Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

ххахахах ма вчера с Шуриком (укрстудент) эту миссию раз 6 проходили...тяжеловато...советую на легком сначала пройти...и очень нелегкая по началу миссия с посольством... особые сложности с автобусом,и самим посольством,там неверное движение чревато просёром миссии...режим игры особо очков не добавляет,не морочьтесь над хардом или средним (разве что для интереса),хард 4ая миссия 11к очков,изи 9,5-10к очков...легче за время прохождения миссии на харде,эту же миссию пройти 3-4 раза на изи и получить в 3-4 раза больше опыта....

Да я в принципе на легком то пока и играю, ибо толком хз что делать нужно, но вот миссия с летательным аппаратом меня угнетает((

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе на легком то пока и играю, ибо толком хз что делать нужно, но вот миссия с летательным аппаратом меня угнетает((

тут не помогу,т.к. сам не умею летать,с остальными миссиями легко могу помочь (только обязательно надо гарнитура...т.к. без нее не пройти миссию посольство)

UNDEAD PALO - Yesterday 09:04 PM View Conversation Report

what about clan war lol i didnt know we played clan war whn i saw it on ur site i was suprised just WTF??

i only tried match finder but i didnt know that it find really match fast...we can play clan war later monday or thuesday PM me if u want play clanwar in bf3

мы популярны уже))))второй кланвар предлагают (спер сообщение со стены zzartex'a на CG)

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зарегить тут

This is the hidden content, please
, что за х...я!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не помогу,т.к. сам не умею летать,с остальными миссиями легко могу помочь (только обязательно надо гарнитура...т.к. без нее не пройти миссию посольство)

гаринитура есть, но вот ко всем остальным миссиям я так понимаю не попасть без прохождения вертолетной?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие настройки, что за хандл ?? нигде такого не нарыл, может давай я тебе в личку скину логин и пароль а ты зайдешь под моим профилем и все сделаешь ??

ну скинь я попробую
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаринитура есть, но вот ко всем остальным миссиям я так понимаю не попасть без прохождения вертолетной?

ага!

Данил,скинь пожалуйста линком в лс или сюда (думаю многим пригодится) ссылку на чат помощи ЕА...а то не могу сам разобраться с батлогом,пускай балбесы помогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, клан полон, уже скок раз писал!!111

Данил,скинь пожалуйста линком в лс или сюда (думаю многим пригодится) ссылку на чат помощи ЕА...а то не могу сам разобраться с батлогом,пускай балбесы помогают!

This is the hidden content, please
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, клан полон, уже скок раз писал!!111

This is the hidden content, please

OMG время ожидания связи с помощником 37 минут,попробовал на мыло им отписать,может будет быстрее чуть чуть ;)

Итак у кого не пашет баттллог советую ни личном опыте обратится в ЕА чат помощи..правда дождитесь пока для вас найдут человека и надейтесь что он будет адекватным,т.к. первый кто мне попался был очень тупым и по среди разговора ушел,а я его прождал 37 минут и с ним еще общался минут 13-15...а второй помог без лишних вопросов и за 3-4 минуты сам настроил мне акк баттлога...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю зря мы не набераем больше людей,просто не всегда все смогут играть скорей всего =)

игры можно провеси 4х4,8х8,12х12, 4 мы всегда наберем,да и 12 набрать думаю не особая проблема будет,если это делать заранее,т.к. 22-23 человека это почти 2 максимальных состава...больше не за чем,т.к. если будет 30+ человек и из них на нескольких хотя бы замесах будет готовы поучаствовать хотя бы 15-20 человек,а это более чем реально,потом будут претензии и сопли,ооо ,а почему меня не взяли на замес?тю...вася пошел,а меня не взяли...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры можно провеси 4х4,8х8,12х12, 4 мы всегда наберем,да и 12 набрать думаю не особая проблема будет,если это делать заранее,т.к. 22-23 человека это почти 2 максимальных состава...больше не за чем,т.к. если будет 30+ человек и из них на нескольких хотя бы замесах будет готовы поучаствовать хотя бы 15-20 человек,а это более чем реально,потом будут претензии и сопли,ооо ,а почему меня не взяли на замес?тю...вася пошел,а меня не взяли...

Даже добавлять нечего не надо
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры можно провеси 4х4,8х8,12х12, 4 мы всегда наберем,да и 12 набрать думаю не особая проблема будет,если это делать заранее,т.к. 22-23 человека это почти 2 максимальных состава...больше не за чем,т.к. если будет 30+ человек и из них на нескольких хотя бы замесах будет готовы поучаствовать хотя бы 15-20 человек,а это более чем реально,потом будут претензии и сопли,ооо ,а почему меня не взяли на замес?тю...вася пошел,а меня не взяли...

ну в принципе замены на случаи форс-мажора тоже должны быть. Лично у меня с моей спецификой работы таковые могут возникнуть.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождусь когда скачаю батлу уже =) 32 %.

Тут есть нормальные пилоты самолётов? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе замены на случаи форс-мажора тоже должны быть. Лично у меня с моей спецификой работы таковые могут возникнуть.

так 22-23 человека это и есть с заменами...12 максимум для матча,т.е. 10-11 человек запаса,этого мало?))) а если даже супер форс мажор и нету 12ти,собрали 4х4 или 8х8 на сколько хватает игроков,а 4х4 хотя бы можно собрать даже не напрягаясь,у нас стабильно каждый вечер из сокланов в сети 5-6 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG время ожидания связи с помощником 37 минут,попробовал на мыло им отписать,может будет быстрее чуть чуть

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Итак у кого не пашет баттллог советую ни личном опыте обратится в ЕА чат помощи..

Мне тоже сделали,вот только баттллог ПэКа игрока...ни у кого таких проблем не возникало?

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня точно такая же сейчас проблема...я сразу на радостях и не обратил внимание на это...пускать то теперь пускает в аккаунт,но стоит почему-то PC и имя бойца VolzRost,а не First_enemy...я хз как это исправить,связывался снова с этими болбесами прождал 20 минут и снова они меня бросили по среди общения,вот уже 4ю попытку делаю решить все эти проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хелпе мне ответили на вопрос: Почему не могу зарегиться на БАТЛЛОГЕ?

: Mohak:

Пожалуйста, знайте, что это известная проблема.

Mohak:

Мы работаем над этим. Она должна быть решена быстро.

Вы:

Что мне делать? На мой друг, ваша личность помогла!

Mohak:

Сэр, это известная проблема. Пожалуйста, будьте терпеливы. Он будет решен в ближайшее время. Повторите попытку через 24-48 часов.

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня точно такая же сейчас проблема...я сразу на радостях и не обратил внимание на это...пускать то теперь пускает в аккаунт,но стоит почему-то PC и имя бойца VolzRost,а не First_enemy...я хз как это исправить,связывался снова с этими болбесами прождал 20 минут и снова они меня бросили по среди общения,вот уже 4ю попытку делаю решить все эти проблемы....

Тут проблемы в Баттллоге походу,не только у нас такие проблемы...У тебя хоть статистику отражает?

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, откуда и отчего у Вас такие проблемы, это все из-за покупки псн версии на 5-х?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хелпе мне ответили!

: Mohak:

Пожалуйста, знайте, что это известная проблема.

Mohak:

Мы работаем над этим. Она должна быть решена быстро.

Вы:

Что мне делать? На мой друг, ваша личность помогла!

Mohak:

Сэр, это известная проблема. Пожалуйста, будьте терпеливы. Он будет решен в ближайшее время. Повторите попытку через 24-48 часов.

Вы:

Дом труба шатать, батллог пацану включать!

Mohak:

Сэр батллог включать, и идти в батлу играть!

(лучше без перевода кидай

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg а вобще модеры лентяи некоторые как уже выше говорили, мне попросил подождать 2 раза и все ок стало)

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблемы в Баттллоге походу,не только у нас такие проблемы...У тебя хоть статистику отражает?

а как оно может отразить статистику если она для ПК версии,а я там не играл т.к. у меня ПС3 версия..статистика пустая вообще...у тебя ник бойца в баттлоге какой?такой же как в псн или левый? я просто не знаю может ли быть это проблемой? а то в псн один ник,а в баттллоге другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл перевод :D , перепись закрыл!

Буду ждать, не кретично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,а какой смысл с батл лога?

клан таг, статы, можно смотреть с компа кто играет сейчас из твоих друзей на пс3/ящике/компе , список лучших в твоем клане чуваков по разным статам / классам
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.