Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Попробуй позвонить козе которая вечно обдолбанная и просит поработать на эвакуаторе. Тоня ее зовут кажется. Возможно это задание от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще заметил, что если сесть в какую нибудь машину (в миссии к примеру), то такие же авто появляются на улицах.

помоему это фишка еще с первых гташек :FuckThat:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

нет, в первых ыл самый адекватный рондомайзинг, по каждой зоне ездили только определенные машины. и если тебе нужна была какая нить, ты ехал в ту или инную зону и там ее отлавливал.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поф как-то,начиная с вайс сити везде такое было)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в онлайн лучше пока не играть чтоб не портить себе нервы..они дол....бы своей обновой 1.04 снова поломали весь онлайн

Они где-то спустя часов 20 всё починили. Я играл вчера и сегодня ночью и всё отлично сохраняется. Ни разу вообще не выкинуло. Уже всё норм. Вот позавчера ночью вообще нифига не сохранилось у меня. Но потом всё восстановилось само. Просто задержка в сохранении в несколько часов как Рокстар и писали. Уже можешь играть спокойно. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, наконец увидел что будет если ты станешь ненадежным игроком...

Ехал себе за чуваком у которого награда за голову была и решил его взорвать бомбой-липучкой. Он врезался в столб, я быстро подъехал и кинул бомбу. И как раз в момент когда я решил её взорвать мимо проносились два других игрока на своих тачках, врезались в меня и мы все вместе вчетвером взорвались на моей бомбе. Меня за такую хрень на 48 реальных часов отправили в резервацию ненадежных игроков и надели принудительно на голову колпак с надписью "долб**б" :D

Надо бы побыстрее оттуда свалить, а то там хаоса в 100 раз больше творится на улицах. Ужас какой-то. Хорошо что хоть всего на два дня отправили к ним, а то многих на неделю вообще шлют.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже единичка горит. даже после того как прошел игру на 100%... Так что, скорее-всего баг...

100% это не показатель так как это грубо говоря только половина того что можно сделать в игре

Они где-то спустя часов 20 всё починили.

ну значит тебе повезло.... люди досихпор закидывают роков гневными письмами

мне на мое письмо уже 4й день ни ответа ни привета

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы побыстрее оттуда свалить, а то там хаоса в 100 раз больше творится на улицах. Ужас какой-то

Тоесть достойное место для противных игроков?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть достойное место для противных игроков?

Ага, и задания можно проходить только с такими же с колпаками.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, класс. надеюсь Роки не поведутся на стоны провинившихся и не отменят такой замечательный режим

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

:D

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа.

я не понимаю, как в перестрелках в онлайне, люди так играют, сегодня первый раз решил зайти в онлайновые перестрелки. за все время я вообще ничего не могу понять, ни откуда убивают, ни кто, ни как понять в кого я сейчас целюсь, ни каких меток ничего..

буду и дальше играть в свои любимые гонки :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел сегодня впервые в онлайн

прошел пару миссий Ламаровских

вроде все нормально

приоделся

ок

но стоило мне выйти из режима "пассив" - меня сразу гасят. вот сразу же. ну в чем смысл такой игры? кто-нибудь получает удовольствие от такого онлайна? ты начинаешь играть и тебя сразу убивают

и что дальше? и в чем удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше? и в чем удовольствие?

а дальше patch 1.5 1.6 1.7 1.8..... :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты что в резервацию к людям с колпаками попал или что? С обычными людьми вообще мало кто убивает друг друга просто так. Только когда награда за голову есть у тебя. А просто так вообще меня за 35 часов игры в онлайне вообще убивали всего несколько раз. Может тебе просто не повезло и попал к каким-то упорышам.

Ещё дело в том что во фрироаме по городу мало что можно делать если ты играешь один без напарников с гарнитурами. По крайней мере я на 34 уровне сейчас и мало занятий есть пока. Если хочешь кооперироваться с другими игроками и играть вместе с ними на заданиях, то просто достань телефон, выбери что-то типа "Быстрая игра" или как-то так(короче первая иконка во втором ряду) и потом "Присоединится к заданию". Тебя сразу же закинет к людям на задание. Я обычно так и делаю почти всегда, а то просто ездить по городу не особо интересно когда нету наград за голову, инкасаторских машин и тп.

Задания конечно офигенные. Поначалу одни и те же легкие задания скучные, но потом где-то с 25-30-го уровня начинаются такие задания, что просто трындец. Одно из самых простых заданий для персонажей такого уровня это поехать толпой к аэродрому Тревора, перестрелять кучу народу, угнать около 4-х самолетиков и потом лететь на них кучкой... Уворачиваясь от ракет военных вертолетов, долететь с горем пополам до доков и посадить самолеты в доках где у тебя безумно мало места для посадки, везде краны и если хоть на метр ошибешься, то взорвешься. Миссии безумно крутые начинаются тогда. Главное дотерпи и не бросай сразу на скучных заданиях. Там начинается настоящий кооп, где во многих миссиях ошибка одного из членов команды приведет к провалу всего задания.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бли-и-и-ин какой крутой онлаен, как же я много пропускаю, ай-я-яй...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стоило мне выйти из режима "пассив" - меня сразу гасят. вот сразу же. ну в чем смысл такой Игры?

В чем вообще смысл гта онлайна? Грабеж, убийства, хаос. Зачем тогда ввели награду за голову, наемников?

то-нибудь получает удовольствие от такого онлайна?

Наверно 60-70%

и в чем удовольствие?

Сидеть и читать такие коменты на форумах. Вайн, крики в войс чат, гневные смс в самой гта.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайн, крики в войс Чат

Когда американские дети орут: Why man? Why?! :8: А, ты их презрительно мочиь еще)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обычными людьми вообще мало кто убивает друг друга просто так.

не мало. вчера на одном серваке персонажи как с цепи сорвались, 4 человека убивали все что видели

Наверно 60-70%

нет, когда ничего не можешь сделать, чтобы тебя не пригасили - то нет. не получаешь

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ничего не можешь сделать? Стрелять в ответ(на спавне ты пару секунд неуязвим), назначить награду, вызвать наемников(100% убьют), войти в мирный режим, сменить гейм сессию.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik,ты в куклы барби играешь или в гта 5,где смысл серии игр всегда был убить,зарезать,переехать?

Если не нравится,что тебя убивают,тогда есть смысл сменить игру на LBP.

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вообще смысл гта онлайна? Грабеж, убийства, хаос. Зачем тогда ввели награду за голову, наемников?

В коопе, я считаю. Безумно офигенные миссии идут где-то после 30-го уровня. Получше большинства миссий в сингле. При этом вы ещё выполняете их командой в 4-6 человек в среднем и это очень круто. Просто ездить по городу и убивать друг друга мне не интересно, я этого никогда не делаю. А вот совместные задания вообще эпик. Да и не только совместные. Например задания где есть несколько команд офигенные тоже. К примеру одна команда бегунов должна приехать из гор в доки на мотоциклах, а команда охотников на реактивных истребителях должна убить бегунов. Офигенно классно что за одних, что за других. Когда пытаешься удрать от летающих над тобой самолетов, уворачиваясь от постоянных взрывов ракет, то просто море адреналина, ссыкотно очень, небоскребы из отложенных кирпичей строить можно.

Очень много самых разных заданий в онлайне. Поначалу мало, но чем дальше, тем больше и круче. Главное до 30 уровня хотя бы развиться. Там уже лишь только начинается игра.

Награду за голову ввели наверное для мотивации игроков убивать друг друга. Может это я везучий такой, но почему-то в 90% случаев я попадаю в сессии где почти никто друг друга не убивает, а все ездят по своим делам. А тут когда видишь что за кого-то назначили награду, то прям по карте видишь как все начинают стягиваться к цели и пытаются убить его раньше остальных, отбиваясь от конкурентов. Всё таки денежки получить можно нормальные.

И это же ГТА. Ты - бандит. Бандиты разве должны всем помогать и творить добро? Они и должны убивать, воровать, резать, взрывать.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.