Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
так как это Ноти Дог то я уверен почти на 100 процентов что на супер тяжёлом умираешь от 2х патронов при полном ХП.

This is the hidden content, please
не а. Разные онлайн магазины обслуживают 2й и 3й регион

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

@mathematic, ок, а боты тоже? Или они умирают уже с 8-ми попаданий?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
так как это Ноти Дог то я уверен почти на 100 процентов что на супер тяжёлом умираешь от 2х патронов при полном ХП.

This is the hidden content, please
не а. Разные онлайн магазины обслуживают 2й и 3й регион

Я тут погуглил и пишет, что 3 регион - это Азия, но диск я купил в Украине с русским языком. Нетворк пасс активировал в украинском сторе, выходит и длс мне оттуда можно скачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

насколько я знаю нет. Может что то изменилось и я был в танке? хз

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил проходить игру. Игра - просто маст хэв.

Кому не нравится графика - окулист всех вылечит)) Норм графика, уровня Анча третьего.

Геймплей, управление - на высоте.

Враги, да, слеповаты и туповаты - может это последствие плохого питания и алкоголя - 20 лет апокалипсиса прожили, как никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да управления на высоте ,а особенно когда за тобой бегут крабы и шобе поминять писталет надо нажимать вправо,потом крестик зажимать и прокручивать оружие,ну просто пе**ец как круто и реалистично

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На геймтеке пробашлянные скоты покруче логвинова - почитай обзор, у них в этой пс2-игре уже некстген наступил, умора)))))))

так и абдуль ничем не лучше или он независимый эксперт :trollface: ? Посмотрел я тот ролик с обзором, кроме матов+ненависти к PS+"голимой графики" ничего в нём не услышал. Несёт чувак полчаса одно и тоже вот и вся его работа <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост, хоть ты не фэйлись. У тебя 2 пистолета в кобурах - остальные в рюкзаке - вот их ты и "прокручиваешь". И да это более реально чем 4 пистолета и 5 длинностволок, которые вынимаются в любую минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с сохранками все норм? Просто прошел дофига, захожу в меню а там значок автосохранения бесконечно грузит, и нельзя выйти в меню игры, вышел в меню консоли и сонька перегрузилась, захожу в игру и сохранки стерлись до 11% ппц((( И не у одного меня так, у многих так.

ну именно так и игра называется :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой слушай мне до задницы где там и че там лежит, меня эта ваше реалистичность выбешивала когда закончились патроны надо менять пистолет ,а за мной бегут крабы

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой слушай мне до задницы где там и че там лежит, меня эта ваше реалистичность выбешивала когда закончились патроны надо менять пистолет ,а за мной бегут крабы

Так может крабы за тобой бегут, потому что ты Один из Них?? :trollface:

З.Ы. Мне такая реализация наоборот понравилась - заставляет чуток думать наперед.

Изменено пользователем Lorwyn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, то есть, если игра местами сложноватая, это - говень?

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, открой тайну золотого ключика - объяви народу своего претендента на игру года, адекват ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень сильная, как по геймплею так и по атмосфере. Да и визуально - одна из лучших игр поколения. и не только к

This is the hidden content, please
это относится. Конечно не хватает уже разрешения текстур да сглаживания, но такое количество деталей в кадре, внимание к мелочам, освещение - просто на запредельном уровне. Ну и арт и саунд дизайн тоже очень впечатляют. Враги не шибко умные (но если речь о зомби, то им такими и положено быть), но очень опасные. А ограниченный боезапас и полезный лут заставляют играть вдумчиво и эффективно подбирать тактики. Где лучше обойти и не ввязываться в бой. Где кинуть кирпич и спалить толпу сбежавшихся щелкунов одной бутылкой напалма. Что касается атмосферы - персонажи проработаны прекрасно, постоянно общаются друг с другом, много сценок классно срежиссировано. Из минусов игровых - целиться в голову непросто) а это самая удачная точка для быстрого упокоения противника. Стрельба здесь и оружие, кстати, намного круче чем в 3-м анче реализованы. Вот когда его проходил, то плевался и кривизны рук разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, открой тайну золотого ключика - объяви народу своего претендента на игру года, адекват ты наш.

cамое главное что тебе и прочим нравится - либо действительно нравится либо нет сил признать что зазря потратил кровно-заработанные.

Игра года? Хоть я и был негативно настроен, но думаю что это биошлак последний и ларка 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ларка 2013

вот это реально смешно.. Ларка - очередной анч с предсказуемым сюжетом, луком и неубиваемой главной героиней...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил проходить игру. Игра - просто маст хэв.

Кому не нравится графика - окулист всех вылечит)) Норм графика, уровня Анча третьего.

я не знакомы был с пс3-реалиями(последнее знакомство было в 2009). Если у анча такая "графика" то как такое говно может награды получать за графику? Уже упомянутый биошок, дмц, томб рвут в кизло сие убожество, даже более "старые" гири 3 или алан на 100500 голов выше. Честно, у меня реально разрыв шаблона щаз происходит, теперь понятно откуда берутся "адекваты" на гамаге и субъекты типа суперфеди.

вот это реально смешно.. Ларка - очередной анч с предсказуемым сюжетом, луком и неубиваемой главной героиней...

по графике в 100 раз лучше ласт оф аса. И анч это клон томба если ты не знал. На счет сюжета - только в walking dead он проще, ну и в шутерах от Id. и что должно быть в ларке? Нормальный приквел к серии родом из средины 90х, или там должна быть псевдо-каббалистика инфинита или психо-триллер типа сайлента 2 или дедли премонишена? А вот в ласте, хоть и нравится сюжет Фросту, ничего особенного нет. Вернее там сюжета нет. Пару штампов с кинца о зомби взяли и всё. Даже хеви рейн это шедевр в сравнении.

да управления на высоте ,а особенно когда за тобой бегут крабы и шобе поминять писталет надо нажимать вправо,потом крестик зажимать и прокручивать оружие,ну просто пе**ец как круто и реалистично

управление персонажем норм, но что касается действий - залезть куда-то, поставить лестницу, контакт с девочкой - много косяков.

так и абдуль ничем не лучше или он независимый эксперт :trollface: ? Посмотрел я тот ролик с обзором, кроме матов+ненависти к PS+"голимой графики" ничего в нём не услышал. Несёт чувак полчаса одно и тоже вот и вся его работа <_<

так в ласте реально "голимая" графика. От размеров локаций, то алиаза, отсутствия сцен на движке( в том же дмц все на лету переключается и все обалденно) и ужасных текстур + так себе оптимизация.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже упомянутый биошок, дмц, томб рвут в кизло сие убожество, даже более "старые" гири 3 или алан на 100500 голов выше.

по графике в 100 раз лучше ласт оф аса. И анч это клон томба если ты не знал. На счет сюжета - только в walking dead он проще, ну и в шутерах от Id.

Насчёт графона - если играл на ПК, может и рвут, но не на ПС3. А насчет Томба - новый томб плагиатит анч ужасно просто, надо быть слепым, чтоб это не заметить.

А "адекватность" некоторых людей видно по их ссылкам на обзоры абдуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анч это клон томба если ты не знал.

да, какой клон? Ты хоть в старые Томбы играл? Кроме идеи охоты за сокровищами ничего общего. В старой Ларке: сложные загадки, сложные перестрелки и интересные акробатические трюки. В анче - тупые пострелушки за укрытиями, простейшие головоломки, и постоянное лазанье по зданиям, скалам уступам... Вот чего реально у анча не отобрать - так это его красоты и кинематографичности. насчет сравнения графики в ларке и в ЛоА - то, возможно соглашусь.. Хотя, в ЛоА есть тоже красивые моменты и локации. Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lorwyn, анч это клон томба. Изначально. Какие могут быть вопросы? Лару прошел на боксе, пк версия конечно же лучше, но даже консольная версия(а на пс3 вроде как ларка получше ящиковской, кроме оптимизации) лучше по графе чем ласт оф ас. Седня позапускаю анчарчи, если там такая же графа то это просто пдц.

да, какой клон? Ты хоть в старые Томбы играл? Кроме идеи охоты за сокровищами ничего общего. В старой Ларке: сложные загадки, сложные перестрелки и интересные акробатические трюки. В анче - тупые пострелушки за укрытиями, простейшие головоломки, и постоянное лазанье по зданиям, скалам уступам... Вот чего реально у анча не отобрать - так это его красоты и кинематографичности. насчет сравнения графики в ларке и в ЛоА - то, возможно соглашусь.. Хотя, в ЛоА есть тоже красивые моменты и локации.

да я играю на пк с 1992 года вообще-то, во все я играл. Это ты похоже не играл в томбов в 2000х на пика. И если в анче сцены - это не движок а видео, то конечно да, все кинематографично, в 1080пэ :trollface:

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.