greyhawk

PS3Network Game Sharing Thread

68 сообщений в этой теме

Да,абсолютно.Мне так знакомый бесплатно дал скачать Локо =)

0

Поделиться сообщением

так это просто дается логин и пароль того пользователя который покупал?

0

Поделиться сообщением

В инструкции написано про 5 машин, возможна ли скачка если будет 2, 3...?Предлагаю скинутся на Tekken DR и купить его на нескольких человек? Есть желающие??? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif Для оплаты в рус. ПСН какая карточка необходима?

0

Поделиться сообщением

Предлагаю скинутся на Tekken DR и купить его на нескольких человек? Есть желающие??? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif Для оплаты в рус. ПСН какая карточка необходима?

Я желающий участвовать в этом мероприятии http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/thumbsup.gif
0

Поделиться сообщением

я тоже

0

Поделиться сообщением

прикольно, 3 это уже хорошо.только вот какая карта может быть принята в их сторе? игра стоит, вроде 700р, на-3их это будет около по 45 грн - неплохо.. только надо сначала потестить саму систему такого скачивания. у кого-то есть слитая игра любая, для проверки?ПС. я могу качать только ночью с 2х часов, тк траффик раздельный УА/Мир, но на 1ночь можно заказать анлим.

0

Поделиться сообщением

только надо сначала потестить саму систему такого скачивания. у кого-то есть слитая игра любая, для проверки?

надо спросить у drumnbasser'a он походу так уже делал
0

Поделиться сообщением

ПСН какая карточка необходима?

для росийского стора - росийская кредика, для амереканского - амереканская и т.д....
0

Поделиться сообщением

Короче, дело за росс. кредиткой)У кого есть какие-то знакомые из России, можно им денег скинуть и попросить дать данные карточки на скачку.Поузнаю у своих..

надо спросить у drumnbasser'a он походу так уже делал

ну да, он делал, вроде... можем и сами попробовать. нужна игра на винте - у кого есть? у меня только на дисках..
0

Поделиться сообщением

нужна игра на винте - у кого есть? у меня только на дисках..

Сейчас скачаю и выложу. Но для нее понадобится ПэЭсТриПрокси.А, так если у тебя есть на дисках, зачем я буду качать. Получится один и тот же кампот.
0

Поделиться сообщением

да нет. я не о теккене говорю:rolleyes: я бы хотел проверить сам процесс такого расшаривания игры (любой) - насколько это сложно и долго/быстро... ну а потом уже, скинуться на теккен и скачать друг у друга!а пс3 прокси тут вообще-то и не при чем.. кстати, я через него тоже не могу ничего залить на консоль.... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3786.jpg

0

Поделиться сообщением

Короче, договорился об оформлении российской кредитки - на днях должны дать реквизиты. Ну че, бум качать? <_<

0

Поделиться сообщением

Я в доле :) Только я нифига не шарю как эту игру на пятерых или сколько там разделить и куда какой код вводить и что какчать...

0

Поделиться сообщением

я участвую ток как потом будем расплачиватся?

0

Поделиться сообщением

я участвую ток как потом будем расплачиватся?

Я так понимаю мы даем деньги 9niggas, а он потом платит своей крутой кредиткой.
0

Поделиться сообщением

Да, скорее всего так и будет, но крутая кредитка еще не готова.. а насчет закачек я тож не шарю, тк не было опыта, но ниче - узнаем когда время прийдет :) Мне уже неймется его скачать......!

0

Поделиться сообщением

Кстати этот TEKKEN есть простой и онлайн. Интересно версию онлайн можно поиграть просто на два джойстика или на одного пройти... Если да то лучше качать ее!!!

0

Поделиться сообщением

Надо качать который онлайн конечно же!Так я его и хочу чтоб, можно было вдвоем на 1 консоли погамать! У днб'ссера есть, что он скажет - можно или нет? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gifОбещали сегодня оформить кредитку... новостей пока нет. Но прикол еще в том, что прийдется прошиваться на 2.17, чтоб войти в стор или остаться на 2.10, морочаясь с пс3 прокси, которая у меня не заработала для загрузки демок..((

0

Поделиться сообщением

эй, ребята с вами можно?на четверых или это уже много?

0

Поделиться сообщением

Надо качать который онлайн конечно же!Так я его и хочу чтоб, можно было вдвоем на 1 консоли погамать! У днб'ссера есть, что он скажет - можно или нет? :mellow:Обещали сегодня оформить кредитку... новостей пока нет. Но прикол еще в том, что прийдется прошиваться на 2.17, чтоб войти в стор или остаться на 2.10, морочаясь с пс3 прокси, которая у меня не заработала для загрузки демок..((

теперь уже можно спокойно прошиватся
0

Поделиться сообщением

эй, ребята с вами можно?на четверых или это уже много?

Да без проблем.Кстати да, пора обновляться и спокойно идти в стор) Короче, утром проплачиваю, вечером скачиваю :mellow: А потом даю вам, а вы мне.. :)ПС. а есть ссылка на новую прошу, чтоб скачал на работе с компа? :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу