Jump to content

Покупатели PS3-версии Battlefield 3 все же получат Battlefield 1943

MadWulff
 Share

Recommended Posts

Изображение

Компания EA официально сообщила о том, что все владельцы PS3-версии Battlefield 3 в конечном итоге все же получат бесплатную копию шутера Battlefield 1943.

Об этом изначально объявили еще на Е3, однако по факту никакого кода для загрузки в коробке с игрой владельцы PS3 не обнаружили - тогда представитель ЕА заявил, что вместо это они получили другой подарок в форме раннего выхода DLC для PS3-версии игры.

Замена получилась неравноценной, решили многие игроки, а некоторые даже подали совместный судебный иск, обвинив ЕА в том, что она не сдержала данное публично обещание.

Сегодня ЕА заявила, что в данной ситуации произошло определенное недоразумение и все покупатели PS3-версии Battlefield 3 получат Battlefield 1943. 26 ноября европейские игроки смогут получить свой код на загрузку игры на сайте

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
. Подробности о том, как получить код и скачать игру,

Hidden Content

Hidden Content

MadWulff.png

• Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Izotov

6

• Sirogabober

10

• diabolus

20

• zunder47

12

• ADMIN

он его в ПСН во вторник выложил за 20 баксов

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

на пятерки думаю покатит, так ведь?)

У тебя есть машина времени вернуться до 18 числа? Но тогда его сторе не было. Парадокс :) Я думаю что будет активен только на 2 консоли. Хотя сама батла бралась до 18-того. Вобщем, ждём дальнейшей информации. Edited by Tasdevil (see edit history)

требование к получению 1943 - активированная версия баттлы - привязанная к EA-аккаунту.

у всех пятёрочинков она активирована.

Какие тут могут быть вопросы?

требование к получению 1943 - активированная версия баттлы - привязанная к EA-аккаунту.

Что значит активированная версия и что значит привязанная к аккаунту? У меня батла куплена до 18 числа на 5рку. Но я её ещё не запускал. Вопрос смогу ли я скачать нафиг не нужную мне 1943 или нет?

Что значит активированная версия и что значит привязанная к аккаунту? У меня батла куплена до 18 числа на 5рку. Но я её ещё не запускал. Вопрос смогу ли я скачать нафиг не нужную мне 1943 или нет?

как запустишь игру, так она и активируется и автоматом к EA-аккаунту привяжется. Потом скачаешь 1943.

Я ответил на твой вопрос?

Что за путаница. Все что было скачано до 18 числа - то для 5-к. Все что с 18 то на 2-х. И вас баттла в списке загрузок есть? Сомниваюсь.

Что за путаница. Все что было скачано до 18 числа - то для 5-к. Все что с 18 то на 2-х. И вас баттла в списке загрузок есть? Сомниваюсь.

почитай пожлуйста процедуру получения кода для закачки 1943. Там по-русски написано.

Незнаю где по русски. Но

You will then receive a PlayStation 3 voucher for Battlefield 1943.

input your voucher into the PlayStation Network store. Instructions below.

From the XMB (cross media-bar) of the PlayStation 3 connected to a network, choose [account management] under the [PlayStation Network].

From the menu select redeem codes.

Enter voucher and select continue.

Download Battlefield 1943.

Исходя из этого. Вы получаете ключ на скачку.Вводите его - качаете игру. Игра активирована ПОСЛЕ 18 числа. Сответственно только 2 человека скачают. Не путайте людей также как и с Автралией

Игра активирована ПОСЛЕ 18 числа.

ну и что? Какая разница когда она активирована? загружена ведь была раньше, до 18. Edited by diabolus (see edit history)

Еще раз баттла 3 у вас активирована до 18 - играете вы спокойной себе в 5-м. Но 1943 у вас активирован до 18?

Вот давай поспорим на - в репутацию что нельзя будет ее скачать на 5 консолей?

а мне кажется, что тут главное что бы был активный баттллог - если тебя в него пускает со своего акка(неважно с какого купленна игра) значит это как бы - онлайн пасс активирован - а это и есть основное условие получения 1943..

кстати у самого 1943 есть - но не играл - не скем было. теперь ситуация исправится, надеюсь

Вот давай поспорим на - в репутацию что нельзя будет ее скачать на 5 консолей?

ок, спорим на "-" в репу, что я буду играть в 1943.

а мне кажется, что тут главное что бы был активный баттллог - если тебя в него пускает со своего акка(неважно с какого купленна игра) значит это как бы - онлайн пасс активирован - а это и есть основное условие получения 1943..

именно! активный баттллог подтверждает то, что к твоему EA-аккаунту корректно привязалась (активировалась) Баттла 3. Edited by diabolus (see edit history)

• ADMIN

загружена до 18, но активация и скачка 1943 получается после 18, поэтому и расшариваться только на 2х

ап

именно! активный баттллог подтверждает то, что к твоему EA-аккаунту корректно привязалась (активировалась) Баттла 3.

Правила ПСН с 18,11,2011 не позволяют скачивать что либо более 2 раз, о чем вы тут спорите?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

да все равно. у каждого будет свой 1943!! его же не будут давать на тот акк с которого покупали бф3 - а дадут код на скачку. а давать его будут всем у кого есть активный онлайн пасс БФ3 - а онлайн пасс - это вход в баттллог

Edited by zunder47 (see edit history)

Правила ПСН с 18,11,2011 не позволяют скачивать что либо более 2 раз, о чем вы тут спорите?

да, вот только данный контент не приобретается, а является бонусом бесплатным к игре, которая была куплена до 18.11.2011. :D

давать его будут всем у кого есть активный онлайн пасс БФ3 - а онлайн пасс - это вход в баттллог

наверное это нужно повторить ещё раз 5, чтоб все поняли ;)

Игру дарят не по PSN а по EA-аккаунту, а на нём активированная Баттла 3. Вопросы?

А чтоб скачать этот бонус контент, тебе выдадут vaucher code, который необходимо будет погасить в псн, тогда игра активируется, и только тогда можно будет ее скачать. И как ты думаешь, если активация происходит после 18.11, расшаривается ли контент на 5х?

И как ты думаешь, если активация происходит после 18.11, расшаривается ли контент на 5х?

а почему нет?