Перейти к содержанию

Фотоальбом Форума !


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

Это в проэкте, Портрет хочу! Нужен умелец и не дорого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай, у нас мастер Дмитрий Самохин .. один из лучших в мире вот зацени его работы -

This is the hidden content, please

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неее .. вряд ли .. к нему месячные очереди .. тем более я его не знаю лично .. какой скидон ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я о том, мастера есть, знакомых нет)!

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх .. если хочешь качество, лучше не экономить !! мой совет .. так как друзья/знакомые/дрязья друзей и т.п. всегда делают на атъепись !! не скупись, тем более дочь .. эт святое !!

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, вроде бы Анджич и правильно написал ,вот только не привыкнет он к тому, что интернет уже не тот. Это раньше жизнь разделялась на "я в реалиях" и "я в сети". Сейчас - это уже единое целое. А самоутверждение - может быть для людей это такая форма общения. Я знаю нескольких людей ,которые со всеми общаются в ультимативной форме. Знаю постоянных ныкиков и бубнилок. Также, есть люди, которые говорят в глаза что им не нравится и что выхывает смех, раздражение...., а не как крысы шепчутся за спиной и обсмактывают.

По-поводу самоутверждения альфасамцов или как их мать их там: в каждом коллективе выстраивается иерархия, будь то работа, университет. Всегда идёт разбивка на группы, где выделяются ведущие и ведомые. Когда это происходит в реальной жизни - это выходит на подсознании, неуловимые моменты когда появляется эпицентр ,которого слушают, не перебивают. Будь то пятиминутка на курилке или обсуждение рабочего момента. В интернете такую иерархию тяжело установить ,поэтому люди ведут себя как и привыкли в повседневной иерархии. Но в интернете их не воспринимают как они привыкли. Отсюда и происходят несостыковки, которые одни воспринимают как самоутверждение, а другие как приведение их установленного места в жизни в виртуальные кулуары.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет тот же. Просто у некоторых слишком много времени свободного, раз им охота реагировать на чьи-то высказывания в интернете, тратить время, деньги, силы на поиски того единственного и неповторимого троля-нищеброда, который вчера косо на меня глунул.А что самое нелепое - такие поиски могут обернуться вообще непредсказуемым финалом для каждой из сторон (студент оказался внебрачным сыном Яныча или просто больным на голову. В итоге страна ведет поиски очередной головы "искателя Индианы" в лесах). Ибо дебилов, как и нормальных людей хватает по обе стороны баррикад. Отдельные примеры - не тренд и не закономерность, а скорее исключение из правил, а интернет, он и в Африке интернет.

Изменено пользователем -Anjin_San- (смотреть историю редактирования)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что форум из места общения безликой массы превратился в площадку самоутверждения двух-трех альфа самцов. Которые в своем, казалось бы уже полном мудрости и опыта возрасте, должны были бы утратить интерес к попусканию школьников и студентов, которые, естественно в жизни еще не добились ничего, потому как попросту еще не начали ее.

Ты как Отче Наш читал! Попал именно в точку!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как по мне, самоутверждаться/радоваться тому, что уже самоутвердился надо в реальной жизни, а не здесь. Чести во всяком случае это никому не добавляет, а то, что форум скатывается в трубу с такими реалиями общения - факт.

Смешно, ей Богу.

Опа-опа-опа-опа! Что я слышу и от кого? Мальчик создает трололо-темы про языковой холивар(самоутвердиться типа получилось, не такой как все патриот), потом агитипует за поголовную эмиграцию (тут я солидарен - тонны говна бы слиняли в безвестной заграниччине!), тут же сопли наматывает на кулак про нещастную любовь и "все бабы суки", приправляя бравадой, что уже имеет звание "заслуженного модератора украины"! ЧСВ стремится к космической бесконечности! браво.

После последней терки с Тасдевилом, я так понимаю, что Ынтернеты для тебя -- анонимная стенгазета, где фломастером можно дописать любую куйню! и за базар не надо отвечать, потому что - аннонимус.

Теория имеет право на жизнь при одном условии - взаимном уважении и хорошем воспитании! но, любая шавка, прикрываясь щитом аннонимуса, считает своим долгом кинуть какашкой в собрата, убеждая себя в том, что это самореализация! давай, двуличный ты наш, борозди интернеты и чеши свое чсв - ты велик...

В какую тему не зайди везде серьезные дядьки. Епта....

Раньше бы такое выражение я счел за комплимент, но теперь понимаю, что отстал от жизни - в тренде тупоголовые липовые мальчики среднего рода, не могущие связать двух слов в предложении и "чушь прекрасную несущие"... Александр Сергеевич от фейспалма бы умер до дуэли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверобой реальный олдускульщик, в том числе и в разбавлении грусти нынешней. Эх, как вспомнишь все вбросы и бурления - слеза наворачивается. Теперь то ли воспринимать разучились, то ли ещё чего. Даже Лео сдал, все принимает за чистую монету. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-опа-опа-опа! Что я слышу и от кого? Мальчик создает трололо-темы про языковой холивар(самоутвердиться типа получилось, не такой как все патриот), потом агитипует за поголовную эмиграцию (тут я солидарен - тонны говна бы слиняли в безвестной заграниччине!), тут же сопли наматывает на кулак про нещастную любовь и "все бабы суки", приправляя бравадой, что уже имеет звание "заслуженного модератора украины"! ЧСВ стремится к космической бесконечности! браво.

После последней терки с Тасдевилом, я так понимаю, что Ынтернеты для тебя -- анонимная стенгазета, где фломастером можно дописать любую куйню! и за базар не надо отвечать, потому что - аннонимус.

Теория имеет право на жизнь при одном условии - взаимном уважении и хорошем воспитании! но, любая шавка, прикрываясь щитом аннонимуса, считает своим долгом кинуть какашкой в собрата, убеждая себя в том, что это самореализация! давай, двуличный ты наш, борозди интернеты и чеши свое чсв - ты велик...

Раньше бы такое выражение я счел за комплимент, но теперь понимаю, что отстал от жизни - в тренде тупоголовые липовые мальчики среднего рода, не могущие связать двух слов в предложении и "чушь прекрасную несущие"... Александр Сергеевич от фейспалма бы умер до дуэли...

Зверобой, ты исчерпал себя, не находишь? Заезженная пластинка про сопливых мальчиков нищебродов и песнь о славном рыцаре красном молодце. Успокойся. Это уже ни на кого не действует.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, может хватит уже :)

Вот с этим человеком пару лет назад мы готовы были глотки друг-другу перегрызть, а сейчас чуть ли не лепшие друзья :lol:

Изображение

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тренде тупоголовые липовые мальчики среднего рода, не могущие связать двух слов в предложении и "чушь прекрасную несущие"... Александр Сергеевич от фейспалма бы умер до дуэли...

одно и тоже.

ты сам себя унижаешь....

Хотя с другой стороны, 4 человека тебя поддержало и они тоже считают меня тупоголовым....прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно и тоже.

ты сам себя унижаешь....

Хотя с другой стороны, 4 человека тебя поддержало и они тоже считают меня тупоголовым....прискорбно.

у меня просто + закончились (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

4 человека тебя поддержало и они тоже считают меня тупоголовым....прискорбно.

MAGICo-IDIOTo, ВОЛШЕБНЫЙ ДЕБИЛ НА ФОРУМЕ...нольдэйкиевюа тоже так считает -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.