Перейти к содержанию

Ice Cream Sandwich


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Самсунг оффициально подтвердили на своей страничке в твиттере, что на Galaxy Ace будет поддержка Android 4.0... Радуйтесь заодно и я с вами )))

а когда будет?

я bada 2.0 уже с августа жду. прелести.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    14

  • Sentra

    6

  • Slavon

    5

  • ustaser

    5

Топ авторов темы

Кстати, очень интересен тот факт, что у Аси мало оперативы и если ICS пойдёт на нём, то на культовом оптимусе будет вообще летать

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда будет?

я bada 2.0 уже с августа жду. прелести.

обещают в начале года, я лично думаю это где середина февраля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот сейчас для теста установил прошу! Скажу что довольно симпотично и интересно))) Но блин для Galaxy Note пока еще сыро)) Будем ждать оф прошивку от Самсунга))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего не слышно про обновление 4.0 для Гелекси второго? когда хоть примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже же утекла в сеть оф самсунговский айс крим сендвич! XDA или 4PDA тебе в помощЬ!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил на свой HTC Desire HD версию от Virtuos. Будем тестировать. Первое впечатление - "Где мои часы с погодой????"

This is the hidden content, please
default/unsure.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питання таке, а на всі пристрої версія 4.0 ставиться ? На 2.2 чи 2.3 немає різниці ? Складно ставити ? Можливість ігри з торрентів ставити не пропадає ?? Вибираю планшет - купа питань....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят планирую взять планшет, но меня бесить что все это отребье звонить не умеет (я ещё два балалая с собой не таскал).Вроде бы обещали что с 4.0 смогут планшеты звонить, может кто проверить, или уже использует?

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планшеты хоть с 5.0 не могут звонить,только если через скайп

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэээ пошло тогда в зад это говнецо...

Если 3G модуль есть, прикрутить звонилку прямо такая непосильная задача видимо... :facepalm2:

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай про планшеты, какие-то из них точно звонить умеют. HTC планшет, Флаер вроде, звонить умеет.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на свой гелекси с 1, поставил айс крим и теперь круто лагов нету :) Сижу балдю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в гугле забанили? Изображение

Samsung Galaxy Ace получит официальное обновление Android 4.0 ICS

Вся новость укладывается в одну короткую фразу: Samsung Galaxy Ace получит официальное обновление android 4.0 ics. Это подтверждается сообщением из официального твиттер компании.

Изображение

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны сори я в танке, просветите плиз :)

1. обновление Android 4.0 ICS официально для ACE выйдет примерно в середине этого года?

2. Когда выходят такие обновление операционки, то система сам предлагает перепрошиться или же нужно в маркете качать?

3. Перепрошивать операционку нужно при помощи каких-то гаджетов и ПК или же можно через инет самообновиться?

4. Я так понял, что официально эта Android 4.0 ICS для Эйсов ещё не вышла, но люди вон пишут что уже установили, какую версию они ставили и как?

5. Или же всётаки не стоит паритьсяи подождать официального выхода?

Спасибо :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ДА... так же как и для моего HTC Incredible S..но для моего сказали весной выйдет обнова...

2.если в настройках стоит галочка как у меня..то как прошивка выйдет,оно предложит обновится...

3.прошивка ставится посредством WI-FI..лично я так делал,скачало,установило - никакой мороки...хотя можно скачать на пк,залить на телефон и поставить...имхо разницы никакой

4.люди ставят наверное украденную бета версию..она тебе нужна?)....

5.подожди

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.прошивка ставится посредством WI-FI..лично я так делал,скачало,установило - никакой мороки...хотя можно скачать на пк,залить на телефон и поставить...имхо разницы никакой

Не все прошивки: крупные обновления идут через ПК. Тоже обновление с первой версии андроида на 2оую шло только через ПК

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а телефон просто не мой, а любимой, так что я вообще не разбираюсь :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и так,но когда мой хтс обновлял метров 350..он стянул себе посредством wi-fi обновился и все ок..

Может еще зависит от производителя :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.