3Bepobou

Дон Кихот Ламанческий или горе от ума...

37 сообщений в этой теме

Последней каплей было сообщение Тримма и экстрасенсорика некоторых мелких барыг, умеющих по всего лишь одному сообщению (не в их пользу) составлять словесный портрет человека, определять его статус, материальное и социальное положение.

Но суть не в этом, а в том, что в последнее время создается много провокационных тем и в каждой из них кое-кто с упорством дятла пытается доказать, что "плохо" на самом деле "хорошо"...

- в теме про вождение меня пытаются убедить, что ездить надо агрессивно и нагло, потому как "по-другому нельзя, закон джунглей";

- в теме про парковку меня убеждают, что парковаться можно как и где угодно, потому что "мне нада, а влясти для меня ничего не делают";

- в теме про суд мне доказывают, что преступника нельзя сажать, так как "другие ж ведь на свободе, значит и этого нужно выпустить";

- в теме про налоги орут, что "на%бывать государство просто необходимо и если ты живешь честно и по совести, то ты - лошара";

- в теме про Януковича моментально клеют ярлыки на "оранжевых" и "голубых", оппоненты готовы глотку перегрызть, при этом не имея ни малейшего представления о "заслугах" своих богообразных любимцев;

И так повсюду. Неужели в рамках форума социум так испортился, обозлился и преобразился, что такие понятия как "закон", "совесть", "честь", "уважение", "культура", "вежливость" не в моде. Неужели "грабь, воруй и на%буй" стало кредом? Почему хорошие манеры и законопослушность воспринимается, как проявление слабости?.. Чему мы научим своих детей и какие ценности мы вложим им в голову?..

0

Поделиться сообщением

Последней каплей было сообщение Тримма,... умеющих по всего лишь одному сообщению (не в их пользу) составлять словесный портрет человека, определять его статус, материальное и социальное положение.

Лолшто? А поподробней? С конкретикой, я не против. А то что-то я подзабыл уже, где это я агитировал, что не надо платить налоги, надо нарушать пдд и законы и т.п.

Изменено пользователем trimm
0

Поделиться сообщением

и тут опять начнется

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

P.S. А по теме полностью поддерживаю мнение автора, иногда уже читать противно становится, когда по 15 страниц непонятных споров за день.

Изменено пользователем Tauruss
0

Поделиться сообщением

Ну мнение своё никто не навязывает :)

0

Поделиться сообщением

Последней каплей было сообщение Тримма и экстрасенсорика некоторых мелких барыг, умеющих по всего лишь одному сообщению (не в их пользу) составлять словесный портрет человека, определять его статус, материальное и социальное положение.

Но суть не в этом, а в том, что в последнее время создается много провокационных тем и в каждой из них кое-кто с упорством дятла пытается доказать, что "плохо" на самом деле "хорошо"...

- в теме про вождение меня пытаются убедить, что ездить надо агрессивно и нагло, потому как "по-другому нельзя, закон джунглей";

- в теме про парковку меня убеждают, что парковаться можно как и где угодно, потому что "мне нада, а влясти для меня ничего не делают";

- в теме про суд мне доказывают, что преступника нельзя сажать, так как "другие ж ведь на свободе, значит и этого нужно выпустить";

- в теме про налоги орут, что "на%бывать государство просто необходимо и если ты живешь честно и по совести, то ты - лошара";

- в теме про Януковича моментально клеют ярлыки на "оранжевых" и "голубых", оппоненты готовы глотку перегрызть, при этом не имея ни малейшего представления о "заслугах" своих богообразных любимцев;

И так повсюду. Неужели в рамках форума социум так испортился, обозлился и преобразился, что такие понятия как "закон", "совесть", "честь", "уважение", "культура", "вежливость" не в моде. Неужели "грабь, воруй и на%буй" стало кредом? Почему хорошие манеры и законопослушность воспринимается, как проявление слабости?.. Чему мы научим своих детей и какие ценности мы вложим им в голову?..

Кому ты нужен. У тебя параноя.
0

Поделиться сообщением

и тут опять начнется

P.S. А по теме полностью поддерживаю мнение автора, иногда уже читать противно становится, когда по 15 страниц непонятных споров за день.

а во всём виноват кто?... :) :) :D ...

Изменено пользователем nikson
0

Поделиться сообщением

А зачем читать то эти тупые споры?) Я мимо прохожу =)

0

Поделиться сообщением

Спокойно. Мы ведь тоже здесь. :D Что до остальных - прощай мышам их серость. Кроме как здесь им больше негде блистать эрудицией - в большом и широком мире их точку зрения не особо-то разделяют. А за попытку высказаться о моральных качествах оппонента - просто бьют в морду. =\

Они просто к людям тянутся :)

0

Поделиться сообщением

ну да, во всем виноват я

Изменено пользователем Tauruss
0

Поделиться сообщением

It is the "Room of Chaos", ваве!... the "Room of Chaos"... Изменено пользователем Vartanyan
0

Поделиться сообщением

ТС знаю, водку с ним пил, уважаю, с постом согласен, политику нахрен с форума предлагал пару лет назад )))

0

Поделиться сообщением

ТС знаю, водку с ним пил, уважаю, с постом согласен, политику нахрен с форума предлагал пару лет назад )))

Да ща не только политику... Из форума сделали какой-то форум домохозяек. Любую проблему или любое что в голову прийдет - сразу в КХ.
0

Поделиться сообщением

Надо дописать предложение дерева "Выселить пенсионеров за 101км, а то они в столице бегают СЦУКО через дорогу!" Изменено пользователем Leonovich
0

Поделиться сообщением

Не ОН, а они...

0

Поделиться сообщением

на то она и комната хаоса , что бы убивать время- кому это не нужно проходит мимо и не читает, я так в основном и делаю... а когда есть желание можно и написать свою точку зрения и не обязательно её отстаивать

Изменено пользователем wiz
0

Поделиться сообщением

умеющих по всего лишь одному сообщению (не в их пользу) составлять словесный портрет человека, определять его статус, материальное и социальное положение.

Спокойно. Мы ведь тоже здесь. :D Что до остальных - прощай мышам их серость. Кроме как здесь им больше негде блистать эрудицией - в большом и широком мире их точку зрения не особо-то разделяют. А за попытку высказаться о моральных качествах оппонента - просто бьют в морду. =\

Они просто к людям тянутся :)

Один я здесь вижу противоречие?

0

Поделиться сообщением

Один я здесь вижу противоречие?

У меня была возможность ознакомится с гораздо большим колличеством сообщений, чем одно :)

0

Поделиться сообщением

У меня была возможность ознакомится с гораздо большим колличеством сообщений, чем одно :)

Ну дык тут не ты один таковой, кагбэ. В этом случае, применить хоть на кого-нить зверобоя описание тяжко. Так что, назвался грибом, не стесняйся, рости в листьях.

0

Поделиться сообщением

Мувахаха :_)

0

Поделиться сообщением

Мувахаха :_)

Ы?

Мне интереснее сколько правды в том, что тут пишут. Учитвая страсть славян к пароолимпиаде "наври про свои заработки".

Лично я вру напропалую. На самом деле я - насильник гусей и им, черт побери, это нравицца!!!111

0

Поделиться сообщением

кстати эта тема может быть такой же провокационой, как и остальные

0

Поделиться сообщением

Ы?

Выражаю полную поддержку и заинтересованность.

0

Поделиться сообщением

Выражаю полную поддержку и заинтересованность.

Даблпост равносилен удару по яйцам.
0

Поделиться сообщением

Даблпост равносилен удару по яйцам.

fxd

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу