Перейти к содержанию

PS3Network Game Sharing Thread


greyhawk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 9niggas

    25

  • greyhawk

    12

  • Руслан

    8

  • ФЕНЯ

    7

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В инструкции написано про 5 машин, возможна ли скачка если будет 2, 3...?Предлагаю скинутся на Tekken DR и купить его на нескольких человек? Есть желающие???

This is the hidden content, please
default/wink.gif Для оплаты в рус. ПСН какая карточка необходима?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скинутся на Tekken DR и купить его на нескольких человек? Есть желающие???

This is the hidden content, please
default/wink.gif Для оплаты в рус. ПСН какая карточка необходима?

Я желающий участвовать в этом мероприятии
This is the hidden content, please
default/thumbsup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, 3 это уже хорошо.только вот какая карта может быть принята в их сторе? игра стоит, вроде 700р, на-3их это будет около по 45 грн - неплохо.. только надо сначала потестить саму систему такого скачивания. у кого-то есть слитая игра любая, для проверки?ПС. я могу качать только ночью с 2х часов, тк траффик раздельный УА/Мир, но на 1ночь можно заказать анлим.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо сначала потестить саму систему такого скачивания. у кого-то есть слитая игра любая, для проверки?

надо спросить у drumnbasser'a он походу так уже делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСН какая карточка необходима?

для росийского стора - росийская кредика, для амереканского - амереканская и т.д....
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, дело за росс. кредиткой)У кого есть какие-то знакомые из России, можно им денег скинуть и попросить дать данные карточки на скачку.Поузнаю у своих..

надо спросить у drumnbasser'a он походу так уже делал

ну да, он делал, вроде... можем и сами попробовать. нужна игра на винте - у кого есть? у меня только на дисках..
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна игра на винте - у кого есть? у меня только на дисках..

Сейчас скачаю и выложу. Но для нее понадобится ПэЭсТриПрокси.А, так если у тебя есть на дисках, зачем я буду качать. Получится один и тот же кампот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет. я не о теккене говорю:rolleyes: я бы хотел проверить сам процесс такого расшаривания игры (любой) - насколько это сложно и долго/быстро... ну а потом уже, скинуться на теккен и скачать друг у друга!а пс3 прокси тут вообще-то и не при чем.. кстати, я через него тоже не могу ничего залить на консоль....

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в доле :) Только я нифига не шарю как эту игру на пятерых или сколько там разделить и куда какой код вводить и что какчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я участвую ток как потом будем расплачиватся?

Я так понимаю мы даем деньги 9niggas, а он потом платит своей крутой кредиткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего так и будет, но крутая кредитка еще не готова.. а насчет закачек я тож не шарю, тк не было опыта, но ниче - узнаем когда время прийдет :) Мне уже неймется его скачать......!

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати этот TEKKEN есть простой и онлайн. Интересно версию онлайн можно поиграть просто на два джойстика или на одного пройти... Если да то лучше качать ее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо качать который онлайн конечно же!Так я его и хочу чтоб, можно было вдвоем на 1 консоли погамать! У днб'ссера есть, что он скажет - можно или нет?

This is the hidden content, please
default/huh.gifОбещали сегодня оформить кредитку... новостей пока нет. Но прикол еще в том, что прийдется прошиваться на 2.17, чтоб войти в стор или остаться на 2.10, морочаясь с пс3 прокси, которая у меня не заработала для загрузки демок..((

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо качать который онлайн конечно же!Так я его и хочу чтоб, можно было вдвоем на 1 консоли погамать! У днб'ссера есть, что он скажет - можно или нет? :mellow:Обещали сегодня оформить кредитку... новостей пока нет. Но прикол еще в том, что прийдется прошиваться на 2.17, чтоб войти в стор или остаться на 2.10, морочаясь с пс3 прокси, которая у меня не заработала для загрузки демок..((

теперь уже можно спокойно прошиватся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, ребята с вами можно?на четверых или это уже много?

Да без проблем.Кстати да, пора обновляться и спокойно идти в стор) Короче, утром проплачиваю, вечером скачиваю :mellow: А потом даю вам, а вы мне.. :)ПС. а есть ссылка на новую прошу, чтоб скачал на работе с компа? :)
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.