Перейти к содержанию

Покупатели PS3-версии Battlefield 3 все же получат Battlefield 1943


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • diabolus

    20

  • zunder47

    12

  • Sirogabober

    10

  • Izotov

    6

Топ авторов темы

да какая разница - расшарится она или нет(само собой нет - но речь не об этом) - vaucher code - получат все у кого активирован онлайн пасс. то есть все пятеро из одной пятерки которая купила один БФ3 - получат каждый свой код для 1943 при условии что каждый из них активировал баттллог на свой личный акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спорим на "-" в репу, что я буду играть в 1943.

Я не говорю, что будешь ты играть или нет. А о том что с одного аккаунта могут скачать только 2 человека.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони. Таким макаром хочешь сказать, можно 16 аккаунтов привязать к батлогу, и получить 16 ключиков. Маразмом попахивает, не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони. Таким макаром хочешь сказать, можно 16 аккаунтов привязать к батлогу, и получить 16 ключиков. Маразмом попахивает, не кажется?

а как тут сейчас половина игроков гамает в мульт? без ключиков? Все "привязались к EA-акку Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони. Таким макаром хочешь сказать, можно 16 аккаунтов привязать к батлогу, и получить 16 ключиков. Маразмом попахивает, не кажется?

На самом деле можно. У кого куплена игра была через PSN у тех лимитка + онлайн пасс

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они с самого начала протупили когда их служба поддержки начала подключать к батллогу всех. должна была подключать только учетки с которой была купленна Бф3 в псн(наверное сони не делится этой инфой)

так что смело создавай 16 ЕА акков, активируй все 16 учеток баттллоге и вперед... только нашо тебе столько 1943? фарцевать собираешься?

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что будешь ты играть или нет. А о том что с одного аккаунта могут скачать только 2 человека.

блин, да я ключ получу и загружу 1943 на своём родном акке PSN.

они с самого начала протупили когда их служба поддержки начала подключать к батллогу всех.

мне тоже так показалось. Видимо вообще был бок с подключением к ьаттлогу цифровойверсии игры и они, чтоб никто не шумел подключали всех подряд. Я не удивлюсь, если со временем отключать нахрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..со временем отключать нахрен.

возможно.. тоже об этом думал. единственный выход купить себе на личный акк онлайн пасс за 10 баков или сколько он там. но я думаю они без предупреждения такого не сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да я ключ получу и загружу 1943 на своём родном акке PSN.

Видимо мы так и не поняли друг друга.

У мну PSN версия игры + есть онлайн пасс любезно подаренный тех поддержкой =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Я не говорю, что будешь ты играть или нет. А о том что с одного аккаунта могут скачать только 2 человека.

в таком случае, что могут скачать с одного аккаунта? Уточни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

в таком случае, что могут скачать с одного аккаунта? Уточни...

если игра была куплена в пятерке, скачать с аккаунта этой пятерки смогут только 2 человека.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его скачивать с аккаунта пятерки, если у каждого будет свой пасс? (если я правильно понял всё выше написанное)

Вбил ваучер на своем акке и вперед, на штурм.

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смысл его качать с того же самого акка, на котором была баттла? В FAQ на получение 1943 это требование есть? нет.

скачай со своего родного аккаунта PSN? кто тебе мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить планирует вообще играть в 43-й? Такой дискус разгорелся, словно все дружно забросят бф3 для старой псн версии продукта.

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет=)))))

в XBLA 100 лет назад покупал, наиграл может час-два всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну он в колв-е 3 штуки есть, если не больше. Я свой на продажу

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на свой русс акк ключ на баттлу1943. Зашел на мыло американского акка, а там еще около 5 разных плюшек

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.