Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

В описании одного из патча говорится что исправлена ошибка, которая приводила к пропаданию миссий. Может RA411 попался этот баг.

А сохранения запасного нету несколько миссий назад?

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пробовал, но если ты помнишь, то в начале игры была надпись которая гласила "Перепрохождение миссиий не влияет на прохождение сюжета". Или ты имеешь ввиду попробовать загрузиться с более раннего сейва, кстати это идея!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С более раннего сэйва конечно же. Ещё до того момента когда должна была появится эта миссия. Всегда старайся сохраняться поочередно в разные слоты, чтобы если вдруг запорется что-то, то можно было бы загрузится.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, которые прошли игру до титров

вопроса два:

1) я дошел до места, где спас Франклином Майкла от китайцев - миссия после "кладбища" в заснеженном городе. Дальше миссий сюжетных не появляется. Что бы завершить сюжет - обязательно проходить Франклином все миссии Лестера - "Убийство"? Просто отложил их на потом, чтобы, как писал народ выше, поднять за счет них бабла на бирже, но времени разбираться в этом пока не было.

2) Как поднять бабла на миссиях от Лестера? От чего вообще зависит курс этих акций на бирже после миссий Лестера? Я ни хре *** на не понял

спасибо

Изменено пользователем 3dMisha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

2) надо следить за тем, на какие компании Лестер нацеливает свой гнев. Те компании сильно упадут в цене после миссий. А, компании-конкуренты, соответственно поднимаются...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетную линию

из последних миссий - скрыться от 5-ти звезд после взятия банка - я часа три не мог пройти эту миссию. Проклинал все на свете. С триадами - удрать от них - чуть полгече было, но все равно - подзаколебался на этих миссиях почти одинаково. Не понравилось это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как можно было пороть с пятью звездами непонятно, там же ты по скрипту уходишь, главное просто было доехать до точки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekstels, через мобилу в интернет заходи и кликай вкладку "транспорт" (точно не помню названия), дальше по сайтам смотри что тебе нужно: тачки, байки, лодки и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, может он выбрал не стелс-вариант прохождеия финального ограбления и там нужно уйти от 5-ти звезд? Я не знаю что там т.к. сам проходил по стелсу и там не было такой погони, а была небольшая, но эффектная погоня с заскриптованным уходом.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime

мы бурили под землей, Тревор забрал на двух вертушках золото, а потом четверо сели в припаркованную машину. За нами 5 звезд - точки нет никакой, цель - убрать хвост. Четырехместная тачка медленная, капец, повсюду копы, скрыться негде, еду на бездорожье - там вертушка догоняет. Вроде уже находишь место, где тебя "никто не видит" - стоишь, ждешь пока погаснут пять звезд - так и ждать надо намного дольше чем какие-то 2-3 звезды, за это время со всех сторон съезжаются копы и все равно засекают тебя. Скриптованных сцен там не было. Отвратительная миссия, перенервничал, удовольствия ноль.

А по последней - я выбрал никого не убивать, жутко понравилось то, что все герои остались живы. Когда начинал играть, случайно на глаза попались спойлеры, что умрут Майкл и Тревор вместе либо кто-то один из них. А я всех спас. Я молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня было по-другому.

Мы сначала перехватили в тоннеле инкасаторские машины, захватили одного из водителей и переодевшись вместе с ним проникли внутрь под видом этих охранников. Долго и напряженно шли к хранилищу, потом вывезли спокойно золото. Всё прошло гладко. Потом была мини-игра с переключением светофоров и отстреливание от наемников Мэрриуэзер. Дальше спалили копы и началась заскриптованная эффектная погоня на масл карах где просто нужно было доехать до тоннеля где все 4 масла заехали в два грузовика и уже в них спокойно выехали из тоннеля потеряв хвост. По стелсу проще всё, как я вижу.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex47gamer

интересно :) а у меня вот так:

1. я и напарник (Френк и хз кто) пробурили огромным буром дыру под землей в стену банка

2. закрепили золото, их поднял на двух вертолетах Тревор со своим напарником

3. я и напарник отстреливались внизу от соладтов

4. тем временем Майкл и его напарник отстреливались от копов наверху, дабы сместить фокус внимания копов от подземных наших работ

5. все кроме Тревора собираются вместе и убегают отстреливаясь от копов и солдат к спрятанной машине

6. мы в машине. 5 звезд. Здравствуй, бессонная ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Все правильно ты выбрал первый вариант, а второй вариант по тихому все. Все как в Ограблении по-итальянски :D

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финального ограбления и там нужно уйти от 5-ти звезд?

блин ну на кой черт спойлерить

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, где ты видишь спойлер? Я же там поставил знак вопроса в конце. Я сам вообще не в курсе что там от 5 звезд уходить нужно. А всё что спойлером являлось я скрыл под спойлером.

Ещё и минусик за это влепил. Спасибо тебе, добрый человек. Поступлю аналогично <_<

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит такая фигня, загрузил я игру с раннего сейва. Прошел миссии Лестера. Появились доп миссии фотографа и наркоши, основных миссий так и нет. Под майклом никаких цифр нет, под Френклином 4, а под Треворм 6, че эти цифры значат? И получается что после миссий Лестера у меня дальше миссий нет, есть у кого какие идеи что делать дальше, или нужно миссии фотографа и наркоши сначала пройти?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под Френклином 4, а под Треворм 6

это количество миссий доступны для этих персов
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel: Sony и Microsoft заплатили огромную сумму денег, чтобы GTA V оставался консольным эксклюзивом

Изображение

pekari sosnooley :trollface:

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoki, так собсно, дальше че делать, пройти миссии этих двоих и тогда снова начнется сюжет?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где можно встретить девушку-копа с обложки гта5? она еще на заставках часто мелькает арестовывая дочь Майкла, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и был бы вой, что гта поощряет насилие над женщинами. роки правильно сделали, хотя им не привыкать до истерик идиотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и был бы вой, что гта поощряет насилие над женщинами

так в 5-й части, впервые появились девушки-копы)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.