Перейти к содержанию

Дон Кихот Ламанческий или горе от ума...


3Bepobou

Рекомендуемые сообщения

fxd

В точку!

fxd

В точку!

было бы намного хуже, если бы ты насиловал гусей без желания.

Тебя волнует желание гусей? Или кто-то не дочитал мой псто?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори парни, сделал вброс и срочно улетел в Москву. Тема наболевшая и даже один из "объектов препарирования" нарисовался! :)

Лолшто? А поподробней? С конкретикой, я не против. А то что-то я подзабыл уже, где это я агитировал, что не надо платить налоги, надо нарушать пдд и законы и т.п.

Тримм, ты как раз выступил "тем самым перышком", только в хорошем смысле слова. Не ты причина сего опуса, ты только задал темп.

Что до остальных - прощай мышам их серость.

Серость простительна - непростительны наглость, помноженная на идиотизм.

А за попытку высказаться о моральных качествах оппонента - просто бьют в морду. =\

Я точно так же и сказал. Если хватает смелости обозвать треть форума (ладно, буду лоялен и не буду говорить половину) банальным быдлом потому, что не разделяют мнение колумниста - вот высший пилотаж. Киевское быдло (с высшим образованием,большим жизненным опытом и имеющейся информацией) с нетерпением ждет - извинений или втемяшивания, посмотрим.

ТС знаю, водку с ним пил, уважаю, с постом согласен, политику нахрен с форума предлагал пару лет назад )))

Дело даже не в политике - дело в неумении вести диалог (полемику) и насаждение другим своей точки зрения\манере поведения, котораязачастую идет вразрез с нормами жизни... А переход на личности обусловлен отсутствием аргументов и статусом анонимуса. Валик, ну прикинь, мы сидим, киряем в "Евразии" и тут тебе в лоб заряжают, что ты быдло, потому что думаешь не так, как "он". Мне страшно даже представить, чтобы произошло дальше...

Надо дописать предложение дерева "Выселить пенсионеров за 101км, а то они в столице бегают СЦУКО через дорогу!"

Жека, да добавить сюда можно много - я просто накидал то, что свежо было в памяти. Про двойные стандарты просто умолчим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"разговоры дедушек о молодежи" :)

конфликты поколений...

а комната хаоса замечательно для этого подходит,здесь и темы такие вразброс по возрасту и вкусу.ИМХО

какой можно искать порядок в хаосе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"разговоры дедушек о молодежи" http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/old.gif

конфликты поколений...

а комната хаоса замечательно для этого подходит,здесь и темы такие вразброс по возрасту и вкусу.ИМХО

какой можно искать порядок в хаосе? :)

Автору не 50, да и "конфликты поколений" громко сказано относительно современных деградировавших и бездарных сцикунов. Ничего не уметь, не хотеть, сидеть в инете и мнить себя королём мира(попутно рассуждая кому и как жить), делать из потребления религию и всяких джобсов своими идолами это не поколение а каша говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что все эти понятия о благородстве, совести, чести и т.д. никуда не девались, просто надо на жизнь смотреть оптимистичнее, а не рисовать серыми красками все вокруг, ребята отличные все у нас на форуме,именно ВСЕ, не надо преувеличивать , но все разные и каждый имеет свою точку зрения, не всегда совпадающую с мнением других+коллектив молодой, горячий. Так зачем здесь вешать на кого то ярлыки и пытаться разобраться в проблеме, которой в принципе не существует.Просто пытайтесь увидеть в оппоненте, да даже просто в человеке не только плохое, вот и все.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

я тоже согласен что тут больше интересных людей на квадратный см. чем в среднем в стране =) собственно поэтому сутки напролет и торчим

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и спорим, доказываем что то друг другу, помогаем,обсуждаем различные темы, что в этом плохого.Так и было всегда, так и будет,так что все ок. В общем , если и есть тут для Дон Кихота какие либо ветряки, то они совсем призрачные и свое копье в них он не воткнет.)))

))Надо позитивнее на жизнь то.......

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние два комента как бальзам на душу)

з.ы.:собсвенно за этим сюда и пришел,общяться с людьми у которых есть нечто общее.Как говорит батлер ^gaming

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в теме про вождение меня пытаются убедить, что ездить надо агрессивно и нагло, потому как "по-другому нельзя, закон джунглей";

- в теме про парковку меня убеждают, что парковаться можно как и где угодно, потому что "мне нада, а влясти для меня ничего не делают";

- в теме про суд мне доказывают, что преступника нельзя сажать, так как "другие ж ведь на свободе, значит и этого нужно выпустить";

- в теме про налоги орут, что "на%бывать государство просто необходимо и если ты живешь честно и по совести, то ты - лошара";

- в теме про Януковича моментально клеют ярлыки на "оранжевых" и "голубых", оппоненты готовы глотку перегрызть, при этом не имея ни малейшего представления о "заслугах" своих богообразных любимцев;

От себя добавочка:

- в теме про пиратсво орут, что "все воруют, чем я хуже" - тоже самое

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серость простительна - непростительны наглость, помноженная на идиотизм.

... и возведенная в грубейшее хамство

+1

я тоже согласен что тут больше интересных людей на квадратный см. чем в среднем в стране =) собственно поэтому сутки напролет и торчим

+1

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

И от себя:

Пушкин любил кидаться камнями. Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!

Изменено пользователем ABTO6YC (смотреть историю редактирования)

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacTepCnopTa, в яблочко!

понятно, что все эти понятия о благородстве, совести, чести и т.д. никуда не девались, просто надо на жизнь смотреть оптимистичнее

Откуда взяться оптимизму, если форум вопиюще поучает "воруй, убивай, е%и гусей" - иначе ты лох, лузер, неудачник?!. Если начинающих свой жизненный путь неофитов носом тычут в такое, позиционируя это тем, что "страна у нас голимая, правительство - козлы, народ - быдло и надо валить!" или "воруй\убивай как все, иначе нельзя"...

Сегодня, утром едучи на работу за рулем, несколько раз обратил внимание, как культурные водители выбрасывают через форточку прямо на дорогу бычки и бумажные стаканчики из под кофе - оптимизм из меня прям аж попер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.