Перейти к содержанию

Стив Джобс


Mazay

Рекомендуемые сообщения

а кто-то смотрел: что произошло с акциями компании после того, как обьявили о смерти?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    40

  • diabolus

    13

  • oversteve

    8

  • Sentra

    7

а кто-то смотрел: что произошло с акциями компании после того, как обьявили о смерти?

ты их купил? :D

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ты что? нет конечно!

СТив их не продает =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТив их не продает =)))

айяйяй какая печалька,ну ниче зато хоть все остальное у него есть,тыж у него систем баер :D

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то смотрел: что произошло с акциями компании после того, как обьявили о смерти?

Упали на 7%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Больше тут,

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Uploaded with

This is the hidden content, please

оставили надкушеные яблоки.. такое могли только славяне сделать... мдя, оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Без взаимных оскорблений пожалуйста, буду наказывать.

Кто же знал, что тайваньские аниматоры из Next Media Animation, "ответственные" за создания многих вирусных роликов "на злобу дня", в том числе и посвящённых компании Apple и её основателю, создадут довольно оригинальный и трогательный ролик в честь Стива Джобса после его кончины.

Пусть выполнен он и в привычном для азиатов "Sims-стиле", это ни в коем случае не уменьшает его достоинств - особенно хороша идея с iPad в руках Апостола Петра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идрить клиника... Я не про наших. Я про записочки и прочее... еще после 11 сентября я такое понять могу, после наводнений, после тотальных катастроф. но такое... о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Изображение

Дизайнеры из студии Mint Digital по своему сказали Стиву «спасибо». Они создали его портрет из деталей компьютера MacBook Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что прочитал вконтакте .. как раз в тему

Любое уважающее себя небыдло просто обязано выложить какую нибудь смешную картинку с известным человеком,который умер или просто обокакулить его любым другим способом,дабы показать свое преобладание над серой массой,которая скорбит по усопшему.

Это круто,всем трололо,посоны!!!

Изображение

This is the hidden content, please

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в интернете:

Какойто массовый психоз у народа ! Все сочувствуют собалезнуют как будто этот умерший был лично с ними знаком ! Люди в отличае от вас Стив Джобс был пастухом а вы его бараны ,которых корпорация эпл стригла ! Неужели все эти сопли по незнакомому человеку подтверждают ваш стадный образ овец ? Вы уже сами перестали здраво мыслить и рассуждать ? Вы готовы доверится мнению стереотипов навязанных вам со стороны компании эпл ? Кого вы оплакиваете ???? Может все эти слезы и сопли вы льете по себе ? Пожалейте себя ! Это вы отдаете бешеную переплату за эти ничем непримечательные поделки ,это вам стив джобс навязал свое видение мира через свои технологии ! Вы тут возвели его в ранг бога - но разве он бог ? Он скорее дьявол олицетворяюций полную бездуховность и пропагандирующий идею первого греха ! Вы уже сошли с ума с этими железками называя эти бездушные поделки человеческими именами ! Стив джобс забрал вашу душу и разум ! Вы похожи сейчас на жалкое стадо баранов оставшихся без пастуха ! Опомнитесь пока не поздно !

а мне похеру, жив ли он или сдох))) много сделал для компании-ну что ж? значит молоток, но кумира из него зачем делать?)))) вы еще его на 9 дней, 40 дней и т.д. поминайте)))

Вы сейчас бредите ! говоря о том что стив мечтал сделать компьютер доступным для каждого ! Это наши китайские друзья скорее делают компьютер доступным для каждого а эпл продает свои компы по заоблачным ценам - уж никак не доступных для каждого ! Это очередной вымысел про стива джобса ! Или может это он вам сам лично сказал ?

http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

светлая памать тебе, Стив. Ты всегда будешь в наших сердцах!!!

:) :) http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

А вы забыли одну из заповедей, не сотвори себе кумира, коим и являлся Стив Джобс для многих фанатиков. Во всяком случае он Нобелевской премии не получал и я не вижу ни одной причины ставить ему памятник, разве что его телефону сделанному руками китайцев.

а откуда интересно так много людей говорят, да даже и не не говорят, а с понтом знают какой он трудолюбивый и гениальный был чел??)))) опупеть))) можно подумать за руку здоровались или вообще на толчке рядом сидели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Видеоблог айтисишников посвящённый Джобсу. Смотреть всем.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в интернете:

Ну идиоты,что тут скажешь....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо разобраться, "кто" идиоты!!!?

и на этой почве, мне за (Не ...й пи..., я говорю то что думаю!!!) впояли -10!.....

Скоро появится новый диагноз "ждобомания"

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татышо

угу

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идиоты,что тут скажешь....

нее ну кое-где действительно перебор .. фанатиками тоже не нужно становиться .. человек ушёл .. жалко .. но жизнь продолжается
This is the hidden content, please
default/pardon.gif Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Терри О’Райлли, известный канадский журналист, пишущий о маркетинге как об искусстве, очень нестандартно отозвался на смерть создателя iPad и iPhone, сообщает MK. По его мнению Джобса можно смело назвать величайшим маркетологом нашего времени, и в доказательство О’Райлли приводит 10 причин, по которым основатель Apple достоин особого уважения.

10. Он никогда не пользовался фокус-группами, ссылаясь на Генри Форда: «Если бы я спросил, чего хотят мои потребители, они ответили бы – более быструю лошадь».

9. Он оставался верен одному рекламному агентству TBWA/Chiat/Day. Особенную лояльность он проявлял к его главному креативному руководителю Ли Клоу.

8. Он предложил оплатить из собственного кармана ролик «1984», когда весь совет директоров категорически был против его показа. Инстинкты Джобса не подвели: он сказал, что это будет самым знаменитым рекламным роликом всех времен и оказался прав.

7. Да, он славился тем, что мог уволить сотрудника прямо в лифте. Но как сказал один из коллег Джобса, «если бы твой IQ был на сотню выше, чем у большинства всех тех, с кем ты разговариваешь, это раздражало бы тебя постоянно».

6. Он заходил в офис поутру и кричал: «все в поля!», а затем вез своих дизайнеров в музей, чтобы показать всего лишь маленькую деталь на одной из скульптур. Потом они прыгали назад в автобус и возвращались в офис. Для него бог был в деталях.

5. Он специально ездил на фабрику чупа-чупса, чтобы понять, как сделать “правильные” цвета в Маках 1998 года.

4. На пресс-конференции по поводу iPod он самоуверенно описал его простоту так: «воткни, вж-ж-ж, и готово».

3. Когда он после 11-летнего изгнания вернулся в компанию Apple, то пришёл в такой ужас от увиденного, что продал все свои акции, за исключением одной – символической.

2. Когда он пытался переманить президента компании Pepsi Джона Скалли на работу в Apple, то добился этого всего одной фразой: «Ты хочешь до конца жизни продавать сладкую воду или ты хочешь изменить мир?»

1. Когда агентство TBWA/Chiat/Day показало Джобсу рекламную кампанию «Think Different», в которой фигурировали такие великие люди, как Эйнтштейн, Леннон и Ганди, то Джобс отверг лишь одного – себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри О’Райлли, известный канадский журналист, пишущий о маркетинге как об искусстве, очень нестандартно отозвался на смерть создателя iPad и iPhone, сообщает MK. По его мнению Джобса можно смело назвать величайшим маркетологом нашего времени, и в доказательство О’Райлли приводит 10 причин, по которым основатель Apple достоин особого уважения.

...это мне одному показалося...шо известный канадский журналист...пишущий о маркетинге, как о искусстве... поклонник ахинеи и пургомёт?...

(никого не хочу огорчать...просто спрашиваю)...

..кста...вот ролик всех времён и народов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал твоего поста, но реально удивлён... Тебе, как никому, знать, как можно уважать и любить человека, который в определенном обществе имел влияние, любовь, ну что-то такое... Не важно, чем он является для тебя, но если много людей скорбит об ушедшем, то наверное он это заслужил?!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полноте, господа, откуда вы его знаете, чтоб так картинно убиваться-то? Как грится, чтобы человека узнать, нужно с ним пуд соли съесть. А тут 101% видели его только по телевизору, и началось: "Знаете, каким он парнем был!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ничего в моём посте оскобительного о С.Джобсе...или о людях, его уважающих, нету...Эд выложил меседж---я его комментнул--итс олл(и касается он исключительно профпригодности известного канадского журналиста,пишущего о маркетинге, как о искусстве)...всё шо сверх этого ты увидел--это не есть правда... Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.