greyhawk

PS3Network Game Sharing Thread

68 сообщений в этой теме

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого реально ли это сообразить?
0

Поделиться сообщением

Да,абсолютно.Мне так знакомый бесплатно дал скачать Локо =)

0

Поделиться сообщением

так это просто дается логин и пароль того пользователя который покупал?

0

Поделиться сообщением

Да

0

Поделиться сообщением

теперь понял.. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/cool.gif

0

Поделиться сообщением

Поделитесь, я тоже хочу))

0

Поделиться сообщением

В инструкции написано про 5 машин, возможна ли скачка если будет 2, 3...?Предлагаю скинутся на Tekken DR и купить его на нескольких человек? Есть желающие??? Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif Для оплаты в рус. ПСН какая карточка необходима?

0

Поделиться сообщением

Предлагаю скинутся на Tekken DR и купить его на нескольких человек? Есть желающие??? Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif Для оплаты в рус. ПСН какая карточка необходима?

Я желающий участвовать в этом мероприятии Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/thumbsup.gif
0

Поделиться сообщением

я тоже

0

Поделиться сообщением

прикольно, 3 это уже хорошо.только вот какая карта может быть принята в их сторе? игра стоит, вроде 700р, на-3их это будет около по 45 грн - неплохо.. только надо сначала потестить саму систему такого скачивания. у кого-то есть слитая игра любая, для проверки?ПС. я могу качать только ночью с 2х часов, тк траффик раздельный УА/Мир, но на 1ночь можно заказать анлим.

0

Поделиться сообщением

только надо сначала потестить саму систему такого скачивания. у кого-то есть слитая игра любая, для проверки?

надо спросить у drumnbasser'a он походу так уже делал
0

Поделиться сообщением

ПСН какая карточка необходима?

для росийского стора - росийская кредика, для амереканского - амереканская и т.д....
0

Поделиться сообщением

Короче, дело за росс. кредиткой)У кого есть какие-то знакомые из России, можно им денег скинуть и попросить дать данные карточки на скачку.Поузнаю у своих..

надо спросить у drumnbasser'a он походу так уже делал

ну да, он делал, вроде... можем и сами попробовать. нужна игра на винте - у кого есть? у меня только на дисках..
0

Поделиться сообщением

нужна игра на винте - у кого есть? у меня только на дисках..

Сейчас скачаю и выложу. Но для нее понадобится ПэЭсТриПрокси.А, так если у тебя есть на дисках, зачем я буду качать. Получится один и тот же кампот.
0

Поделиться сообщением

да нет. я не о теккене говорю:rolleyes: я бы хотел проверить сам процесс такого расшаривания игры (любой) - насколько это сложно и долго/быстро... ну а потом уже, скинуться на теккен и скачать друг у друга!а пс3 прокси тут вообще-то и не при чем.. кстати, я через него тоже не могу ничего залить на консоль.... Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3786.jpg

0

Поделиться сообщением

Короче, договорился об оформлении российской кредитки - на днях должны дать реквизиты. Ну че, бум качать? <_<

0

Поделиться сообщением

Я в доле :) Только я нифига не шарю как эту игру на пятерых или сколько там разделить и куда какой код вводить и что какчать...

0

Поделиться сообщением

я участвую ток как потом будем расплачиватся?

0

Поделиться сообщением

я участвую ток как потом будем расплачиватся?

Я так понимаю мы даем деньги 9niggas, а он потом платит своей крутой кредиткой.
0

Поделиться сообщением

Да, скорее всего так и будет, но крутая кредитка еще не готова.. а насчет закачек я тож не шарю, тк не было опыта, но ниче - узнаем когда время прийдет :) Мне уже неймется его скачать......!

0

Поделиться сообщением

Кстати этот TEKKEN есть простой и онлайн. Интересно версию онлайн можно поиграть просто на два джойстика или на одного пройти... Если да то лучше качать ее!!!

0

Поделиться сообщением

Надо качать который онлайн конечно же!Так я его и хочу чтоб, можно было вдвоем на 1 консоли погамать! У днб'ссера есть, что он скажет - можно или нет? Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/huh.gifОбещали сегодня оформить кредитку... новостей пока нет. Но прикол еще в том, что прийдется прошиваться на 2.17, чтоб войти в стор или остаться на 2.10, морочаясь с пс3 прокси, которая у меня не заработала для загрузки демок..((

0

Поделиться сообщением

эй, ребята с вами можно?на четверых или это уже много?

0

Поделиться сообщением

Надо качать который онлайн конечно же!Так я его и хочу чтоб, можно было вдвоем на 1 консоли погамать! У днб'ссера есть, что он скажет - можно или нет? :mellow:Обещали сегодня оформить кредитку... новостей пока нет. Но прикол еще в том, что прийдется прошиваться на 2.17, чтоб войти в стор или остаться на 2.10, морочаясь с пс3 прокси, которая у меня не заработала для загрузки демок..((

теперь уже можно спокойно прошиватся
0

Поделиться сообщением

эй, ребята с вами можно?на четверых или это уже много?

Да без проблем.Кстати да, пора обновляться и спокойно идти в стор) Короче, утром проплачиваю, вечером скачиваю :mellow: А потом даю вам, а вы мне.. :)ПС. а есть ссылка на новую прошу, чтоб скачал на работе с компа? :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу