Перейти к содержанию

Ice Cream Sandwich


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

На гелекси с2 уже можно скачать 4 андроид

Изображение

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    14

  • Sentra

    6

  • Slavon

    5

  • ustaser

    5

Топ авторов темы

Ну так обновляйся, напиши что там, да как.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, попользовался я эти "айскрим сендвич" на гелекси с2, и остался очень не доволен, разительных улучшений не увидел, что понравилось новая разблокировка, обновленный клиент ютуба и пару мелочей, из минусов телефон начал тормозить и подвисать, некоторые программы не запускаются, черный экран и все, не на что не реагирует

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Я уверен, что будут правки по проше еще. И не раз. И все поправят

Когда моя старушка Иксперия переходила с первой версии андроида 2шку, там тоже была куча фигни, но через несколько прошивок - пофиксили все. вроде как на фикс всех минусов ушел у них тогда недели 2, от силы 3

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Я уверен, что будут правки по проше еще. И не раз. И все поправят

Когда моя старушка Иксперия переходила с первой версии андроида 2шку, там тоже была куча фигни, но через несколько прошивок - пофиксили все. вроде как на фикс всех минусов ушел у них тогда недели 2, от силы 3

та просто я так много читал про 4 андроид, там стоко всего было, а на деле я получил тот же андроид 2.3.6...

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого есть планшет с GSM модулем, когда 4 андроид запилили они научились наконец то звонить(насколько я помню убогий Honeycomb звонить неумел)?

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А я сёдни планшетик обновил :t0105: , огонь!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил данный агрегат на Kindle fire. Полёт нормальный, хотя что-бы рутнуть файр пришлось изрядно помучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

До недавнего времени обладатели игрового смартфона Xperia PLAY были уверены в предстоящем обновлении своего гаджета до Android 4.0, однако на днях в Сети появилась информация о том, что разработчики удалили модель из списка устройств, для которых будет выпущена ICS. В пятницу Sony решила официально прокомментировать эту информацию.

«После тщательного внутреннего тестирования платформы нашей командой разработчиков и нашими партнерами мы пришли к выводу, что не сможем гарантировать правильную и стабильную работу Xperia PLAY с Android 4.0 Ice Cream Sandwich», – объяснила Sony.

Вот это кидок года :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня обновила свой xperia arc до Android 4.0. Sony с этой прошивкой очень много изменила, придётся заново привыкать к телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Иусперия Арк уже получил 4.0, а иксперия С, с которого обещали запустить - НЕТ? Озверели?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Jozik,
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что там читать там-жеш модельный ряд 2011 года, я говорю про Ску, которой 2 месяца

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А там и про Ску всё написано, в Июне будет проша 4.0.4 куда ты смотрел? :1subj:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и про Ску всё написано, в Июне будет проша 4.0.4 куда ты смотрел? :1subj:

Евгений, по той ссылке, что ты мне дал, я вбил по поиску словосочетание: Xperia S и получил только один результат: это ссыль на топик "
This is the hidden content, please
", перечитывать все, я естесно не буду. Если ты нашел де там конкретно говорится, про Ску, то укажи. да и к томуже сейчас Июнь :) Ангелвоплоти - уже обновила свой Арк. Вот меня и интересует почему Арк ущел в апдейт, а Ска нет.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Иусперия Арк уже получил 4.0, а иксперия С, с которого обещали запустить - НЕТ? Озверели?

Да он получил уже 4.0 я сегодня обновила свой телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф,оказывается это нужно было обновить через компьютер а не через функцию "Обновка" на телефоне...прелести,хотя-бы написали что нужно через компьютер,а то пишет "У вас найновіша версія системного забезпечення".Ну тролли ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролинг - это когда вчера мне написал телефон, что есть обнова (ночь, после обсуждения в этом топике) - я с радостной моськой кинулся его шить. А сцук обновил просто новую версию 2ой проши ... Фууу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Jozik,
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.