Перейти к содержанию

Battlefield 3


Misha_Network

Рекомендуемые сообщения

мне только про защиту передатчиков и 2 убийства со стационарки тяжелыми показались.А так все легко окткрилось.За поддержку у меня 6 нашивок(не бустил не одной нашивки вобще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже почти 45, где то с 20 уровня играю только в штурм, а нашивки про передатчики нет.....у меня 2 друга с которыми постоянно играю уже за 10 престижей перевалили, а про защиту только по 5-10 имеют.Реально как по мне чуток тупая нашивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно ней заняться - то выбивается легко.. прячешься где-то недалеко от передатчика и, если команда противников сильная, ждешь набега врагов.. Первый ставит - убил - перепрятался и т.д...

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил ее на карте Переправа через сиену .Вторые заряды , кустов дофига .Ложишься в них и просто ждешь) .Можешь с4 накидать и как только враг начнет заклыдвать нажимай ту самую кнопку)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только про защиту передатчиков

Согласен, только и делаю что сейчас пытаюсь её получить, пока всё безрезультатно =(
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, только и делаю что сейчас пытаюсь её получить, пока всё безрезультатно =(

Дык, можно забустить, если не тупить то по времени получается за 5 минут с учётом поиска пустого сервака.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - собрать 8 человек.. Если что - помогу..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично .Собирается 8 чел, помогу без вопросов .Все эти уничт отряда ,оборона ,меткость .Делаются за часик . Если все за ранее расписать и договорится .)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, можно забустить, если не тупить то по времени получается за 5 минут с учётом поиска пустого сервака.

Вчера взял чёртову лычку. Это был кошмар, специально саботировал взятие наших точек, чтобы была возможность их защищать, валялся в кустах и убивал только тех кто непосредственно минирует точку.

Главное - собрать 8 человек.. Если что - помогу..

Тоже готов помочь в получении нашивок. Если соберётесь пишите.

Теперь осталась нашивка - на воздушной технике убить 6ть человек за раунд.

И пару трофеев получить - пройти "Реки Крови" на высоком уровне сложности и получить трофеи Ninjas/Ниндзя и Bullseye/В яблочко.

Кто тоже их не получил, можно вместе попробовать выбить.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталась нашивка - на воздушной технике убить 6ть человек за раунд.

И пару трофеев получить - пройти "Реки Крови" на высоком уровне сложности и получить трофеи Ninjas/Ниндзя и Bullseye/В яблочко.

Кто тоже их не получил, можно вместе попробовать выбить.

я не против получить, только гарнитуры нет

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против получить, только гарнитуры нет

Тут даже не гарнитура больше нужна а skype, чтоб избежать задержек
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и с гарой .Взял все трофы.Кроме В яблочко.Главное приловчится к задержке.На 1,2,3.Когда я произношу 3 ,то у напарника только 2.Нужно договорится что бы он на 2 стрелял.Помог челу с буста взять ниндзю.С 3го раза взляли.И это при том что он без гары был)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пару трофеев получить - пройти "Реки Крови" на высоком уровне сложности и получить трофеи Ninjas/Ниндзя и Bullseye/В яблочко.

Кто тоже их не получил, можно вместе попробовать выбить.[/i]

Ниндзю получил, а вот с другим трофом могу помочь и заодно и себе выбить гара есть.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашивку оборона передатчиков получил на карте Метро.Помоему самая легкая карта для этого.Правда много зависит от соперника, если слабый, можна и не успеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл чисто в штурм .Получил 2 раза уничтож отряда и 1 раз за точность .Вообще не задумываясь их выбивать .И это мля после буста .Ну таков закон подлости )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см 108 сообщение

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добили с другом троф .В яблочко .Потом с первой попытки его на сложном повторили .Перед этим попыток было немеряно .Осталось 3 миссии на сложном добить и платина взята )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поможет пройти кооп? трофы нужны позарез, начиная с Ninja, гарнитура есть

romanskiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добили с другом троф .В яблочко .Потом с первой попытки его на сложном повторили .Перед этим попыток было немеряно .Осталось 3 миссии на сложном добить и платина взята )

Ну, это дело наживное, особого труда не составит ;)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.В яблочко. самый дурной троф с жекой раз наверно 100 прибывали фиг

Со мной или я не знаю о еще ком-то?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.