Перейти к содержанию

FIFA12 Championship


Psycho

Рекомендуемые сообщения

Завтра до 20-00 на работе.После буду.

Сегодня наверно уже не смогу(буду не в состоянии))идем в паб смотреть Челси-Ливер, или наоборот не помню)))

Угу , правильно написал))))

Ясно, удачно посмотреть, а я как раз пропускаю сегодня этот матч =(( Пришлось пожертвовать матчем для просмотра открытия стадиона Черноморец))) Поэтому буду в автобусе во время мегоматча этого =(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Psycho

    68

  • komarik

    34

  • Bosswell

    32

  • 03miller05

    28

Топ авторов темы

АХАХА

ОТКРОВЕННО слабее)))))))))

То что ты сыграл больше 300матчей показывает что ты задротишь усиленно в фыфы(по более многих тут на форуме) И что же ты такой умный еще не в первом дивизионе?))))

P.s У тебя явно проблемы с ЧСВ

читай внимательнее, или так цепляет что ты не можешь увидеть суть ? , я не лучший в мире, и не задрот ( 300 матчей лишь потому что с весны не играл в фифу и не мог оторваться... ) и ты не матчи смотри а рейтинг, который дается за игру в фифа... то что другие не играют столько онлайн и у них не идут эти матчи в стат, так это не моя вина. а про див. так ты сам в каком? я прыгаю с 2го в 3ий это вполне норм. ты то в третем хоть был?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

kaban (Chemp_U) - Villareal сейчас можешь играть?

Или когда сможешь?

Изменено пользователем PROTAFAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательнее, или так цепляет что ты не можешь увидеть суть ? , я не лучший в мире, и не задрот ( 300 матчей лишь потому что с весны не играл в фифу и не мог оторваться... ) и ты не матчи смотри а рейтинг, который дается за игру в фифа... то что другие не играют столько онлайн и у них не идут эти матчи в стат, так это не моя вина. а про див. так ты сам в каком? я прыгаю с 2го в 3ий это вполне норм. ты то в третем хоть был?

Ну судя твоей логике т.к ты играешь в 3м а я ОТКРОВЕННО слабее тебя то я там небыл))

Но кто знает....)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицы)

Мегатрон играет со вторым место группы B.

А я в свою очередь с первым.

Парни, напрягитесь - доиграйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Мегатрон и Босвел выходите уже на новый уровень, а то так и останетесь королями среди слабачков. ИМХО вам в след чемпе нет смысла учавствовать. Поищите соперников посерьезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Мегатрон и Босвел выходите уже на новый уровень, а то так и останетесь королями среди слабачков. ИМХО вам в след чемпе нет смысла учавствовать. Поищите соперников посерьезней

+1
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Создай например Высшую лигу, а мы в Низшей пошпиляем, и победители Низшей будут подниматься в Высшую лигу.

Изменено пользователем Misha_Network (смотреть историю редактирования)
Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost_head (Lost_head) - Belgium Изображение - komarik (MEGATRON_UA) - Lokomotiv Изображение

Psycho (PSY92CHO) - Napoli Изображение - PROTAFAN (PROTAFAN) - Juventus Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Мегатрон и Босвел выходите уже на новый уровень, а то так и останетесь королями среди слабачков.

Да все нормально, спс. то о чем не знаешь, лучше не упоминать)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя твоей логике т.к ты играешь в 3м а я ОТКРОВЕННО слабее тебя то я там небыл))

Но кто знает....)

учитывая что в 2 и 3 попадаются люди которым по 6 отгружаю. то не факт что ты не такой.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saark, вчера не увидел сообщение( То, когда доиграем?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хватит какать в теме, ок?

Парни отлично играют, а завидовать - плохое дело)

Тем более кто не участвует в турнире зачем писать?

А на мой вопрос: - Турнир го?

отвечать: - а толку.

По-моему говорит уже о чем-то, просто если так, то доказал бы лучше, чем ваять тут вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barannik,буду вечером с 7-9 где то так + - , как ребенок даст поиграть ))

Определимся кто из нас будет на 4-м месте )))) или боевая ничья))

p\s вот гоните, сорритесь кто лучше катает, вот я накатал уже 160 матчей с момента выхода и вообще нулячий ))) и нечего настанет звездный час )) скоро надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте чтобы жар не утих сделаем 3ье место типо выход в Лигу Европы ?))))))) Ну а потом суперкубок ЛЧ против ЛЕ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте чтобы жар не утих сделаем 3ье место типо выход в Лигу Европы ?))))))) Ну а потом суперкубок ЛЧ против ЛЕ )))

лучше пусть тогда 3 и 4, чтоб все играли, а не только те кто не вышел с группы!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - на работе соньки нет:)

вечером после 21.00, если повезет , то чуть раньше

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или так))) теоретически получиться " Высшая и Низшая лига "

Лучше "Высшаяя и Первая лига"

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.