Перейти к содержанию

DUST 514


Буран

Рекомендуемые сообщения

а что после 6го случилось?

мне на бета-тесте уж совсем не понравилось. но игру пока не удалял )

Ну вообще релиз был игры:) Обновили графику, добавили оружие, скафандры и т.д.

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде слышал там народ, но не знаю как законенктиться к бою, в квик бетл там были какие-то, но неизвестно в каком идет сражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде слышал там народ, но не знаю как законенктиться к бою, в квик бетл там были какие-то, но неизвестно в каком идет сражение.

Задавай вопросы в корп чате, пиши или голосом можешь спросить, ребята помогу без проблем.

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о она уже вышла,надо глянуть.по бета тесту чето неочень.появилась наконец какая то связь с евой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о она уже вышла,надо глянуть.по бета тесту чето неочень.появилась наконец какая то связь с евой?

Связь есть, орбитальные удары и % ресурсов для поса корпы от захвата планет

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, поиграл. Если это называете обновили графику, то мне даже страшно представить, что было раньше.

Глубина в игре интересная конечно по началу, корпорации, мир, оружия и так далее.... Но в плане геймплея она ужасна и уныла как не крути. Физика, анимация, взрывы, текстуры, освещение и так далее как минимум ужасные. Не пойму, у них есть конкретное железо, можно было добиться хотя бы такого уровня как у Killzone 2 по графике и динамике боев с учетом того, что она вышла 4 года назад.

Или специально делают что бы потом лоховские ПеКа ее тянули, после того как на нас бета тест проведут, а полную уже и на ПеКа тогда закинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, поиграл. Если это называете обновили графику, то мне даже страшно представить, что было раньше.

Глубина в игре интересная конечно по началу, корпорации, мир, оружия и так далее.... Но в плане геймплея она ужасна и уныла как не крути. Физика, анимация, взрывы, текстуры, освещение и так далее как минимум ужасные. Не пойму, у них есть конкретное железо, можно было добиться хотя бы такого уровня как у Killzone 2 по графике и динамике боев с учетом того, что она вышла 4 года назад.

Или специально делают что бы потом лоховские ПеКа ее тянули, после того как на нас бета тест проведут, а полную уже и на ПеКа тогда закинут.

Во-первых, графика тут не главное в этой игре, во-вторых почем ты судил геймплей? в третьих она вышла только в прошлом году. На ПК даста не будет.

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@myvman,

Если ты не внимательно прочитал, повторяю, возможности в игре интересные, я согласен, но все это теряет смысл, когда ты понимаешь насколько скучные бои тебя ждут во всех смыслах этого слова. И у тебя абсолютно отпадает желание качать перса, покупать ему броню, оружие и так далее.

Как это по чем я судил геймплей? по игре в которую я играл 2 дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@myvman,

Как это по чем я судил геймплей? по игре в которую я играл 2 дня....

Если проводить параллели с EVE, то о геймплее EVE нельзя судить поиграв в игру 2 дня. Даже толком нельзя судить поиграв неделю.

Чтоб прочуствовать всё по полной нужно поиграть 2-3 месяца и обязательно с компанией из, как минимум, десяти человек, а лучше чел. 40-50 чтоб было. При других раскладах, ева - унылое говнo :) Думаю тут так же. В даст нельзя играть как в шутер, это ооочень социальная вселенная, даже местами слишком социальная. Но если играть как нужно, то будет всё равно как выглядят бои и какая физика, хоть пусть будет ASCII графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@myvman,

Если ты не внимательно прочитал, повторяю, возможности в игре интересные, я согласен, но все это теряет смысл, когда ты понимаешь насколько скучные бои тебя ждут во всех смыслах этого слова. И у тебя абсолютно отпадает желание качать перса, покупать ему броню, оружие и так далее.

Как это по чем я судил геймплей? по игре в которую я играл 2 дня....

Ну тогда только надо играть в Бф и КЗ, там качать или покупать практически не чего не надо. Даст это не только посрелушки, это еще политика и экономика.

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даст это не только посрелушки, это еще политика и экономика.

Опять же если провести параллели :) Ева - уютный чатик для своих с возможностью полетать, пострелять друг друга. На первом месте социальные взаимоотношения между группами людей, война - дело десятое.

Бывало что из 5-6 часов, проведённых в игре за день, на сам бой приходилось минут 20, остальное - треш и угар в корпчате. Были люди, которые каждый день логинились на 3-5 часов, но неделями не андокались со станции и им было чем заняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в игру 2-3 месяца чтоб она понравилась? Пробьемы с личной жизнью? В хорошей компании и телевизора не нужно чтоб было весело. Или поехать в пейтбол пострелять. Или этот как его... Страйкбол. И оружие покупай,и прокачивай себя как хочешь...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в игру 2-3 месяца чтоб она понравилась? Пробьемы с личной жизнью? В хорошей компании и телевизора не нужно чтоб было весело. Или поехать в пейтбол пострелять. Или этот как его... Страйкбол. И оружие покупай,и прокачивай себя как хочешь...

Понравится она должна ещё до того как ты скачал клиент. 2-3 месяца это на то чтоб прочувствовать что понравилась не зря и ты не ошибся.

Если DUST не нравится ещё до того как вы скачали игру - DUST не для вас :) Все кто качает клиент чтоб посомтреть, попробовать - можете сразу не качать.

P.S. Если ты такой поклонник активной личной жизни, ты неправильный форум нашел для популяризации своих увлечений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Побегал эти выходные, первый раз после релиза. Это охрененно!!! :) Правда играют пока неадекваты восновном. Такое впечатление что все играют по принципу - убежать как можно дальше от товарищей по команде. За три дня только 1 раз попал в нормальную команду.

Но реальный движняк начнётся года через полтора-два, когда сср допилят все плюшки и реально увяжут с евой. Когда результат боя будет что-то значить. Пока это так - играешь в предвкушении как это будет круто через два года. Потенциал огромный и обещаний масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже запили захват планет и с них капает лове, но с америкосами играть не реально, вот тут я изложил свое мнение

This is the hidden content, please

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги в еве? Нет не слышали :))) Вся история сср это история борьбы с лагами. Когда-нить и это запилят. Надеюсь скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал большего неравенства классов. Могли бы сильнее передёрнуть.. это ж еве.

Хочу чтоб тяж 1х1 не убивал никак лёгкого скаута, и наоборот (по аналогии батл-цепор). Хочу чтоб логисты и электронщики никого не могли убить впринципе, ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.