Перейти к содержанию

Стив Джобс


Mazay

Рекомендуемые сообщения

2 robbi

Не х...й пи....ть, я говорю то что думаю!!!

П.С. А ты поплачь!, и не забудь собалезновать всем 46000 персонала :) !

Бл№дс%й рот, вы хоть повыступать один день не можете? Вам похуй, вы просто любите быть не как все? Так помолчите денек, будьте нестандартными.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    40

  • diabolus

    13

  • oversteve

    8

  • Sentra

    7

2 robbi

Не х...й пи....ть, я говорю то что думаю!!!

П.С. А ты поплачь!, и не забудь собалезновать всем 46000 персонала :) !

Пиз....ш тут только ты))) На будущее если не...й написать то лучше не пиши))))

Бл№дс%й рот, вы хоть повыступать один день не можете? Вам похуй, вы просто любите быть не как все? Так помолчите денек, будьте нестандартными.

А причом тут я???)) Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чё из-за одинаковой аватарки завели, а смерть Гения, лишь предлог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не знаю.. пытаюсь у Степана добиться ответа, причем здесь пафос...

на данный момент - в этих отзывах на мыло, которые никто читать не будет, в цитатах из интернетов, половина которых выдраны из контекста и не несут сами по себе глубокого смысла, "скорбящее" небо над штаб квартирой, то ли ещё будет...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чё из-за одинаковой аватарки завели, а смерть Гения, лишь предлог?

А причом тут я???))

Да я не к robbi обращался, цитировал не зря же. А, вижу уже, криво написал. Простите.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент - в этих отзывах на мыло, которые никто читать не будет, в цитатах из интернетов, половина которых выдраны из контекста и не несут сами по себе глубокого смысла

Как цветы и записки на надгробиях, которые никто не прочитает. Это природа человека, а не пафос, людям это просто свойственно.
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко человека

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Достойная была личность!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мя шо бил гейц шо Джобс в принципе одно и то же но дядька был солидный. из ничего поднял такую махину. Но увы чем больше пашешь тем раньше умираешь. дядя билли это понял раньше Стива. но это есть такие люди. пашут и пашут. по этому покойся с миром Стиви. Пора те и отдохнуть все таки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно :) Представте как кто-то этим воспольбалдется.

Это же через пол года или год, начнется "Та все! Apple уже не тот что был раньше, уже херня одна пошла, вот когда Стив Джобс был, так то был эпл, а щас херня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару лет, наверное, снимут фильм о нём... Пиарты силиконовой долины уже старенькие, да и неактуальные на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще слишком мало времени прошло что бы можно было смеяться с подобных приколов. Да и не смешная она.

Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P. .. на паре сегодня узнал .. преподаватель по экономики рассказала ..

Изображение

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень обидно ;) Великий человек...

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже я подчищу ругань в теме, а пока приложу цитату из одного блога:

"привет.

вот я что хотел вам сказать. вы уже знаете, что сегодня умер Стив Джобс. у меня к вам есть просьба и я ее довольно путано изложу.

вообще, почему люди испытывают эмоциональное переживание из–за смерти незнакомых, но знаменитых людей? по той же причине, отчасти, что и от смерти друзей, родственников. им тяжело, что от этого человека никогда больше не будет новостей. потому что если человек нам нравится, то может быть не так уж важно, знакомы ли мы с ним. мы просто хотим, чтобы эти новости были. и нам тяжело, когда их больше нет.

масштаб личности определяется в том числе тем, насколько многим не все равно, когда человек уходит. сегодня не все равно предельному количеству человек. на моей памяти, последний раз настолько не все равно было наверное в 1991м, когда умер Фредди Меркьюри. Может быть, когда Гагарин разбился, скорбило несколько больше людей, я не застал, но наверное сравнимо. Сейчас я в офисе, люди даже не знают, как эту тему обсуждать. Потому что для мало–мальского профессионала ясно — больше чем он для IT никто, видимо, не сделал, и всем ясно, как много он сделал для человечества. И то, что он изменил жизнь каждого, даже тех, кто ненавидел продукцию его компании, что он, в одиночку, повлиял буквально на все сферы жизни, теми идеями, которые ему удалось внедрить, тоже понятно любому человеку, кто хоть что–то знает о развитии отрасли. Есть много влиятельных, важных людей. Их можно долго перечислять. Но такого масштаба — никого.

Сегодня в магазины Эппл по всему миру несут цветы, несут цветы в американские посольства. Не из–за землетрясения, не из–за цунами — из–за смерти одного человека. Можно быть очень циничным и сказать — потому что хомячки сошли с ума, что их кумир помер. А можно быть нормальным, взрослым человеком и понять — многие чувствуют, что без Стива мир стал каким–то не таким, не похожим на вчерашний, они переживают это на эмоциональном уровне, и наверное не так уж не правы.

Так вот о просьбе. Я сам очень циничный человек. Но бывают такие моменты, когда утрата бесспорна и цинизм неуместен, проявлять его в таких ситуациях — лишь демонстрировать глупость и дурновкусие. Куча людей постит на тему смерти Джобса. Это не потому, что они хотят сделать вам что–то плохое. Просто люди переживают и хотят что–то сделать, сказать. Наверное лучше было бы отнести цветы к посольству, но в конце концов винить людей за искренние эмоции в тот момент, когда они уместны — это нехорошо.

Сегодня ряд блогов просто отключил комментарии. Потому что один–два дурака всегда найдется, а сейчас не лучший момент чтобы с ними сражаться и вообще читать что они понапишут. У нас тут никто ничего не отключает, но вот что мы во всяком случае можем сделать. Давайте будем взрослыми людьми, не будем слишком нападать на тех, кто переживает и не будем устраивать праздник возмущения про холодали и прочее, а также упражняться в цинизме. Повод и правда какой–то для этого неподходящий.

Я верю, что большинство тут разумные приличные люди. У вас у всех есть компьютеры, а значит вы пользуетесь частью работы этого человека и его смерть и вас касается. Пожалуйста, проявляйте уважение, спрячте свое возмущение и просто промолчите. Такой день. Не самый лучший день, можно один раз и перетерпеть обилие тем.

Простите за эмоциональность.

Пока."

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуги огромные. другое дело, что теперь станет с компанией.

Creeder

А что измениться, если такяа шутка появиться через месяц? год? шутка построена на смерти, если вдуматься, то если кто-то с этого смеется, то ему будет смешно, что через минуту, что через 10 лет.

Mazay

все хорошо, только вот интересно, что будет говорить этот человек, когда придет время Билла (дай бог ему 300 лет)?

oversteve

Степ, сейчас еще не пафос. Сейчас просто люди высказывают как могут свои соболезнования своему идолу. Пафос начеться чуток позже. Пример Майкл Джексон.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят в этой теме разговор короткий - как известного и умного человека, опытного менеджера и управленца его можно уважать и выразить скорбь и сочувствие.

но лично из вас никто его не знал, каким он был вне своего амплуа. поэтому не впадайте в крайности, а коротко пособолезнуйте, если плевать то лучше не писать. вы тут тред устроили жесткий, есть и те кто превозносит слишком высоко, есть те кто принижает низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.