Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

ппц, откуда и отчего у Вас такие проблемы, это все из-за покупки псн версии на 5-х?

Эта проблема у всех кто скачал с ПСН,не обязательно на 5х :D

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окуратно друзья,возникла еще худшая проблема,теперь при попытки войти в сетевую игру или кооп,пишет ошибку соединения с ЕА и долго и нудно что-то грузит...думает...думает и нихера...т.е. сетевая игра у меня пока что накрылась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ник бойца в баттлоге какой?

Ник у меня созданный на сайте EA,у некоторых тоже отражает ПэКа версию,а достижения с Ps3 отражает...кароче винигрет полный :D

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема у всех кто скачал с ПСН,не обязательно на 5х :)

Однако :D

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окуратно друзья,возникла еще худшая проблема,теперь при попытки войти в сетевую игру или кооп,пишет ошибку соединения с ЕА и долго и нудно что-то грузит...думает...думает и нихера...т.е. сетевая игра у меня пока что накрылась...

Серваки кипят...я в ПСН захожу все в Батлу рубят :D

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра только вышла,понятно что поначалу будет хватать проблем с заходом в игру и т.д =) Уверен что через месяц всё будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,у всех сейчас пишет ошибку или поставлю вопрос так, хоть у кого-то писало "соединение с EA Online потеряно" ?!

я хз на что грешить или на кривую привязку к кривому аккаунту battlelog или на тех.проблемы с серваками у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,у всех сейчас пишет ошибку или поставлю вопрос так, хоть у кого-то писало "соединение с EA Online потеряно" ?!

я хз на что грешить или на кривую привязку к кривому аккаунту battlelog или на тех.проблемы с серваками у всех?

если ты о баттлоге, то все нормально да и в остальном все нормально

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хелпе мне ответили на вопрос: Почему не могу зарегиться на БАТЛЛОГЕ?

: Mohak:

Пожалуйста, знайте, что это известная проблема.

Mohak:

Мы работаем над этим. Она должна быть решена быстро.

Вы:

Что мне делать? На мой друг, ваша личность помогла!

Mohak:

Сэр, это известная проблема. Пожалуйста, будьте терпеливы. Он будет решен в ближайшее время. Повторите попытку через 24-48 часов.

а я балбес дал им не то мыло и они мне разблокировали на другой учетке :wacko:
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец на русс ка мне доступ открыли а на основной не могут ((

а мне сначала заблочили на 3-4 часа вообще сетевые возможности батлы,игру,статистику и т.д. не мог ни поиграть ничего...а потом еще и 2 аккаунта активировали,но все с левыми никами и все под PC ,а не PS3...короче цирк...это был 6й мой консультант...каждого ждал по 30 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сначала заблочили на 3-4 часа вообще сетевые возможности батлы,игру,статистику и т.д. не мог ни поиграть ничего...а потом еще и 2 аккаунта активировали,но все с левыми никами и все под PC ,а не PS3...короче цирк...это был 6й мой консультант...каждого ждал по 30 минут...

Забей...патч все поправит,я думаю :trollface:

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,спустя 7 сотрудников ЕА,у меня в баттл логе поменяли систему на ПС3,точнее добавили еще одного игрока ПС3 помимо старого ПК...Спасибо какому-то толи Израильтянину или хрен его знает кто он там по национальности,но он был намного профессиональнее прочих поцов!

Теперь возник вопрос к Данилу,что надо от меня уже в баттл логе подтвердить что бы быть уже гордым носителем тага клана

PS.Ник в баттллохе VolzRost911

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь возник вопрос к Данилу,что надо от меня уже в баттл логе подтвердить что бы быть уже гордым носителем тага клана

PS.Ник в баттллохе VolzRost911

в ссылках, на главной странице есть адрес нашего "отряда" в батллоге) перейди туда, кинь запрос и я прийму)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердил! (подтверди как друга) :)

П.С. только вчера наконец то разигрался, до этого как то втупую не шло, после того как увеличил яркость сразу так все четко и понятно кто где есть стало. Теперь даже на лаги как то похер))

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо побегали, всё же приятней играть против своих!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо побегали, всё же приятней играть против своих!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

против кого своих? о_О

ЗЫ.Данил еще думаю следует в шапке писать у кого есть гарнитура,у кого нет,т.к. это не мало важно будет при создании сквадов

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура скачал установил =) Люди,раскажите где мне делать акаунты ещё и так далее,кроме консолгеминг

This is the hidden content, please

Ы.Данил еще думаю следует в шапке писать у кого есть гарнитура,у кого нет,т.к. это не мало важно будет при создании сквадов

чуть попозже)

Спам!

Так ребят, Нужно 2-3 человека так называемые "Лидеры отряда" (со-лидеры).

Нужно будет:

- дать свой номер телефона квартиру , машину , ключ от сейфа для связи ;

- уметь собирать народ ( ну вот например на нашем первом мероприятии которое состоится сегодня уже собирается два отряда, один отряд собираю я, другую собирает лидер отряда) ;

- помогать в поиске соперников для клановых битв ;

- наличие гарнитуры ;

"Лидерам отряда" будет приписана специальная иконка и выдано звание на ConsoleGaming.eu

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на батллох никак не могу зайти. 2 саппорта, смена пароля, мыла. Выбирал на ориджине PSN ID. не помогли

Всегда это Buy BF3 to get access to Battlelog.

DEL

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.