Перейти к содержанию

Фотоальбом Форума !


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

Внутривенно притом!!! Будешь как Халк потом.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, так вид же фоткается! а я так, не в счет)

ты прям, как памятник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как успехи в жиме пустого грифа от груди?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, новый Петросян на форуме.

А даже если пустой, то что?

С чего-то начинать надо. А свои шуточки оставь при себе, они не уместны. ЧСВ потешь в чем-то ином, так как не думаю, что такой уж ты качек, если ошибаюсь, то жду фоточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь весовые разные, я не осилю...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый Петросян на форуме

Не такой уж и новый :lol:

А даже если пустой, то что?

Вот что:

post-1567-0-45422400-1347901610_thumb.jpg

Давай до свидания

Это так банально и... по детски..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что такой уж ты качек, если ошибаюсь, то жду фоточку.

ошибаешься=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Если оставить липу с славоном на безлюдном острове: кто был бы пятницей, а кто робинзоном? :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2-3 года Липыч спокойно обеспечит себе плюс 10-12 кг. мышечной массы с учётом подсушивания и будет выглядеть на очень пристойном уровне. (При учёте довольно серьёзного подхода к тренировкам).

Я в его возрасте выглядел как глист прямоходячий. Сейчас выгляжу неплохо (ИМХО!!!) и, как любой семейный папаша, потихоньку борюсь с появляющимся брюхом. А вот ребята, которые в 20чку выглядели на уровне "ух ты" сейчас смотрятся как хомячеллы и боровы. Так что раньше 23-24 лет в зал под штангу и веса идти не советую. В этом возрасте в самый раз турник и брусья + бег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, глянешь на чела - вроде и столько же лет а выглядит как будто каток проехал

кач оно хорошо и красиво но есть некий нюанс

самая большая красота это та которая дана от природы, здоровье!

если пичкать себя едой и веществами, то организм быстро износится

всему есть мера, нужно искать баланса, силу не только внешнюю а болше внутреннюю, гармонию с собственным организмом и мозгом

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач несёт в себе довольно серьёзную опасность. Прежде всего - это износ сердца. Когда насосу организма подбрасывают лишние кг для обслуживания, то это сказывается как на нём, так и на всей кровеносной системе. Здесь уже начинается новая баллансировка кровяного давления. Если мы говорим о оздоровительном каче (его и качем трудно назвать - более правильно - детальная проработка мышц с оптимальным для организма весом) то перестройка происходит довольно плавно. Но, если кач идёт целенаправленный на повышение массы, тогда уже возможны осложнения. Кроме того, очень многие качки забывают о такой необходимости, как работа на выносливость. Ведь при отработке выносливости ты теряешь столь догогие граммы мышечной массы. Но именно выносливость и настраивает работу серца с новым весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуда,нуда...тут на форуми есть один очень известный кач...а ну спросите хто-то у него при случае,качается он ещё или нет, бо я с ним не общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2-3 года Липыч спокойно обеспечит себе плюс 10-12 кг. мышечной массы с учётом подсушивания и будет выглядеть на очень пристойном уровне. (При учёте довольно серьёзного подхода к тренировкам).

Это касается не только липы, а фактически любого человека. И при серьезном подходе, как ты выразился, 2-3 года это даже много. Если цель стать диким качем, а не оздоровления, то все достигается относительно быстрее известно какими методами.

нуда,нуда...тут на форуми есть один очень известный кач...

Кто такой?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто громче всех и всегда кричит, шо он здоровый как сарай, а кругом дрыщи.. :1geypalevonew:

6 sec

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=wfskGW2sdTY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не уверен,что они так раскачались на турниках,но валят круто

Вот что он под одним из видео написал:

"Все мои тренировки с весом тела обучения; - (художественной гимнастике, Pull-Up Bar, отжимания, провалы и т.д.). Я не поднимать тяжести. - [Google Translate]"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно на чём ты занимаешься. Важно что ты ешь. Обычными гантелями на гейнерах и химии можно разрастись лучше, чем выжимая из себя все соки в зале 5 раз в неделю, но сидя на яйко-млеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с едой есть прблемы. В 6.30 завтракать особо не хочется, нормально ем после 3-х, и вечером по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с едой есть прблемы. В 6.30 завтракать особо не хочется, нормально ем после 3-х, и вечером по возможности.

Завтрак - самый важный прием пищи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.