Перейти к содержанию

Battlefield 3


Misha_Network

Рекомендуемые сообщения

Ну за часик думаю управимся.Давайте побустим нашивку на меткость и добустим за уничтож отряда.В след раз можно еще другие бустануть.Сразу много не получится.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ КТО БУДЕТ.

СРЕДА 21:00

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zorren1 я на вертолете отличный пилот и стрелок ) Я же написал нужна помощь в трофее именно с самолетами ) ) Если кто готов помочь, нужно сыграть именно на Османском заливе . Можно хоть завтра или сегодня мне как то все равно .

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже за самолет и не знал)значит у менясамо выбилось.Убить 6 тел с воздуха?Эта нашивка?Если да.То я ее именно на вертолете взял)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не нашивки, а именно два трофея с dlc:

1. Third Tour / Третий тур

Совершили убийство при помощи БТР-90, БМ(дп) и F-35.

2. Complete Warrior / Настоящий воин

Избежав смерти, совершили убийство из следующего оружия: штурмовая винтовка, самолет, танк

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте длс после нашивок которые именно для платины нужны.Можно выбить 2 тех (основные) и одну из длс.Это все завтра.

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С длс можно выбить за один заход. За русских садимся на истребитель (карта Османский залив) и летим на точку А приземляемся (когда нажимаем Л2 самолет садится на землю как вертолет) убиваем кого-то (троф получен), садимся на точке А в танк убиваем, выпрыгиваем из танка убиваем с штурмовой пухи, фиксед еще один троф получен .

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем этот троф брать после :точности и унич отряда.Так как при это бусте леваков не будет и мы его быстро сделаем.А в бусте из длс без левых людей не получится и из за этого как и в прошлый раз будет напряжно.Придется сервак менять много раз.Эти мучения можно оставить на закуску.

З-ы .ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БУСТИТЬ.ПОЧЕМУ НЕ ПОДТВЕРЖАДАЕМ УЧАСТВИЕ?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подтвердил) Насчет трофов с ДЛС - думаю можно и самому выбить, но если будет время и возможность - то можно и побустить...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда, 21:00

Grayfox

Поможешь нам ?

Corpse

Будешь ?

slice

Barannik

Valsor

zorren1

Подтвердили

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня так играть собрался.. Так что только после игры..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slice

Все без репетиций шладко пройдет .Главное собрать 8 тел .

4 уже есть .

Хоки и вайперв написали что возможно будут .Так что еще двое

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, я вроде как отписывал уже, но раз нужно еще раз подтвердить, то не проблема)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slice

Barannik

Valsor

zorren1

Corpse

.Еще 3 е . Если будут те 3е которым я в лс написал то сделаем эти 2 нашивки меньше даже чем за час .И потом в удовольствие этой же компашкой в батлу продолжим играть

Ребят не подкачайте .Записывайтесь )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.Вроде 8 чел..Надеюсь все будут 100%.Если что меняется отписывайтесь.

З-ы .Перед бустом отпишу все бодробно как все и в каком порядке проходить будет.

[bioHazard]

Bayete (и все те кто хочет ее выбись, и умеет летать)))

можем попроб и воздушную нашивку взять.Мы встанем 7 в чентре карты,а вы по одному накроете нас.Выходит что за один полет можно сразу выбить нашивку.Так что можно ее выбить сразу после тех двух.Ибо на воздушной мы можем попарится.Так как левые законект могут.Но если все быстро сделаем то успеем выбить.Мне и баранику она не нужна.Такчто если что ,думаю поможем)

з-ы .Те с кем не зафрендин,добовляйтесь. Ибо нужно инвайти слать

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толком не понял какие нашивки бустить собрались, но я бы помог)

мне на оборону\захват передатчиков, заклятый враг, поддержка разведчиком, убийство отряда нужны

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бустим нашивки :на точность,уничт отряда и возможно на воздухе.Можно смело оборону передатчков бустануть.Блага бустить будем именно в этом режиме.А оборона за секунду выбивается.Так что можно.3 нашивки взять жа 1 раунд

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, даже в бф бустят)) Все же отписывались что мега крутые чуваки))

Единственное что вроде сложно это нашивки за воздушные бои, и то выполнимы

сложных нашивок здесь нет все выбил сам проблемы были только убить 2 тела с стационарного оружия
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.