Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Найти в твиттер писали что просто перезапустить игру надо вроде, я сейчас снес сейв и начал заново все работает

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Никонов

Єто тупо не справедливо. Спецом купил ПС3 для того чтоб увидеть єтот шедевр. Купил игру. проошол 70 процентов игры и на тебе проблема с сейвом. До 5 знаю что% откатилась ((((( Не знаю как себя заставитьт ещо пройти .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, во время игры зайди в меню, если сейвы активны - играй себе в удовольствие, если написано "ждите...." - можешь смело перезагружаться.

Кстати, кто тут кричал что графики нет?? Не согласен, отличная графика, и детализация мира поражает.Очень много мелких проработанных деталей.И геймплей супер. Лично для меня - игра 10/10, хотя играть по сути только начал, но игра цепляет с первых минут.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, отличная графика, и детализация мира поражает.

Да, ну.. Первое что вспоминается: смотрел на воду с отражением неба и такое чувство, что текстуры вообще не было... Потом тоже надеясь на нахваленую "высокую детализацию" окружающей среды, подошел к полке с книгами, а там такие ужасные текстурки.. мало того, что без названия, так еще и не объемные..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, фиг его знает, может я старый просто, помню как еще в игры в псевдографике(если ты знаешь, что это такое) на EC-1841 играл.Как по мне - графика и детализация отличные. Предметов в окружающем мире очень много, даже когда по трубам канализационным идешь - в воде плывут пластиковые бутылки и всякий мусор. Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная графика, и детализация мира поражает.Очень много мелких проработанных деталей.

+1, там в начале еще не очень, а вот дальше будет... в городе офигиваешь с пейзажа, еще в Ласте очень красивое небо и облака движутся вроде)) все сделано в ручную, вот именно эта детализация мира, каждая локация по своему уникальна и запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе офигиваешь с пейзажа

Не, ну если брать в общем, то да. Симпотично все выглядит... Но, иногда вылезет какая-то корявость и все впечатление портит.. А, еще меня долго не покидало чувство, что я играю за старого Дрейка.. :hmhmhm:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один на один с кликерами в темном подвале ОМГ эти мерзкие звуки из темноты клик... клик..., их там полно... эти инфицированные такие быстрые, так мерзко кричат!! Ох бл**а))) аптечек нет, 3 патрона у пистолета 1 к дробовику, ужс ХД

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, а ножи, ножи есть?? кот базилио и лиса алиса как в воду глядели со своим "на дурака не нужен нож". ибо нож нужен на кликера :button_triangle: :button_triangle:

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл часов 5. Кому интересно, посмотрите обзор абдуля(Канал 3d8k) на йотабе - как по мне то все по делу. Вначале как-то ждешь ждешь, даже интересно а потом скукота. Управление и стрельба ужасные, загрузки пдц, графика очень слабая, сюжета нет реально. К игре этой можно относиться по-разному, но тот кто пишет в обзорах на геймтеке что это некстген уже или истерит что это лучшая игра на пс3 по всем пунктам - полный неадекват.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, как я и говорил.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики реально пререндеренные, причем как подметил абдуль рендерили на чем то мощном но в сабхд без АА особо чтоб типо за ингейм выдавать(когда включаются ролики есть небольшая пауза), но ингейм виден сразу - разница примерно как в рези 4 на пс2, где ролики писались с кубовской версии. Но это фигня, главное геймплей - повторюсь что играть не интересно, к примеру инслейвд зацепил очень сильно хотя игра и не шедевр. Нафиг эту девочку присобачили непонятно. Локации будто на 64 метра озу. Короче пору уже некстгену выходить с игорями на любой вкус.

круто наверно себя чувствовать единственные просвещенным в неадекватном мире.....

в проплаченном мире хомяков. Я понимаю что каждый кулик болото свое хвалит, мол если я купил(преордернул) игру ЭКЗ за стоко то то она говном быть не может по определению. ЭТО ЖЕ НОТИ ДОГ мля. На геймтеке пробашлянные скоты покруче логвинова - почитай обзор, у них в этой пс2-игре уже некстген наступил, умора)))))))

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обзор на демку был не такой крутанский. Потом чемоданчик курьер принес и понеслось...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже особо не зацепила, хотя криков было, что игра года больше чем надо. понравилось только фишка с малым количеством патронов и все. а так обычный проходняк

покруче логвинова

я думал, круче этого жиртреста сонибоевского ничего нет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта игра нравится уже тем, что в ней нет регена жизни и постоянных пострелушек, по типу: прилип за укрытие - пиу-пиу, опять прилип.. Правда я пока играл всего час от силы.. Может тоже геймплей приестся..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, учитывая постоянные три патрона, фейл в том, что люди мрут от 4-х. Это же игра на выживание, где реализм? Пусть и гг будет дохнуть с одной пули в грудь или истекать кровью от попадания в зоны ранений.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в голову выносятся с одного патрона.. Правда попасть в голову не так просто..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, милитари не выносяцца, хотя шлемы у них пластиковые.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, им надо шлем сбить)) шо поделаешь, так разнообразили геймплей..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня такой вопрос - я являюсь обладателем диска с игрой 3 региона, а мой товарищ - 2 региона. Мы хотим приобрести Season Pass на двоих, подскажите - активируется ли он на обоих играх или нет?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.