Перейти к содержанию

DUST 514


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

DUST 514

Changing Console Shooters Forever

Изображение

Разработчик: Crowd Control Productions

Издатель: Crowd Control Productions

Платформа: PlayStation 3

Дата выхода: ориентировочно 2кв. 2012

Жанр: MMO-шутер с RTS-элементами, действие которого будет происходить во вселенной EVE Online.

Игроки:1 - 48

Сетевая игра: только сетевая игра

Разрешение HD:720p

Описание:

Сражения в Dust 514 будут проходить на просторах 5-ти километровой зоны. Количество участников в битве будет ограничено. Насколько ограничено – разработчики сказать не могут. Они еще не имеют финальной цифры на руках. Но она точно не будет меньше 64-х игроков.

Кто считает, что на поле брани будет твориться хаос – можете успокоиться. Для управления массами здесь имеется бригада из командиров – они распложатся на специальном командном корабле, который будет обозревать всю карту с высоты птичьего полета, а тамошние пассажиры будут отдавать приказы отрядам. Называется это летное чудо - Mobile Command Centre. У двух команд имеется по одну такому кораблю и его гибель будет, в общем-то, означать поражение.

По ходу сражения каждая команда будет зарабатывать так называемые War Points. Их впоследствии руководители будут тратить на вызов подкрепления в виде техники (танки, броневики, машины – все для войны), амуниции или артиллерийских залпов по позициям врага.

Тут же следует откровение – уровней или системы скиллов не предвидится. Вместо этого за особые заслуги игрокам будет открываться доступ к новому оружию и предметам. Инструментов кастомизации – не меньше, чем при создания кораблей в EVE Online. Общаться и взаимодействовать друг с другом народонаселением Dust 514 и EVE Online смогут посредством специальной социальной сети New Eden, над которой сейчас корпят разработчики. Она была вдохновлена такими сервисами как Facebook и LinkedIn и будет содержать информацию как о вас (дата рождения, место жительства, etc), так и о вашем персонаже.

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Полюбэ!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлогично! Ждем ждем!! Если сделают все как обещали! То будет супер!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает много вопросов. Фри ту плей или ежемесячная подписка, распространятся будет бесплатно или платно?

Я так понимаю это будет шутер во вселенной EVE/ Что-то грандиозно-огромных масштабов нас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что будет абонка как и в Еве

А вообще ждём - потенциальный хит вроде как

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абонка абонке рознь.Посмотрим что будет на выходе. Пока я впечатленн

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема намечается. Интересно будет посмотреть что в итоге получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично .Вообще ни в одном глазу(

поиграй в EVE. Игра то про это. Нужно понимать маштабы проекта,а не то что это очередной fps

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к предыдущему оратору...

Мир Евы это что-то грандиозное и судить о нём не зная.... А ведь CCP обещает интеграцию двух игр.... Ням

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

free2play онлайн шутер. От это я понимаю. Размах, так размах.

Слегка огорчает поддержка мыши и клавиатуры, придется наверно какие-нить мега-стволы закупать для борьбы с "мышами", рефлексы уже не те.

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрите геймплей, особенно с 24 минуты

На 24-й минуте показано как взаимодействуют две игры. Нам демонстрируют, что можно запросить удар из космоса в определенную точку на карте у пилота eve online, если он находится на орбите планеты, где вы воюете.

Это будет просто бомба

Бета-тест начнется с апреля для тех, у кого проплачен аккаунт в eve online но при этом CCP не гарантирует что вы попадете в число бета тестеров.

Изменено пользователем myvman (смотреть историю редактирования)

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо иметь ввиду что это не обычный fps где важна только графика и стрельба с оружия, это всё на заднем плане. Наверное нас ждет чтото мега масштабное, чего народ никогда еще не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне кажется в игре не будет ничего такого.А будет обычный средний шутер .

Мне бы хотелось верить в лучшее . НО

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне кажется в игре не будет ничего такого.А будет обычный средний шутер .

Ну если так, то да, жаль, будет чтото типа батлы 3 :)

А вообще если не хочешь обычного среднего шутера, поиграй в МАГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то да, жаль, будет чтото типа батлы 3 :)

А вообще если не хочешь обычного среднего шутера, поиграй в МАГ

И не рассчитывайте, что будет просто шутер

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видеоинтервью от канобу

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто. Радует что можно одновременно играть на ПК и ПС3. На приставке прятаться в укрытии с автоматом, потом быстро подойти к компу запустить ракету в корабль противников и дальше прорываться пехотинцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.