Перейти к содержанию

Эксперимент 18.11.


zunder47

Рекомендуемые сообщения

Решил провести эксперимент для определения возможности передачи скачки с пятерочного акка после 18.11.

Учасники:

zunder47

Sedelnikov_KA

Sirogabober

Gluic

Tasdevil

XpYAsh

Суть его заключается в следующем.

Четырем добровольцам с положительной репутацией и способным уделить эксперименту немного времени раздам данные укр акка (с играми велкомбак – не помню какими, думаю прокатит – какая разница кипул я игру или получил по велкомбак – скачек все равно пять). Дабы проверить, что все у всех активировалось и работает – вы скачаете, установите и запустите определенную игру.

1. После 18.11 – один из вас удаляет игру и деактивирует свой акк. А освободившуюся скачку даем пятому добровольцу – который пробует скачать, установить и запустить игру. В результате эксперимента узнаем – возможно ли передать скачку игры расшаренной на пятерых после 18.11. - проверили, можно

2. Для проверки смешного, но все же предположения о том что на старых акках или рус/укр акках все будет по старому попробую купить какую-то не дорогую «минис» игру и скачать установить и запустить более чем на двух консолях(я в это не верю, но для эксперимента – почему бы и нет).

3. После этого куплю еще одну не дорогую «минис» игру, но на этот раз её скачают и установят другие два человека из пятерки – узнаем о возможности разделения игр между пятью людьми с одним акком.

После эксперимента акк будет висеть у добровольцев до востребования, когда он мне понадобиться(вряд ли это будет скоро) – я отключу ваши активации(обещают сделать какую-то систему контроля активаций).

Второй эксперимент. Sedelnikov_KA раздает данные акка на котором есть игра четырем добровольцам которые пробуют её скачать/установить/поиграть - в результате узнаем можно ли расшарить на пятерых игру купленную(в данном случае полученную по велкомбаку) до 18.11.

Если есть какие предложения по поводу эксперимента с удовольствием выслушаю.

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zunder47

    18

  • Sedelnikov_KA

    11

  • Tas_V

    6

  • Green

    5

Топ авторов темы

думаю до 18 это будет еще неизвестно, а после 18, я не хочу ждать пока эта инфа появится. сама собой она вряд ли возникнет, а дожидаться пока кто-то из какой-нибудь пятерки решится отдать/продать/подарить свой акк надеясь на положительный результат с вероятностью его вообще потерять неизвестно сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши меня в список

так же могу предложить еще один эксперимент в котором примет участие мой украинсий акк, который активирован на 1-й консоли, после 18-го попробуем его активировать на других 4-х консолях, игры велкомбековские присутсвуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи че в планах купить, желающие приавятся или - убавятся

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sedelnikov_KA, отличная идея - записал

Можешь записать, но я наверно буду работать

запишу) то есть работать? 18? - я тож работаю) это в свободное время. никто нас никуда не гонит.

скажи че в планах купить, желающие приавятся или - убавятся

да не знаю пока, это будет какая-то минис дешевая, возможно самая дешевая. дело ж не в игре. а в попытке понять просходящее со стором после 18.11 Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть данной темы организовать 5-ку не для совместных покупок, а для проверки возможности скачивания игр купленных на 5-х, что с 18-го обещают прикрыть

хотел еще купить что-то до 18-го, самая дешевая минис стоит 13грн, но что-то при попытке её купить стор сообщает что снимет 50грн и 37грн останется на счету, или я как-то не правильно покупал, или у них есть минимум 50грн, у кого есть большой опыт в покупке игр из украинского стора - подскажите в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть данной темы организовать 5-ку не для совместных покупок, а для проверки возможности скачивания игр купленных на 5-х, что с 18-го обещают прикрыть

хотел еще купить что-то до 18-го, самая дешевая минис стоит 13грн, но что-то при попытке её купить стор сообщает что снимет 50грн и 37грн останется на счету, или я как-то не правильно покупал, или у них есть минимум 50грн, у кого есть большой опыт в покупке игр из украинского стора - подскажите в чем прикол?

Да, пополнять можно минимум на полтос. если игра стоит 51грн, то снимет 51, а если 13, то снимет 50 и на счету оставит 37грн.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши. тоже интересно

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пополнять можно минимум на полтос. если игра стоит 51грн, то снимет 51, а если 13, то снимет 50 и на счету оставит 37грн.

спасибо за информацию - не знал про полтиник, ну полтиник так полтиник..

Ликбез. Пополнить можно на любую сумму. Раньше сам был не в курсах, но методом проб и ошибок узнал. Итак - для этого перед покупкой находим интересующий контент и ставим добавить в корзину. После этого, выбираем пополнить кошелёк, когда в корзине отображена интересующая нас сумма, например мини по 13 грн. Таким способом с карты списывается точная сумма, до копеек. Если помогло - с вас плюс

This is the hidden content, please
default/smile.gif

И да. меня в эксперимент тоже включайте.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликбез. Пополнить можно на любую сумму. Раньше сам был не в курсах, но методом проб и ошибок узнал. Итак - для этого перед покупкой находим интересующий контент и ставим добавить в корзину. После этого, выбираем пополнить кошелёк, когда в корзине отображена интересующая нас сумма, например мини по 13 грн. Таким способом с карты списывается точная сумма, до копеек. Если помогло - с вас плюс

This is the hidden content, please
default/smile.gif

И да. меня в эксперимент тоже включайте.

когда в посл. раз ты так делал?

upd. только что попробовал так сделать - мне написало "в кошельке недостаточно денег для покупки. пополнить кошелек?" и предложило пополнить минимум на 50грн( не сработало... хотя мне кажется, что когда только укр. стор открыли, то это можно было сделать. я вроде даже что-то там брал за сумму меньше полтинника.

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в посл. раз ты так делал?

2 часа назад покупал батлу ровно за 699 :D Раньше такоеже проварачивал с сумами в 137. Хммм, может это действует по суммам больше 50 грн?

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад покупал батлу ровно за 699 :D Раньше такоеже проварачивал с сумами в 137. Хммм, может это действует по суммам больше 50 грн?

дык я ж четко написал, что до 50 грн — берет 50, а свыше — сколько надо, 51 — снимет 51, 137 — снимет 137.

15 — снимет 50.

вот это — ликбез. :D

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил. Дейстует с суммы 51 и выше. Ты прав. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я попробую

смотрите,походу 18-го просто предложит новые правила пользования,и чтоб оставить 5 активация,просто не надо принимать правила...

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. XpYAsh - после 18 числа кто-то из пятрерых деактивирует учетку и мы передадим её тебе - тогда и проверим первый пункт, то есть возможность передачи одной из пяти активаций на игру купленную до 18.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что все скачали? ждем новостей от Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активировал и качаю

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю лучше скачать всем пятерым, для полноты экспериметна

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо скачать и запустить - если игра запустится - значит активировалась. может же скачаться и не запуститься или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.