Перейти к содержанию

PS3Network Game Sharing Thread


greyhawk

Рекомендуемые сообщения

PS. тк давно не был в сторе, сколько стоит онлайн версия Теккен, скажите плз кто-нить? Желательно знать до 9 утра )), тк пойду переводить деньги..

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 9niggas

    25

  • greyhawk

    12

  • Руслан

    8

  • ФЕНЯ

    7

Топ авторов темы

Уже часа 1,5 пытаюсь ввести данные о карте и адресс, так он не принимает...

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg То ли в вводе адреса ошибка, то ли в шаблоне его ввода, но как ни ввожу ничего не принимает..... ппц!Уже вводил и так: Название улицы, номер домаи так: Название улицы/номер домаи в разных строчках, и через запятую... нифига...Может кто-то знает где подводные камни? (((

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но имя владельца карты латницей - как на карте.так же адресс вводил латиницей, но все равно не прошел, да и это думаю, бессмысленно в рус .сторе вводить адресс на англ.ПС. адресс владельца карты, не мой.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латиницей так как ты написал.Кирилицей:-Михайловская 71-пусто-пустогород, индекс и тд-Михайловская/71-пусто-пустогород, индекс и тд-Михайловская-71-пустогород, индекс и тд- ул. Михайловская, д. 71 (и варианты с запятыми, дефисами)-пусто-пустогород, индекс и тдКороче говоря, вообще в шоке - ничего не действительно. На pspx.ru тоже спрашивали в теме, почитал, но все ввожу походу верно... хз вообщем (ПС. на их форуме кредитки описывали - моя Visa Classic. Из Виз не подходит только Электрон, так что карта тоже подходящая.. даже не знаю на что думать...

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как было при регистрации карты?Сколько строк там?Или там просто адресс текстом в один ряд?Походу нужно латинницей вводить,хотя хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма адреса как в регистрации аккаунта.Фото.Ну, я не думаю, что например японцы, когда регистрируют свои кредитки для их стора, вводят все на латинице...

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на латиннице ввести.Походу так.А вообще хз,сейчас постараюсь узнать.Вот аналогичная проблема и решение:

Тоже карта Виза классик от сбербанк.Такое бывало при регистарции. когда забивал свой адрес (живу я в бывшем военном городке, и там с правильном адрессом туго) пришлось звонить в банковксую службу, чтобы сказали точный адрес, куда зарегена карта. При этом, забивая мой адрес в базу данных, они умудрились ошибиться в моем номере квартиры. А такое creditCard.exceededUpdateLimit встречается тогда, когда несколько раз подряд вводишь неверные данные. Проходит приблизтельно через сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

creditCard.exceededUpdateLimit такое хорошо еще не случилось

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpgпробую на латинице.узнавай... <_<вот что мне не очень понятно - живя в россии в банке реквизиты карты вбиваются в комп по-русски же.. а как псн проверяет сопоставимость введенных данных? вот если ввести на латинице, то с чем оно будет сравнивать... так же, можно же еще ошибиться в одной букве, к примеру Пятницкая - Pyatnitskaya or Piatnitskaya or Pyatnickaya и тд...Вот еще - номер квартиры необходим ли? В строке написано Улица, ДомПример адреса штаты - без указания квартирыИзображение

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

creditCard.exceededUpdateLimit такое хорошо еще не случилось

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

уже случилось... гг (нервный смешок)наигрались чуваки в теккен <_<
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, в понедельник перекинут деньги на Мастер Кард - буду пробовать снова... пока никак. Облом конечно, без явной причины...

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, это уже не смешно...Перекинули мне деньги на MasterCard, получил реквизиты, ввожу - и нифига! Даже свой адресс поменял на тот российский, думал может в этом причина, так нет. Выходит дело не в карте было...или хз

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpgКто что посоветует? Может ли быть карта залочена для рассчетов по загранице? Или рус ПСН это как обычная покупка по инету в России? Сказали, что с карточки покупки осуществлялись без проблем.ПС. на рус форуме нашел

Для серверов PLAYSTATION®Network используются следующие номера портов TCP: 80, 443, 5223 и UDP: 3478, 3479.Если не можешь зарегистрироваться пропиши их

Я не помню какие там у меня включены, ноесли я захожу в стор и ПСН, то не может же быть такого, чтоб я не мог зарегистрировать карточку?..
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть версия ПСН в инете для доступа с ПК, чтоб можно было полазить по стору, или изменить инфо своей учетной записи, например реквизиты кредитки?.. :)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще...Надежда умирает последней) Одно выяснилось - проблема не в карте. Другое неясно - в чем?? :)

А карта зарегистрирована на кого ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,я походу допер!Когда создавал аккаунт ты какой адресс прописывал?Вот оно!Создавай новый и прирегистрации прописывай московский адресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, создавал новый аккаунт, ввел российский адресс, всё на русском, в процессе создания аккаунта в конце предлагается внести инфо о кредитке, если есть - ввожу и снова та же фигня.......Причем, пробовал вводить реквизиты и прошлой карточки, которую мне давали и этой - одно и то же :)Вообщем, попробую еще прямо из стора, но что-то мне мало верится, что получится...

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.