как таск киллер больше "ES" линейка программ нравится, бесплатно и удобно.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kadajy , Sentra уговорили - попробую

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Хотя и ланчер про у меня не особо сильно батарею садит ( по статистике на него 5% уходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм. тогда распишу свой комплект. он идеально подходит для бюджетных девайсов...

Читалка

Moon+Reader - поддержка большинства форматов книг/онлайн каталог(книги все в офигенном качестве), формирование полки книг, настройки перелистывания(подвешивание на качельки громкости)

Офис

Picsel Smart Office - чтение/редактирование форматов офиса начиная с 97 заканчивая 2010(ворд, ексель,поверпойнт), поддержка pdf(просмотр) с возможностью форматирования по размеру экрана.

Лаунчер

Swipepad - быстрый запуск приложений из любой проги жестом. ставим точку с которой хотим запускать программу, тащим палец из этой точки в середину и получаем сетку нужных нам программ. прога гуд, ни разу не подводила...

клавиатура

SlideIT keyboard - мне больше понравилась чем swype. метод ввода идентичен.

браузер

opera(opera mini) - самый приятный браузер на всех мобильных =)

Puffin - если сильно интересно посмотреть страницу с флешем и прочей ересью.

AdBlock

AdFree- простенько и со вкусом убивает большинство рекламы в играх/браузере при этом нет необходимости в полной блокировки приложения( в отличии от способа блокировки через DroidWall)

из мелочи

Cube Calculator

BlapkMarket - халявный маркет :D

Android Music Player Honeycomb - замена 2.0 плеера на более свеженькую версию 3.0=)

USSD Checker - баланс через USSD запросы.

вроде бы и всё..

из украшений

beatifull widget(полная версия) + beatifull live wallpaper <3

получаем живую обоину реагирующую на погоду(дожди, грозы, облака, тучи), очень круто =)

Изменено пользователем Dimidrollko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче блин заметил что знаменитости в твиттере пишут через ubersocial правда на ежевике, ну и загорелся и на андроид такой найти, нашел их сайт там раньше не было для дройда, вот недавно состоялся релиз, но приложение в маркете доступно только для пиндосов. Помогите его найти! Желательно АПКашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я понял что прога только для BlackBerry, так?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я понял, только везде ссылки на блэкберри чё то, хз. Короче, хто то недавно искал на 4пда, послали его на юх)

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, только везде ссылки на блэкберри чё то, хз. Короче, хто то недавно искал на 4пда, послали его на юх)

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

я ж ее и искал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
UberSocial не ставить? У мене проінсталювалось щойно, ніби працює...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newmark установило? у меня не дает ни на один телефон поставить (серым пункты светятся и пишет This app is incompatible with all of your devices.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

есть ли прога, с возможностью отправлять сообщения в псн? так сказать псн френд лист, с возможностью отправки сообщений?

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это уже из области фантастики...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4пда есть раздел поиск программ, там спроси, вдруг помогут.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не нашел куда приткнуть, но сюда думаю покатит.

Машины с лого Apple это уже банально - стикер Android куда интереснее

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif :

Изображение

З.Ы. Сфотано Android смартом.

[ok=Achievement Unlocked!]Заслужил награду Андроид-фана

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Sentra[/ok]

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post-3771-0-95460300-1331283515_thumb.jpg

Дата выхода описанной версии: 7 Марта 2012

Недавно обновилась программка для управлением аккаунта ps3 на вашем андроид телефоне. Раньше она была тормознутой и не очень удобной, но теперь между тем что было, это небо и земля.

Программа бесплатная, и имеет много полезных функций:

-быстро посмотреть во что играют ваши друзья(также для этого есть удобный виджет)

-сровнять ваши трофеи с друзьями, посмотреть мировой рейтинг, и весь список вышедших игр, где и какие в них есть трофеи.

-Почитать новости которые каждый день обновляются(имеется также новость про обновление стора, что в нем появилось)

-Посмотреть и зарегистрироваться в евентах, которые даже вы можете создать указав время и какая вам нужна помощь в игре.

-Лок скрин с вашим профилем и трофеями

А доплатив 15 грн за про версию, вы получаете оповещения кто из ваших друзей появится в онлайне, интеграцию друзей с псн в контакты, работа с фейсбуком, твиттером, Общаться на стене с другими пользователями программы.

Скриншоты:

post-3771-0-30219200-1331283199_thumb.png post-3771-0-26019400-1331283196_thumb.png post-3771-0-54394000-1331283192_thumb.png post-3771-0-50054800-1331283184_thumb.png post-3771-0-92845700-1331283201_thumb.png

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[info=На будущее]Все интересные приложения выкладывайте именно в эту тему, не в новую[/info]

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мощный и полноценный e-mail клиент с возможностью просмотра заголовка письма

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.