Перейти к содержанию

Эксперимент 18.11.


zunder47

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zunder47

    18

  • Sedelnikov_KA

    11

  • Tas_V

    6

  • Green

    5

Топ авторов темы

играет..)

играет..)

Таки круто! Тоже подумывал про это!

Стоп,я что-то не понел,или скачки можно будет продавать? =)

Создал акк, купил игру, прошел, дезактевировал акк и продал и так до ....

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Создал акк, купил игру, прошел, дезактевировал акк и продал и так до ....

следующих полгода))))))))))))

Данную процедуру можно выполнить только один раз в шесть месяцев. Сайт сервисов «Sony Network Entertainment International, LLC », не доступен жителя ряда стран, включая Россию. Они деактивировать приставки пока может только через приставку.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если купил игру на пятёрку до 18 числа,а 1 скачка лишняя осталась.Она пропала? или её можно продать?

Все что вам нужно было бы сделать, так это просто зайти под своим логином и паролем на сайт Qriocity и, выбрав пункт Мультимедия и Устройства(Media and Devices), сбросить все ненужные активации для интересующего вас аккаунта. Но и тут SONY решили нас немножечко ограничить в действиях, а именно: сброс будет приводить к деактивации абсолютно всех консолей имеющих доступ к контенту с вашего профиля и данную операцию можно будет проводить только раз в 6 месяцев.

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал акк, купил игру, прошел, дезактевировал акк и продал и так до ....

гдето встречал инфу что делать этом можно раз в 6месяцев

Касательно экспериманта я понял, что игра которая была активированна на 5-ти консолях и потом деактевированна на одной из 5-ти может быть активированна и скачена "новым" 5-м, следовательно игры купленые до 18-го, и активированны на 5-х можно перепродать (насколько я разобрался в результатах)

как писалось выше, игры купленные после 18-го могут скачать только 2-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно экспериманта я понял, что игра которая была активированна на 5-ти консолях и потом деактевированна на одной из 5-ти может быть активированна и скачена "новым" 5-м, следовательно игры купленые до 18-го, и активированны на 5-х можно перепродать (насколько я разобрался в результатах)

как писалось выше, игры купленные после 18-го могут скачать только 2-е

точняк! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liverded - попороси кого-нить активировать твою пятую свободную скачку у себя, поставить на закачку игру, а потом все отменить и удалить акк - и ты будешь более чем на 100% уверен. сам бы тебе помог, но на работе до поздна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно экспериманта я понял, что игра которая была активированна на 5-ти консолях и потом деактевированна на одной из 5-ти может быть активированна и скачена "новым" 5-м, следовательно игры купленые до 18-го, и активированны на 5-х можно перепродать (насколько я разобрался в результатах)

как писалось выше, игры купленные после 18-го могут скачать только 2-е

Да. Сегодня буду пробывать, с старой 5ки деактивировать консоль и активировать новый акк на новой. Все было куплено до 18. Будут проблемы, отпишусь. Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все ОТЛИЧНО,деактевировал Батлу третью(купленную до 18го) и передал свой акк,поставили качаться,ура :)

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин,уже батла 3 надоела? =)

Ура значит можно игры продавать.

Нет...у меня их просто две было :)

Да,забыл указать,что деактевировал 17го числа...но думаю это не столь важно

This is the hidden content, please
default/smile.gif

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята тепреь барахолка действительно будет таковой не только по названию.Играть в игру через пол года это круто.Ну ничего не долго мы радовались цифровым версиям новинкам пойдём на вторичный рынок дисковых изданий.Если СОНИ не скинет цены в ПСН (а это врядли произойдёт) то на наших рынках они уж точно не в выгоде будут.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял,что там говорилось про 6 месяцев?

Я так понял что на вновь созданные аккаунДорогой однофорумчанин (после18 числа) будет распространяться правило активация будет доступна через 6 месяцев после её деактивации. Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а вы видели цену на блек опс , сони наверное много курит . 600 гривен , одним словом бреед.

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй эксперимент. Sedelnikov_KA раздает данные акка на котором есть игра чеДорогой однофорумчанинрем добровольцам которые пробуют её скачать/установить/поиграть - в результате узнаем можно ли расшарить на пятерых игру купленную(в данном случае полученную по велкомбаку) до 18.11.

второй эксперимент делать будем или в нем нет необходимости?

суть его в следующем:

игра была скачена до 18-го числа на одну консоль, можно ли её разшарить на 5-х после 18-го, в принцепи эта инфа пригодится только тем кто покупал для себя и сейчас решит отбить часть денег за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй эксперимент делать будем или в нем нет необходимости?

суть его в следующем:

игра была скачена до 18-го числа на одну консоль, можно ли её разшарить на 5-х после 18-го, в принцепи эта инфа пригодится только тем кто покупал для себя и сейчас решит отбить часть денег за игру

Так уже писали что можно так сделать.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему бываю такие ситуации? все налажено готово к использованию, не раз проверенно... а в необходимый момент - механизм отказывает по неизвестной причине.

не раз закидывал на разные укр акки капусту с карточки, никогда ни одной поблеммы не вставало. а вот сегодня в тот момент когда все должно было просто катиться по рельсам - БАЦ! сперва "данные карточки не действительны", при второй попытке - "не удалось снять со счета", а в третий и все последующие очень скупо "ошибка 80023102".

я так понимаю эксперимент откладывается до выяснения или..

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трать деньги, выше писали что уже проверенно что игры купленные после 18-го можно скачать 2-а раза, остальные курят...

сообщения №42-45 данной темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел проверить разбиение - когда одна двойка качает одну игру, другая другую и все это на одном акке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему бываю такие ситуации? все налажено готово к использованию, не раз проверенно... а в необходимый момент - механизм отказывает по неизвестной причине.

не раз закидывал на разные укр акки капусту с карточки, никогда ни одной поблеммы не вставало. а вот сегодня в тот момент когда все должно было просто катиться по рельсам - БАЦ! сперва "данные карточки не действительны", при второй попытке - "не удалось снять со счета", а в третий и все последующие очень скупо "ошибка 80023102".

я так понимаю эксперимент откладывается до выяснения или..

Final Destination только не фильм, а от SONY.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.