Перейти к содержанию

FIFA12 Championship


Psycho

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Psycho

    68

  • komarik

    34

  • Bosswell

    32

  • 03miller05

    28

Топ авторов темы

Буду играть оставшиеся матчи сейчас в течение часа если есть кто или уже на след неделе.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов играть

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

босвела не бояться могу только я и то если будет коанда сильнее... остальным пока рано не бояться боссвела, особенно невскому...

Угу угу))) все знают как ты МЕГОкрут)))))
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

босвела не бояться могу только я и то если будет коанда сильнее... остальным пока рано не бояться боссвела, особенно невскому...

ОФФ Короны еще не хватает. А почему особенно мне? Я вроде как не самый нуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olezuk77 (John_Rambo-UA) - скажи когда будет играть?

Давай завтра до обеда(Если шо)).Работа((( Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завтра до обеда(Если шо)).Работа(((

Давай уже лучше в воскресенье, завтра целый день не будет (наверно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost_head (Lost_head) - Belgium 3-3 PROTAFAN (PROTAFAN) - Juventus

PROTAFAN (PROTAFAN) - Juventus 6-2 Lost_head (Lost_head) - Belgium

kaban (Chemp_U) - Villareal КОГДА СМОЖЕШЬ СЫГРАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу угу))) все знают как ты МЕГОкрут)))))

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

шо, задевает самолюбие? это хорошо, но свой уровень нужно оценивать адекватно... почему на Невском такой акцент... да потому что человек проигрывает два матча в одну калитку со счетом 2-1 и 3-0 и потом говорит что я халявщик... после чего ему и босс не авторитет, что вообще смешно. Босс лучший на консолях не только в Украине... с таким успехом и Кличко можно не боятся, но это не значит что у вас есть шансы против него.

Конечно приходится и проигрывать, но забавляет когда вы эти победы или ничьи вырываете на жилах играя командой на 1,5 звезды сильнее... так что конкчно пока босс играет за КПР вы можете его не боятся, правда чтоб быть полностью увереными вам нужно найти 6ти звездную команду... а таких увы нет. это конечно не значит что он возьмет первое место, но если будут призы, то ни он ни я не будем брать команды как сейчас, а там еще и кристошин подтянется, тогда посмотрим как вы заговорите)))))))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолюбие не задевеат увы , ты просто меня смешишь

И даже если ты себя считаешь супер крутым перцом про это надо помалкивать а не орать как нигер на право и на лево))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему это стоит помалкивать? это ты так решил? я свой уровень знаю. чего я дложен этого стеснятся. я не лучший в мире. но на форуме такого уровня 4 чела, из них в турнире 2 ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!Такая ситуация хотели сегодня с kaban (Chemp_U) - Villareal сыграть но нас так и несконектило договорились завтра попробовать

PSYCHO вопрос: если не соединит как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комарик, я не в теме (всмысле не в чемпе) и апеллировать особого желания нет, но ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо будем пробовать

Скорее всего дело в динамическом айпи, поможет только смена его на статичный.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комарик, я не в теме (всмысле не в чемпе) и апеллировать особого желания нет, но ты не прав.

не прав в чем?

сама суть первого моего сообщения адресов. невскому, который слил обе игры как школьник, не создав ничего опасного, пытаясь пройти одними забросами ... написал мне после матчей что я шаровик. оба матча я слышал его маты что писец, как футболист не бежит, тот не бьет, нот не пасует... ( но как сказал маленький ребенок моему другу" ЧЕ ТЫ НА НИХ ОРЕШЬ, ТЫ ЖЕ ИМИ УПРАВЛЯЕШЬ" ) потом он говорит что чего боятся БОССА... причем это не в прикол. но мой пост задел и налуба. который сам играет не лучше невского... в чем я виноват? в том что у них не получается самоутвердиться через игру?

они могут конечно же с ухмылкой говорить " увы,не задел" но пусть не п... , я сам прошел через этот этап... тоже не мог смирится что меня обыгрывают... но я проигрывал демонстрируя при этом хороший и грамотный футбол, просто задротства не хватало. так что не вижу в чем моя вина, когда между ними и босвелом пропасть в уровне игры, да и я тоже не по зубам, скажете что это не скромно, но почему я должен быть скромным? это не абсолютная истина... я их не травлю и не обижаю первый, но слышать что я халявщик и "МЕГО"... от игроков окровенно слабее меня , тоже не должен.

Скорее всего дело в динамическом айпи, поможет только смена его на статичный.

может быть , я особо не шарю в технических вопросах интернета, но игра через командную практически всегда выручала в таких ситуациях

когда полуфиналы?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу превращать тему во флуд, проехали все. а вот насчет реально хорошего уровня игры приглашаю хороших игрооков к нам в клуб. Там и уровень можнр показать и других поругать по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХА

ОТКРОВЕННО слабее)))))))))

То что ты сыграл больше 300матчей показывает что ты задротишь усиленно в фыфы(по более многих тут на форуме) И что же ты такой умный еще не в первом дивизионе?))))

P.s У тебя явно проблемы с ЧСВ

Изменено пользователем NALUB (смотреть историю редактирования)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмбо, ты завтра сможешь сыграть? Или сегодня в 00-00 , но это не особо удобно)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра до 20-00 на работе.После буду.

Сегодня наверно уже не смогу(буду не в состоянии))идем в паб смотреть Челси-Ливер, или наоборот не помню)))

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.