Перейти к содержанию

Battlefield 3! Клан [USC]!


Ivan_ShiFT

Рекомендуемые сообщения

Вот закончил, надеюсь, что поймёт кто-то)

Скрытая информация: Картинки :)
ИзображениеИзображение

P.S Ivan_Shift кинь инвайт в банду плз, ник на

This is the hidden content, please
- psychooooo

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮАХ кинули тактики на проведение боев) Берем их тактику , стыкиваемся с ними лоб в лоб , потом отдаем ножики Ване , он их режет и собирает жетоны . Мы выиграли ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮАХ кинули тактики на проведение боев) Берем их тактику , стыкиваемся с ними лоб в лоб , потом отдаем ножики Ване , он их режет и собирает жетоны . Мы выиграли ^__^

ох и шпион же!

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Всех шпионов будет ждать кара огненным серпом

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а сам то пошпионить зашел небойсь

я вершу правосудие

This is the hidden content, please
default/paladin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, лоб в лоб ето значит чисто на классе без подготовленной идеи (в смысле на месте разберемся)

позиционная встреча токого гостя самый удачный вариант, если хотите продвинутый "кемпинг"...

блокируются основные подходы и подьезды к цели.

а лоб в лоб тоже мона попробывать, почему бы и нет

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если так дальше пойдет чувствую заход в тему станет запароленым))) Отлично побегал сегодян с онизукой и tripledu8le и Родригезом)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично побегал сегодян с онизукой и tripledu8le и Родригезом)))

я все это время g36c качал, у него выше скорость стрельбы и больше патронов

но по прелестнению со скар он меня не очень впечатлил... то ли кучность у него больше и половина патронов улетает в небо то ли отдача больше то ли хз

приходилось очереди по 2-3 пули пускать что бы компенсировать отдачу.

в ответственный момент переключался на скар, набил серию 11 =) потом по обычаю бегал с пестолем и пустым магазином

еще вопрос - в игре бросают ящички с патронами, а как их подобрать? круг или квадрат удерживать? Или патроны сами поднимаются без кнопок?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все это время g36c качал, у него выше скорость стрельбы и больше патронов

но по прелестнению со скар он меня не очень впечатлил... то ли кучность у него больше и половина патронов улетает в небо то ли отдача больше то ли хз

приходилось очереди по 2-3 пули пускать что бы компенсировать отдачу.

в ответственный момент переключался на скар, набил серию 11 =) потом по обычаю бегал с пестолем и пустым магазином

еще вопрос - в игре бросают ящички с патронами, а как их подобрать? круг или квадрат удерживать? Или патроны сами поднимаются без кнопок?

Надо просто постоять на них и все)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто постоять

спасибо, работает =)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ а чего меня не позвали ?))))))) Вчера весь вечерок шпилился ) Жир конечна игра...но только не понимаю про какие баги и лаги идет речь))) инвайтите меня если что ) С удовольствием побегаю..

Спека , вчера весь вечер тебя на кооп ждал)) а ты и не появилсЯ)

Да и еще....что там активировать надо для полного счаться ??? батлог ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще....что там активировать надо для полного счаться ??? батлог ?

да, надо зарегиться на баттлоге, но если там зарегаться то будет писать - купите игру и статов-клантага-опций видно не будет. Надо активировать аккаунт баттллог (батлфилд.батллог.сом) для твоей учетки на пс3, тут темка
This is the hidden content, please

у меня чел отмораживался, "не хотел" понять что я хочу. Помогло волшебное "please help me"

This is the hidden content, please
default/blum.gif

а к вчерашней игре я был немного не готов, сначала получил 0-6 хедшотов подряд от снайпов и мысль о том чтобы найти игру попроще =)

потом приловчился как то, главное на открытые места не выходить емае

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Tripledu8le, служба поддержки ЕА, помогла включить батлог, спасибо переводчику гугл :D , за возможность общаться с оператором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сЛас я в лс отписал, у меня прошивка модема слетела чтоб её налево....и пришлось ждать до понедельника, так как модем полностью потух. На сайте такой нет у них. Вот сейчас починили вроде, но попросили до 11 утра завтра подождать (проверят всё). А мне пока временный дали..может и сегодня буду уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tripledu8le , спасибо))))

ппц ...в онлайн чате , тип сказал , что все сделал ...я захожу в игру и нифига нету)))) Там чето активировать надо еще ? оО

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зайти в батллог через Компьютер ...не получается , пытаюсь через приставку ...получается.... это нормально ??? )

Там написано что надо друзей накатить в батл логе , чтобы что то было в батл филде....нафих он нужен ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот баттл фид вообще гиморой полный. В тех. поддержке с 3 попытки активировали баттл фид (3 раза им звонил).

Когда уже зашел, в самом верху там где sign out есть значок ВF3 и подним написано PC, разве не должно быть PS3, или это у всех так?

Через комп поставил инициалы клана USC, а в игре они не отображаются...

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыч

наконец то дорвался до компа и рабочей мышки

Скрытая информация: да побольше
Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.