Перейти к содержанию

Фотоальбом Форума !


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

@Lucy, та я знаю. Но заставить себя нормально поесть в пол седьмого не реально, тем более что еще готовить нужно . Максимум какой-то сендвич с чаем.

И, кстати,сколько ты думала мне лет? С чего возник такой вопрос...

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда наши спортсмены по умолчанию всегда вдвое меньше?

Потому что сидят на чистом питании. Пытаются добиваться результатов на молоке/курице/рыбе. Западные уже давно применяют гейнеры и очищенные протеиновые смеси как только начинают тренироваться. Если ты про проф уровень - тогда я затрудняюсь что-либо сказать. возможно вопрос в новейших наработках и цене на адаптированое спорт. питание.

Липа - всё просто. Не поешь на ночь. Утром проснёшься с таким аппетитом, что сендвичем не отделаешься. А вот как заснуть на полу пустой желудок - меня не спрашивай. Не знаю :(

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucy, та я знаю. Но заставить себя нормально поесть в пол седьмого не реально, тем более что еще готовить нужно . Максимум какой-то сендвич с чаем.

И, кстати,сколько ты думала мне лет? С чего возник такой вопрос...

Ну можешь не в пол седьмого, по позжей, я вот просыпаюсь в 6ть, завтракаю на работе уже в 8мь.

Тем более что там вам парням готовить, если лень белок приготовить, то закинься протеинчиком, а для углеводов - кашка, гречка, рис, не так уж сложно и проблематично.

Думала, что 15. Молодой такой на фотке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак съешь сам, обед тоже съешь сам, а ужин... Что ужин? Сожрать самому без остатка, ни дай бог отдать врагу (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь не в пол седьмого, по позжей, я вот просыпаюсь в 6ть, завтракаю на работе уже в 8мь.

Тем более что там вам парням готовить, если лень белок приготовить, то закинься протеинчиком, а для углеводов - кашка, гречка, рис, не так уж сложно и проблематично.

Думала, что 15. Молодой такой на фотке)

Мне на парах судочек открывать?))

15? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно :) После окончания института аптечку будешь с собой носить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на парах судочек открывать?))

15? :blink:

Липа, мы думали ты уже такой:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на парах судочек открывать?))

15? :blink:

Ну смотря какова твоя цель. Я когда в универе училась, то у нас парни приносили с собой хавчик, таки да)) И вот результат следования системы ----> Изменено пользователем Lucy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какова твоя цель. Я когда в универе училась, то у нас парни приносили с собой хавчик, таки да)) И вот результат следования системы ---->

Изображение

не похож он чото на натурала)) головка семикласника - торс 40 летнего :D

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похож он чото на натурала)) головка семикласника - торс 40 летнего :D

Это ты ему скажи, вот только духа не хватит твоего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какова твоя цель. Я когда в универе училась, то у нас парни приносили с собой хавчик, таки да)) И вот результат следования системы ---->

Изображение

Фублянахтакимбыть...

Как говорится каждому свое конечно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ему скажи, вот только духа не хватит твоего...

я вижу только результат систематического поглатывания колес и укольчков в попку :D ясное дело, что и занимался он тоже прилично, но первое тут перевешивает

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу только результат систематического поглатывания колес и укольчков в попку :D ясное дело, что и занимался он тоже прилично, но первое тут перевешивает

Ну конечно же тебе виднее просто вот так вот по фото, не зная ничего... ну да ладно. Проехали. Считаю не красивым обсуждать человека, когда он не может выступить в свою защиту.

Я всего лишь привела пример Липе, что в хавании на парах на задних партах нет ничего плохого))

Изменено пользователем Lucy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucy,я не говорю что есть что-то плохое, у меня нету возможности брать с собой полноценную еду...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мивину грызешь? :)

Если есть свободные пол часика, еду на мак на севу, там кушаю....увы никаких пузатых хат и т.д. нету рядом. а так в основном в буфете чем-то перекусую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не,имхо, судочки это бред...не кошерно..Надо шото фабр.запакованное..Йогурт в бутылке, типа такого

та ну йогурт, если улапатать йогурта на необходимый бжу приема пищи, то потом можно сделать :emoticon-0119-puke:

йогурт не еда, нет никакого ощущения сытости после него

Если есть свободные пол часика, еду на мак на севу, там кушаю....увы никаких пузатых хат и т.д. нету рядом. а так в основном в буфете чем-то перекусую.

ешь в маке и такой худенький? фигасе у тебя обмен веществ, одни жиры хаваешь и не поправляешься)) круто!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то круто. Ну я думаю это за счет курева, а не за счет обмена веществ)

И для меня на данном этапе нужно набрать вес, что бы перегнать жир в мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.